Author

Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система - page 246. (Read 162474 times)

Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
а потом сразу слить на старте американцам на bitfinex, хах
Наверное карму испортят американцы если купят токенов на ИСО? или что с ними случится? Grin
full member
Activity: 331
Merit: 125
http://eosscan.io/
Да уж, два дня пожил без крипты а тут такое... 309к Эфира, капа 725кк с лихуем со старта.
И все же я думаю многие кто закидывался, как это сейчас принято, даже не читал схемы ICO и думают что получат хМНОГО с открытия торгов. А хМНОГО с открытия не будет, если только Поло не добавит. Значит многие будут сливать при дальнейшем падении Эфира даже в минус.
А вообще лучшая стратегия ИМХО брать понемногу в каждом периоде и на падениях с биржи.


Их же bitfinex к себе добавит. Вот думаю может купить все таки сейчас на ico, а потом сразу слить на старте американцам на bitfinex, хах
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Они даже капу считают в USDT, продуманные чуваки, свою жопу они хорошо прикрывают. качественно.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
313 тысяч эфира уже собрано, вот это точно будет самым успешным ико, уже до банкора осталось совсем немного, а еще даже первый период не закончился!
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Я правильно понимаю, что EOS это концепция проекта без единой строчки реального кода от Ларимера, который бежит при малейших трудностях? Какая же вакханалия происходит Grin
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Как поучаствовать через майэтервалет? Просто отправить эфир на адрес контракта и токен проявится в кошельке? Сколько газ ставить?
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
http://eosscan.io/
Да уж, два дня пожил без крипты а тут такое... 309к Эфира, капа 725кк с лихуем со старта.
И все же я думаю многие кто закидывался, как это сейчас принято, даже не читал схемы ICO и думают что получат хМНОГО с открытия торгов. А хМНОГО с открытия не будет, если только Поло не добавит. Значит многие будут сливать при дальнейшем падении Эфира даже в минус.
А вообще лучшая стратегия ИМХО брать понемногу в каждом периоде и на падениях с биржи.



Я что-то не понял как там у них считается капа, на данный момент 311 336 Эфира, умножаем на 300 усд и получаем 93 396 600, а они почему-то умножают эту цифру на 5, как буд-то 311366 эфира собрано в сутки а не в этот период. Это похоже на прогноз капы на момент запуска платформы.

Надо полагать исходят из того что в первый период торгов продается 20% монет - 1/5. Ребята уверенны в себе. Cheesy

п.с. сейчас пересчитал. Почему умножают на 5? Там не 5 а больше. 5*93кк=465кк. Они походу рассчитывают из суммы что им накидали и времени потраченному на это.
hero member
Activity: 882
Merit: 548
      EOS ICO added - ICOTRACKER.NET https://icotracker.net/project/eos      https://twitter.com/Kaznachej123/status/880493714262675456

                     
newbie
Activity: 17
Merit: 0
http://eosscan.io/
Да уж, два дня пожил без крипты а тут такое... 309к Эфира, капа 725кк с лихуем со старта.
И все же я думаю многие кто закидывался, как это сейчас принято, даже не читал схемы ICO и думают что получат хМНОГО с открытия торгов. А хМНОГО с открытия не будет, если только Поло не добавит. Значит многие будут сливать при дальнейшем падении Эфира даже в минус.
А вообще лучшая стратегия ИМХО брать понемногу в каждом периоде и на падениях с биржи.



Я что-то не понял как там у них считается капа, на данный момент 311 336 Эфира, умножаем на 300 усд и получаем 93 396 600, а они почему-то умножают эту цифру на 5, как буд-то 311366 эфира собрано в сутки а не в этот период. Это похоже на прогноз капы на момент запуска платформы.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Почему хитрожопостью? Они запретили американцам участвовать в ИСО.  Cheesy


Ну как по мне это самая настоящая хитрожопость. Запретить участвовать жителям США(боясь получить люлей от SEC в случае чего)  и в тоже время рекламировать свой продукт на таймсквер Grin По другому это я назвать не могу Smiley...

Так закон о ИКОшках выпустили уже после того как лого ЭОС было  на рекламном щите в NY на конфе, так все в порядке.

Имхо это будет самое масштабное ико за всю историю, а чем выше первоначальная капа проекта, тем тяжелее его качнуть выше , а слить всегда можно в -30%)  И сам проект будет самым масштабным по отмыванию эфира и выход эфирных китов во что-то другое.
full member
Activity: 210
Merit: 100
http://eosscan.io/
Да уж, два дня пожил без крипты а тут такое... 309к Эфира, капа 725кк с лихуем со старта.
И все же я думаю многие кто закидывался, как это сейчас принято, даже не читал схемы ICO и думают что получат хМНОГО с открытия торгов. А хМНОГО с открытия не будет, если только Поло не добавит. Значит многие будут сливать при дальнейшем падении Эфира даже в минус.
А вообще лучшая стратегия ИМХО брать понемногу в каждом периоде и на падениях с биржи.

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Почему хитрожопостью? Они запретили американцам участвовать в ИСО.  Cheesy


Ну как по мне это самая настоящая хитрожопость. Запретить участвовать жителям США(боясь получить люлей от SEC в случае чего)  и в тоже время рекламировать свой продукт на таймсквер Grin По другому это я назвать не могу Smiley...
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Сегодня на офлайн мероприятии в Москве "ПРОЕКТЫ НА БЛОКЧЕЙНЕ: От Идеи до Реализации" будут обсуждать в том числе EOS.

Мероприятие пройдет по адресу: Берсеневский переулок, д. 2, стр. 1 , начало в 19:30, участие Бесплатное, регистрация по ссылке:


https://blokchainevents.timepad.ru/event/518206/
sr. member
Activity: 561
Merit: 283
Конечно. Первое что приходит на ум Ether Classic и Waves.

Очевидность, что ни на одной платформе нельзя собрать больше, чем капитализация этой платформы. Просто из логики Smiley. Очевидно также, что реально меньше.
Если капитализация платформы сопоставима с суммой (пусть даже на один порядок больше), которую планируют собрать, то это вызовет резкие скачки в стоимости платформы. Это нужно?
Пусть провели ICO и собрали сумму, равную 30% от всей платформы. Что будет с этой платформой дальше, если в ней появился суперкит, владеющий 30%? Который потом может уронить цену в ноль.
Самому суперкиту такое счастье надо? Как он потом свое богатство монетизирует?

Поэтому в проведении крупных ICO сейчас у эфира с его рекордной капитализацией просто нет конкурентов! А поскольку все крупные ICO там, то эфир растет дальше и дальше. Круг замкнулся.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Это сколько газа надо выставлять тогда?
250к поставил вроде пошло дело
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Почему Ден прогнулся перед Виталиком?
То он все время указыва на недостатки и проблемы эфира, а тут запускает краудсейл на эфировской платформе.
спасибо по-ржал, а есть ещё какая-то платформа кроме эфира, на которой можно запустить ICO?
Конечно. Первое что приходит на ум Ether Classic и Waves.



если такая надпись " Contract 0xd0a6e6c54dbc68db5db3a091b171a77407ff7ccf (EOSCrowdsale) 
 Warning! Error encountered during contract execution [Out of gas] "
Ждать или по новой всё делать?
Отправляйте заново.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
если такая надпись " Contract 0xd0a6e6c54dbc68db5db3a091b171a77407ff7ccf (EOSCrowdsale) 
 Warning! Error encountered during contract execution [Out of gas] "
Ждать или по новой всё делать?
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Почему Ден прогнулся перед Виталиком?
То он все время указыва на недостатки и проблемы эфира, а тут запускает краудсейл на эфировской платформе.
спасибо по-ржал, а есть ещё какая-то платформа кроме эфира, на которой можно запустить ICO?
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Попробовал сделать покупку EOS через Chrom-MetaMask для пробы по инструкции on0tole.
После того как ткнеш на сайте EOS TOKEN DISTRIBUTON APP - Постоянные тормоза, ошибки json, потеря связи not connect Ethereum. Пробовал на двух разных машинах. Аналогично.
В итоге, просто тупо долго ожидая, иногда вдруг срабатывало и выдавалась правильно страница. В итоге, сделать все постепенно получилось.
Кто-нибудь еще в последние 6 часов пробовал это делать? Та же проблема или это только у меня? Может кто знает, как эту проблему решить? Или там банально из-за перегрузки все ложится сейчас?
Такая же ситуация, наверное проблема на их стороне.
Тоже уже час танцую с бубнами.. то проблема с сервером. то типа у меня не установлен metamask и т.д.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Попробовал сделать покупку EOS через Chrom-MetaMask для пробы по инструкции on0tole.
После того как ткнеш на сайте EOS TOKEN DISTRIBUTON APP - Постоянные тормоза, ошибки json, потеря связи not connect Ethereum. Пробовал на двух разных машинах. Аналогично.
В итоге, просто тупо долго ожидая, иногда вдруг срабатывало и выдавалась правильно страница. В итоге, сделать все постепенно получилось.
Кто-нибудь еще в последние 6 часов пробовал это делать? Та же проблема или это только у меня? Может кто знает, как эту проблему решить? Или там банально из-за перегрузки все ложится сейчас?
Такая же ситуация, наверное проблема на их стороне.
Jump to: