Pages:
Author

Topic: [ANN][COS] CØSMOS, сеть построенная на блокчейн - page 5. (Read 19479 times)

hero member
Activity: 957
Merit: 766
В каком плане ждать выхода на торги ? А то что недавно был рост в 70 раз и то что торги по монете вроде как уже начались это что ? Я честно говоря давно уе не встречал проектов которые бы смогли дать такую невероятную прибыль инвесторам пусть даже спустя три года после старта.

До этого торговались расписки (даже не знаю с поставкой или нет).
А торги реальными атомами запустили на Poloniex и Kraken около 8 часов назад после обновления сети и включения возможности перемещения токенов.
Поло молодцы, кстати, - сделали возможность получения токенов по сиду прямо на бирже, без необходимости установки и настройки кошелька.
Та же Lunie у меня космосовский адрес, который выдали на ICO, не приняла, пишет, что требуется адрес в другом формате.

Ну, и да, в зависимости от момента продажи выходит около 10x в битках и 50х в баксах (ICO было April 6th, 2017).
member
Activity: 616
Merit: 11
Читал, что COSMOS имеет такие же перспективы как и PolkaDot: Проекты однозначно стоящие внимания инвесторов-долгосрочников.
Тут перспективы гораздо шире, но заработать на них сможет только тот кто разглядел их еще прошлой зимой.
Хотел вложиться в Космос еще в прошлом году. Помню еще в коинспот-чате кто-то высказался из старичков насчет того что перспективен. Но я чем-то перехватил свое внимание другим. Проект реально крутой - но все упирается как я понимаю в качественное исполнение - работа команды и ее способность все со всем увязать либо вознесут ввысь проект либо если это будет очень долго - то может постичь то же самое что и многих других хорошо стартовавших.

У них есть уже опыт в этой сфере: tendermint плюс по новостям проскакивало, что они его использовали в голосования то ли для зала рок-н-ролльной славы, то ли ещё в каком-то публичном мероприятии.
Команда у них очень сильная, идея здравая и посильно выполнимая. Я в них инвестировал на ICO большую для себя сумму, буду ждать выхода на торги.
В каком плане ждать выхода на торги ? А то что недавно был рост в 70 раз и то что торги по монете вроде как уже начались это что ? Я честно говоря давно уе не встречал проектов которые бы смогли дать такую невероятную прибыль инвесторам пусть даже спустя три года после старта.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
member
Activity: 434
Merit: 10
Ответы на часто задаваемые вопросы о Cosmos Network.
https://medium.com/cosmos-russia/cosmos-faq-русская-версия-9bf6c76573d1

legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Образцовая прозрачность.
Cosmos genesis
https://github.com/cosmos/launch/blob/master/GENESIS.md
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Привет всем. А где торгуется коин Атом? Команда работает над проектом? Вроде как крутой проект.
Atom вчера залистили на криптовалютной бирже Poloniex, торгуется coin чуть более 6$, если мне память не изменяет то на ico цена была 0.10$, это получается что Атом сейчас торгуется х60 от цены ico!
Покупать сейчас я думаю не стоит, уж очень большая цена!

Наблюдал начало торгов на Coinone - эту резкую свечку вверх. Явно чьи-то манипуляции. Но те, кто выдержал 3 года почти, получили 60x - ибо свечка пошла в самом начале и сразу ... Будет ли он стоить 100 долларов, 1000 долларов, или будет стоить 0,00001 цента - это никто не скажет. У меня было подозрение о свечке и я хотел поставить ордер на покупку - но не успел купить документы корейца...

Сколько держатели получили иксов в эквиваленте битка кто то в курсе? Просто в баксах так получилось из за роста самого битка с тех времен
Ни кто не получил иксы, токен еще  не торгуется. Торгуются фьючи
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Не стоит так обольщаться, когда будет торговля настоящими монетами курс упадет 10 центов Grin
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Привет всем. А где торгуется коин Атом? Команда работает над проектом? Вроде как крутой проект.
Atom вчера залистили на криптовалютной бирже Poloniex, торгуется coin чуть более 6$, если мне память не изменяет то на ico цена была 0.10$, это получается что Атом сейчас торгуется х60 от цены ico!
Покупать сейчас я думаю не стоит, уж очень большая цена!

Наблюдал начало торгов на Coinone - эту резкую свечку вверх. Явно чьи-то манипуляции. Но те, кто выдержал 3 года почти, получили 60x - ибо свечка пошла в самом начале и сразу ... Будет ли он стоить 100 долларов, 1000 долларов, или будет стоить 0,00001 цента - это никто не скажет. У меня было подозрение о свечке и я хотел поставить ордер на покупку - но не успел купить документы корейца...

Сколько держатели получили иксов в эквиваленте битка кто то в курсе? Просто в баксах так получилось из за роста самого битка с тех времен
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Привет всем. А где торгуется коин Атом? Команда работает над проектом? Вроде как крутой проект.
Atom вчера залистили на криптовалютной бирже Poloniex, торгуется coin чуть более 6$, если мне память не изменяет то на ico цена была 0.10$, это получается что Атом сейчас торгуется х60 от цены ico!
Покупать сейчас я думаю не стоит, уж очень большая цена!

Наблюдал начало торгов на Coinone - эту резкую свечку вверх. Явно чьи-то манипуляции. Но те, кто выдержал 3 года почти, получили 60x - ибо свечка пошла в самом начале и сразу ... Будет ли он стоить 100 долларов, 1000 долларов, или будет стоить 0,00001 цента - это никто не скажет. У меня было подозрение о свечке и я хотел поставить ордер на покупку - но не успел купить документы корейца...

Никто ничего не получил. Сейчас торгуют ничем не обеспеченными фантиками и биржи могут рисовать абсолютно любые цены. Вот когда включат возможность переводов, тогда и будет ясно кто сколько получил.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Привет всем. А где торгуется коин Атом? Команда работает над проектом? Вроде как крутой проект.
Atom вчера залистили на криптовалютной бирже Poloniex, торгуется coin чуть более 6$, если мне память не изменяет то на ico цена была 0.10$, это получается что Атом сейчас торгуется х60 от цены ico!
Покупать сейчас я думаю не стоит, уж очень большая цена!

Наблюдал начало торгов на Coinone - эту резкую свечку вверх. Явно чьи-то манипуляции. Но те, кто выдержал 3 года почти, получили 60x - ибо свечка пошла в самом начале и сразу ... Будет ли он стоить 100 долларов, 1000 долларов, или будет стоить 0,00001 цента - это никто не скажет. У меня было подозрение о свечке и я хотел поставить ордер на покупку - но не успел купить документы корейца...
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
У кого валяются кто инвестировал в данный проект в 2016-ом году куплю ваши токены, токен не где не торгуется, сеть не запущена - куплю только ваш seed phrase - мне нужно это.
Телеграм @BuyAlts https://t.me/BuyAlts
Куплю не много токенов так чисто до 1 btc.

Ай да молодца))) Ты что дураков пытаешься найти. Корейцы вчера дали жару,Вроде как пару десятков иксов нарисовали. Полынь листит, и ты такой красава, герой -помочник. Давайте куплю))) Так для колекции. Думаю что те кто инвестировали в курсах что их ожидания были не напрасны
full member
Activity: 672
Merit: 100
Привет всем. А где торгуется коин Атом? Команда работает над проектом? Вроде как крутой проект.
Atom вчера залистили на криптовалютной бирже Poloniex, торгуется coin чуть более 6$, если мне память не изменяет то на ico цена была 0.10$, это получается что Атом сейчас торгуется х60 от цены ico!
Покупать сейчас я думаю не стоит, уж очень большая цена!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
У кого валяются кто инвестировал в данный проект в 2016-ом году куплю ваши токены, токен не где не торгуется, сеть не запущена - куплю только ваш seed phrase - мне нужно это.
Телеграм @BuyAlts https://t.me/BuyAlts
Куплю не много токенов так чисто до 1 btc.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
Привет всем. А где торгуется коин Атом? Команда работает над проектом? Вроде как крутой проект.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Что-то тут совсем мертво...
Вот еще новость. Вышла альфа версия графического интерфейса для Cosmos. https://medium.com/@tendermint/cosmos-ui-release-b841e3afc352 Работает в тестнете, так что можно поиграться.
sr. member
Activity: 714
Merit: 268
Ну что комьюнити, давайте обмениваться новостями и какие движения происходят в космосе Wink
То что я успел зацепить:
Планируется появление нового токена Foton, который будет использоваться в качестве оплаты за транзакции и им же будут награждать валидаторов. И первоначально будет что-то типа аирдропа фотонов за эфир. Не понял только когда будет этот хард-спун и соответственно раздача фотонов?
Атомы будут использоваться только для стейка в PoS и соотвественно все их будут хотеть и они будут в цене. Валидаторы должны для PoS`а иметь определенную сумму атомов. Валидаторов будет от 100 до 300, ими можно стать отправив в стейк самую большую сумму атомов из этой сотни. Также можно делегировать свои атомы кому-то для стейка.
Где можно найти информацию на русском? Очень уж муторно вылавливать смысл на английском, с учетом всей специфической терминологии космоса.
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Читал, что COSMOS имеет такие же перспективы как и PolkaDot: Проекты однозначно стоящие внимания инвесторов-долгосрочников.
Тут перспективы гораздо шире, но заработать на них сможет только тот кто разглядел их еще прошлой зимой.
Хотел вложиться в Космос еще в прошлом году. Помню еще в коинспот-чате кто-то высказался из старичков насчет того что перспективен. Но я чем-то перехватил свое внимание другим. Проект реально крутой - но все упирается как я понимаю в качественное исполнение - работа команды и ее способность все со всем увязать либо вознесут ввысь проект либо если это будет очень долго - то может постичь то же самое что и многих других хорошо стартовавших.

У них есть уже опыт в этой сфере: tendermint плюс по новостям проскакивало, что они его использовали в голосования то ли для зала рок-н-ролльной славы, то ли ещё в каком-то публичном мероприятии.
Команда у них очень сильная, идея здравая и посильно выполнимая. Я в них инвестировал на ICO большую для себя сумму, буду ждать выхода на торги.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Читал, что COSMOS имеет такие же перспективы как и PolkaDot: Проекты однозначно стоящие внимания инвесторов-долгосрочников.
Тут перспективы гораздо шире, но заработать на них сможет только тот кто разглядел их еще прошлой зимой.
Хотел вложиться в Космос еще в прошлом году. Помню еще в коинспот-чате кто-то высказался из старичков насчет того что перспективен. Но я чем-то перехватил свое внимание другим. Проект реально крутой - но все упирается как я понимаю в качественное исполнение - работа команды и ее способность все со всем увязать либо вознесут ввысь проект либо если это будет очень долго - то может постичь то же самое что и многих других хорошо стартовавших.

У них есть уже опыт в этой сфере: tendermint плюс по новостям проскакивало, что они его использовали в голосования то ли для зала рок-н-ролльной славы, то ли ещё в каком-то публичном мероприятии.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Читал, что COSMOS имеет такие же перспективы как и PolkaDot: Проекты однозначно стоящие внимания инвесторов-долгосрочников.
Тут перспективы гораздо шире, но заработать на них сможет только тот кто разглядел их еще прошлой зимой.
Хотел вложиться в Космос еще в прошлом году. Помню еще в коинспот-чате кто-то высказался из старичков насчет того что перспективен. Но я чем-то перехватил свое внимание другим. Проект реально крутой - но все упирается как я понимаю в качественное исполнение - работа команды и ее способность все со всем увязать либо вознесут ввысь проект либо если это будет очень долго - то может постичь то же самое что и многих других хорошо стартовавших.
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Читал, что COSMOS имеет такие же перспективы как и PolkaDot: Проекты однозначно стоящие внимания инвесторов-долгосрочников.
Тут перспективы гораздо шире, но заработать на них сможет только тот кто разглядел их еще прошлой зимой.
Pages:
Jump to: