Pages:
Author

Topic: [ANN][EMC] Eloncoin - Mars, here we come!! 🚀 - POS Energy Efficient (Russian) - page 6. (Read 2387 times)

legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
full member
Activity: 630
Merit: 115
Дроп еще актуален?
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Незаметно присоединяйтесь Privat chat Poo staking
https://t.me/joinchat/38QoVSqyyb9iYTYy
Добавился, но там тихо, как на кладбище  Cheesy Может начнем понемногу движ? Монет уже тысяч на сто наберется, авось какой-то блок словим ))

Вся информация по присоединению к пулу, в чате. Закидывай монеты на адрес и отпишись в чате
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
А где можно купить?
Пока монета торгуется только на одной бирже https://www.finexbox.com/market/pair/EMC-USDT.html Но там разница между покупкой и продажей равна примерно 600%. И цена сейчас немножечко другая  Smiley 10000 EMC стоят уже 65 долларов. А объем торговли за сутки всего 62 тысячи монет.
full member
Activity: 512
Merit: 109
Сейчас 10 тысяч монет можно купить за 5 долларов. Какой смысл из-за такой небольшой суммы, устанавливать на свой компьютер неизвестный кошелек. Проще будет, если Вы верите в проект, просто купить эти токены.
А где можно купить?
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Незаметно присоединяйтесь Privat chat Poo staking
https://t.me/joinchat/38QoVSqyyb9iYTYy
Добавился, но там тихо, как на кладбище  Cheesy Может начнем понемногу движ? Монет уже тысяч на сто наберется, авось какой-то блок словим ))
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Прошу прощения, а можно подробнее про песочницу? Какой программой вы ее делаете?
И как потом определяете, был в кошельке например вредоносный код или нет?
Понятно, что можно один раз запустить кошелек в песочнице, чтобы адрес получить. А как потом в стейкинге участвовать, всё время в песочнице держать запущенным?

Песочниц множество.
Я пользуюсь классикой: Sandboxie

Я никак не определяю. Мне хватает того, что любой код из кошелька останется В песочнице и не вылезет в основную систему. Песочница это конечно не панацея, она не защищает от ботнетов и неких других вещей. Но для запуска мутных прог - в самый раз.

А если большое желание есть, то можно потом посмотреть траффик и обращения кошелька с помощью какого нибудь TCPView.

И да, просто вечно запущенным в песочнице держишь. Песочница сохраняет конфигурацию и что в ней было, она работает как обычная ось.

Код кошелька открытый на Гитхабе.


Который очевидно никто не смотрит.
Я если что ни на что не намекаю, но факт "открытого кода" != отсутствие малвари. Вот код прошедший аудит - это да, некая защита. А так, что мол открытый код у ноунейм проекта, это блин как история с Неуловимым Джо Smiley
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Сейчас 10 тысяч монет можно купить за 5 долларов. Какой смысл из-за такой небольшой суммы, устанавливать на свой компьютер неизвестный кошелек. Проще будет, если Вы верите в проект, просто купить эти токены.

Я поступил несколько иначе. Сыграла жадность и я установил кошелек Grin В проект не особо верю, но деньги люблю  Grin

Artifex вот обещает цену в 1 цент. Это же халявная сотка зеленых. Пусть кошелек стоит на не нужном компе. Все равно ничего не теряю, максимум пиратскую винду придется переустановить. Но в случае неудачи буду во всем винить Artifex.

будет 1 цент и в скором времени. Сейчас решают по поводу лучшей биржи, допиливают сайт и стартуют маркетинг
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Сейчас 10 тысяч монет можно купить за 5 долларов.
Блин, а я поверил Artifex'у, что 1 монета = 1 цент.  Cheesy
А насчет где держать - такие монеты можно и на бирже оставить, чтобы при первом пампе слить   


будет 1 цент и в скором времени. Сейчас решают по поводу лучшей биржи, допиливают сайт и стартуют маркетинг
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Сейчас 10 тысяч монет можно купить за 5 долларов.
Блин, а я поверил Artifex'у, что 1 монета = 1 цент.  Cheesy
А насчет где держать - такие монеты можно и на бирже оставить, чтобы при первом пампе слить   
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Жадность поборола лень и я установил кошелек. Во время установки винда 2 раза пыталась отговорить меня устанавливать кошелек, ссылаясь на вредоносность ПО (об этом никто в топике не упомянул ни разу). Кто знает, почему винда ругается на кошелек?

Верификацию прошел в дискорде, вкладка аирдроп появилась, но запроса на подтверждение телефона не было. Какие-то изменения в верификации в дискорде?

Сейчас 10 тысяч монет можно купить за 5 долларов. Какой смысл из-за такой небольшой суммы, устанавливать на свой компьютер неизвестный кошелек. Проще будет, если Вы верите в проект, просто купить эти токены.

Код кошелька открытый на Гитхабе. Ну даже предположим купил человек монеты на бирже, а держать то их где?!)  Shocked
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Жадность поборола лень и я установил кошелек. Во время установки винда 2 раза пыталась отговорить меня устанавливать кошелек, ссылаясь на вредоносность ПО (об этом никто в топике не упомянул ни разу). Кто знает, почему винда ругается на кошелек?

Верификацию прошел в дискорде, вкладка аирдроп появилась, но запроса на подтверждение телефона не было. Какие-то изменения в верификации в дискорде?

Сейчас 10 тысяч монет можно купить за 5 долларов. Какой смысл из-за такой небольшой суммы, устанавливать на свой компьютер неизвестный кошелек. Проще будет, если Вы верите в проект, просто купить эти токены.
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
Идея создания пула для повышения вероятности поймать блок достаточно интересная, но, как я понимаю, мои 10000 EMC, полученные с аирдропа не сильно повлияют на общую картину. Хотя с другой стороны они у меня лежат мертвым грузом.
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
у меня 500к монет, не находил блоков с 30 июня. Давайте объединяться. Сохранность депозитов гарантирую Cool
Давай создадим группу в телеге, чтобы здесь не спамить, и будем всех туда приглашать
Там скинешь адрес кошелька и т.д.

Незаметно присоединяйтесь Privat chat Poo staking
https://t.me/joinchat/38QoVSqyyb9iYTYy
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
у меня 500к монет, не находил блоков с 30 июня. Давайте объединяться. Сохранность депозитов гарантирую Cool
Давай создадим группу в телеге, чтобы здесь не спамить, и будем всех туда приглашать
Там скинешь адрес кошелька и т.д.
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
у меня 500к монет, не находил блоков с 30 июня. Давайте объединяться. Сохранность депозитов гарантирую Cool
member
Activity: 616
Merit: 34
Как вариант можно создать пул стэкинга. То есть скидываем все на один кошелек и награду делим по процентному соотношению депозита. Готов организовать это дело.
Хорошая идея, я готов принять участие. Если скинется 10 человек по 10к, то с первого блока вернем инвестиции ))
Не, со 100к делать там нечего, минимум лям надо хотя бы и можно будет пробовать, я тоже если что бы принял участие  Smiley
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Как вариант можно создать пул стэкинга. То есть скидываем все на один кошелек и награду делим по процентному соотношению депозита. Готов организовать это дело.
Хорошая идея, я готов принять участие. Если скинется 10 человек по 10к, то с первого блока вернем инвестиции ))
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Винда постоянно на что-то ругается. Чтобы не было проблем и спалось ночью хорошо, то стоит просто себе песочницу поставить и все под ней запускать. А то с твоей стороны это мягко говоря очень неразумно. Или виртуалку, но это более муторно.
Прошу прощения, а можно подробнее про песочницу? Какой программой вы ее делаете?
И как потом определяете, был в кошельке например вредоносный код или нет?
Понятно, что можно один раз запустить кошелек в песочнице, чтобы адрес получить. А как потом в стейкинге участвовать, всё время в песочнице держать запущенным?

Стейкинг пока никому не светит, а значит нет и смысла об этом пока думать.
В любом случае даже если теймос создаст кошелек все равно есть смысл только в виртуалке запускать, сколько раз уже программы утягивали ключи причем от вроде как нормальных источников.

Как вариант можно создать пул стэкинга. То есть скидываем все на один кошелек и награду делим по процентному соотношению депозита. Готов организовать это дело.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Винда постоянно на что-то ругается. Чтобы не было проблем и спалось ночью хорошо, то стоит просто себе песочницу поставить и все под ней запускать. А то с твоей стороны это мягко говоря очень неразумно. Или виртуалку, но это более муторно.
Прошу прощения, а можно подробнее про песочницу? Какой программой вы ее делаете?
И как потом определяете, был в кошельке например вредоносный код или нет?
Понятно, что можно один раз запустить кошелек в песочнице, чтобы адрес получить. А как потом в стейкинге участвовать, всё время в песочнице держать запущенным?

Стейкинг пока никому не светит, а значит нет и смысла об этом пока думать.
В любом случае даже если теймос создаст кошелек все равно есть смысл только в виртуалке запускать, сколько раз уже программы утягивали ключи причем от вроде как нормальных источников.
Pages:
Jump to: