Author

Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система - page 244. (Read 162504 times)

hero member
Activity: 600
Merit: 511
Подскажите, кто в курсе: позволяет ли смарт-контракт Краусейла своим разработчикам потратить закинутые туда эфиры прямщас, не дожидаясь окончания годового краудсейла?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Цифры конечно запредельные Shocked.
Я не много не в теме, а есть инфа будут ли разрабы холдить такую кучу эфира или польют по рынку Grin
Никто не в курсе. В договоре у них написано, что они частная фирма и деньги могут тратить по своему усмотрению и без отчетности, т.е. на шлюпок, кокаин и шорты на эфире  Cheesy


Оййойой, но я в принципе так и думал Grin.




 
hero member
Activity: 600
Merit: 511
Ребят, а кто то уже получил свои токены на кошелек? Что то даю запрос и ничего не приходит (

Я получил, попробуйтe гас лимит выставить 3141592. В MyEtherWallet их можно увидеть, добавив в список отображаемых сам токен:

Or load the token details into the Ethereum Foundation Wallet (Mist) or MyEtherWallet with the following detail:
 
Token Address: 0x86fa049857e0209aa7d9e616f7eb3b3b78ecfdb0
Decimals: 18
Symbol: EOS
Name: EOS
1ce
full member
Activity: 211
Merit: 101
Ребят, а кто то уже получил свои токены на кошелек? Что то даю запрос и ничего не приходит (

Они пока не отображаются в общем списке токенов.
Открой описание своей транзакции (claimAll) на https://etherscan.io, и поищи по ключевым словам "ERC20 TOKEN TRANSFER From". Если есть такое, знач скоро ты "увидишь" свои заветные "жетоны".
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Сдается мне что дорогие ико ни к чему хорошему для инвестров не приведут. Ну собрал еос уже 170 лямов,  что дальше то. А дальше нужен талант органазатора глобальной работы, если его нет,  а бог его знает, есть ли он хоть у кого из команды Дэна, А если нет  может начаться хаос и непродуктивный слив этих денег.  А все инвесторы с ико останутся с фантиками.
Увы  одной идеи, пусть даже талантливой явно недостаточно.

Не знаю что там будет дальше но если темп сбавлять не будут то капа проекта на выходе с его одним ярдом монет составить один ярд долларов. Круто.Сразу в топ 10 всей крипты.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Ребят, а кто то уже получил свои токены на кошелек? Что то даю запрос и ничего не приходит (
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Цифры конечно запредельные Shocked.
Я не много не в теме, а есть инфа будут ли разрабы холдить такую кучу эфира или польют по рынку Grin
Никто не в курсе. В договоре у них написано, что они частная фирма и деньги могут тратить по своему усмотрению и без отчетности, т.е. на шлюпок, кокаин и шорты на эфире  Cheesy


Первый период закрыт. Контракт тот же остается? На финике торги пока не начались. Собрали 651902.18 eth. Примерно 90 центов за токен.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
630000 Эфиров!!! **ануться! 170кк$ Побили ДАО. И это только 20%.
Сомневаюсь конечно что при других распродажах цена будет сильно отличаться от рынка. Если будет дешевле - будут закидывать. Как сравняется с рыночной - перестанут кидать. А вот дороже выйти может - если сначала периода при маленьких вложениях цена будет низкой и при этом многие разом много вкинут - превысит рыночную.
Ладно, ждем просадки Эфира и соответственно просадки этого чуда за 170кк$.

Цифры конечно запредельные Shocked.
Я не много не в теме, а есть инфа будут ли разрабы холдить такую кучу эфира или польют по рынку Grin
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Мои ожидания в 500к побиты. Скоро торги на финике. Я приготовил попкорн. Завтра будет давка на ИСО. Монета почти доллар стоит сейчас. Интересно, на 5$ раскачать смогут сегодня?  Cheesy

Сдается мне что дорогие ико ни к чему хорошему для инвестров не приведут. Ну собрал еос уже 170 лямов,  что дальше то. А дальше нужен талант органазатора глобальной работы, если его нет,  а бог его знает, есть ли он хоть у кого из команды Дэна, А если нет  может начаться хаос и непродуктивный слив этих денег.  А все инвесторы с ико останутся с фантиками.
Увы  одной идеи, пусть даже талантливой явно недостаточно.

Сейчас на одной идее ИСО можно держать интерес к проекту и к инвестированию. Это уже о чем-то говорит.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Сдается мне что дорогие ико ни к чему хорошему для инвестров не приведут. Ну собрал еос уже 170 лямов,  что дальше то. А дальше нужен талант органазатора глобальной работы, если его нет,  а бог его знает, есть ли он хоть у кого из команды Дэна, А если нет  может начаться хаос и непродуктивный слив этих денег.  А все инвесторы с ико останутся с фантиками.
Увы  одной идеи, пусть даже талантливой явно недостаточно.
full member
Activity: 210
Merit: 100
630000 Эфиров!!! **ануться! 170кк$ Побили ДАО. И это только 20%.
Сомневаюсь конечно что при других распродажах цена будет сильно отличаться от рынка. Если будет дешевле - будут закидывать. Как сравняется с рыночной - перестанут кидать. А вот дороже выйти может - если сначала периода при маленьких вложениях цена будет низкой и при этом многие разом много вкинут - превысит рыночную.
Ладно, ждем просадки Эфира и соответственно просадки этого чуда за 170кк$.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Идём по стопам банкора, 630214 ETH уже собрано. И это при том, что нет ровно ничего, ни сорцев, ни внятной дорожной карты.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Токены в кошельке у кого нибудь появились?
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Я правильно понимаю, что EOS это концепция проекта без единой строчки реального кода от Ларимера, который бежит при малейших трудностях? Какая же вакханалия происходит Grin


Ага концепция без единой строчки кода
https://github.com/EOSIO/eos

С закрытой альфой и готовящейся в ближайшее время бэтой. Да от Ларимера, который запустил 2 работающих инновационных проекта c нуля, опережающих свое время.
Экспертное мнение, такое экспертное.
Я не говорил, что мое мнение экспертное. Благодарю за информацию о проекте, приму к сведению. Но все равно, Лаример фигура не однозначная.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Как и обещал публикую инструкцию по участию в распределении токенов EOS с помощью Официального web-интерфейса Google Chrome + MetaMask


https://golos.io/eos/@on0tole/instrukciya-po-uchastiyu-v-raspredelenii-tokenov-eos-s-pomoshyu-oficialnogo-web-interfeisa-google-chrome-metamask

Я заплатил за ЕОС, привязался как в ГОЛОСЕ - вроде бы успешно, но свой приваткей случайно послал одному из админов (первый раз замужем был просто) обменника, вместо номера счета. Хочу подстраховаться и привязать свой контракт к новому МЕВ, чтобы быть спокойным. ПОДСКАЖИТЕ:  НАСКОЛЬКО ЭТО ТЕХНИЧЕСКИ РЕАЛЬНО.
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
0.65$ сейчас стоит монета. Докупать вторую половину или подождать пару недель, вот в чем вопрос. Если цена к 15:30 будет 1$, точно не буду докупать больше.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Кто-нибудь торгует на финике вообще?

Кто-нибудь вошел в первый период?


Так закон о ИКОшках выпустили уже после того как лого ЭОС было  на рекламном щите в NY на конфе, так все в порядке.

Имхо это будет самое масштабное ико за всю историю, а чем выше первоначальная капа проекта, тем тяжелее его качнуть выше , а слить всегда можно в -30%)  И сам проект будет самым масштабным по отмыванию эфира и выход эфирных китов во что-то другое.
Это самый крутой флиппинг в истории пока что. Эфировые киты вдруг становятся китами в ряде других проектов, в том числе и EOS. За одно перепрыгивая с умирающих контрактов на свежие и многообещающие, на которых можно брить и брить новеньких.

Черт возьми, эфир поимел нас всех. Стоило просто холдить те тысячи эфира, что мог позволить себе каждый раньше. И сейчас можно было быть вполне себе китенком. А теперь пойди купи этот эфир, чтоб купить EOS. Только беднее станешь  Cheesy
newbie
Activity: 17
Merit: 0
скажите пожалуйста, а токены выйдут на биржу только после полного распределения через год или это случится быстрее?
биржа bitfinex заявила, что уже торги запустит 1го июля 2017. Так что видимо распределение сразу происходит
А откуда такая инфа, дайте ссылку, thx
Судя по такому замудреному графику ICO (кстати так и не понял зачем разрабы придумали такой хитрый график

Вот тут написано зачем:  https://golos.io/ru--blokcheijn/@blockchained/logicheski-posledovatelnye-principy-raspredeleniya-tokena-eos   
Конкретно, ответ на Ваш вопрос, в пункте "Рассмотрим, как это работает"...ИМХО очень грамотно...

Более того, я это уже где-то видел, проект skycoin, тоже очень крутой разработчик, но не такой известный и не такой грамотный маркетолог, одна из особенностей это защита от квантовых компьютеров, задел на будущее, но скорее всего этот проект так и уйдет в небытие(((
hero member
Activity: 795
Merit: 554
скажите пожалуйста, а токены выйдут на биржу только после полного распределения через год или это случится быстрее?
биржа bitfinex заявила, что уже торги запустит 1го июля 2017. Так что видимо распределение сразу происходит
А откуда такая инфа, дайте ссылку, thx
Судя по такому замудреному графику ICO (кстати так и не понял зачем разрабы придумали такой хитрый график

Вот тут написано зачем:  https://golos.io/ru--blokcheijn/@blockchained/logicheski-posledovatelnye-principy-raspredeleniya-tokena-eos   
Конкретно, ответ на Ваш вопрос, в пункте "Рассмотрим, как это работает"...ИМХО очень грамотно...
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
330000 Ефиров! Этот Еос уже становится тяжелым как Банкор, совсем тяжело представить что на торгах будет, тем более сейчас как по лезвию ножа все эфирные токены на биржах.

Чем меньше капа и ико цена тем выгоднее для инвестора.
Такое чувство, что все эти проекты создаются чтобы эфир куда нибудь пристроить и через токены перелиться в биткоин.
Jump to: