Author

Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система - page 243. (Read 162504 times)

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Покажи мне их, когда период закончится. А закончится он 2017-07-02 11:59:59, тогда и поговорим.
Так вот и давай поговорим, когда в стаканах будет нормальный объем бидов, чтобы кто-то мог зафиксировать прибыль с ico! Ты же про "сейчас" пишешь ведь.

Quote
Мне кажется, ты увидел красивое слово, но в словарь заглянуть забыл.
Троллинг детектед. Тавтология – повторение одних и тех же близких по смыслу и звучанию слов. А вот ты, видимо, и не знал, что это такое.

Quote
Напомни сбывшиеся? Я пока в каждой теме только и видел, как тебе тумаки раздают за твои вангования.
Напомни несбывшиеся. И посчитай статистику верно/не верно. Потом будешь оценивать. А еще предоставь свои. Ты ведь пытаешься рьяно доказать, что если ранее прогнозирование было неидеальным (что в принципе невозможно) - то и дальнейшее - туфта. Хотя от тебя обоснования уверенности в стабильности текущей стоимости EOS я так и не услышал. Отвечаешь по принципу "сам такой".

Quote
Так ты пролистай тему назад. Я писал до старта ИСО, что первые будут в плюсе. Они в плюсе. Ставь галочку  Cheesy
Так кто в плюсе то? Я ж тебе написал - на 0,5 битка бид что ли в стакане чуть выше ico тебя так воодушевил?
Текущий стакан на кракене - уровень ico, никакого плюса. Ставим крестик.



Quote
Ты не понимаешь, что ИСО цены будут подстраиваться под биржу, а не наоборот.
Ошибаешься, корреляция будет обоюдная, по крайней мере первое время.

Quote
Вот в этом весь ты. Навангавать про пузырь эфира, в каждой теме умудриться написать свое авторитетное мнение про этот пузырь, про катастрофическую коррекцию с целью "предостеречь хоть кого-то от покупки эфира", а шортить биток  Cheesy При этом ты ведь скоро закрываешь свои шорты по битку, верно?
А потом еще рассказывать про инфантилизм и троллинг  Cheesy
Опять передергиваешь. Все таки тролль ты. Мне далеко до этого.
Эфир - пузырь, да. Посты-предостережения - безусловно. Кто сейчас лезет в эфир и исо на эфире - встрянут капитально.

Касаемо шорта битка - ты очень недалекий человек, если не понимаешь, что шорт битка - это не чистая позиция с моей стороны, а подготовка к шорту эфира. Ведь коррекции по эфиру к баксу не будет без снижения битка. Но, оценив текущий курс BTC/ETH - пришел к выводу, что разумнее пока шортить биток (он пока выглядит слабее), как только пойму, что нужно перекладываться - сделаю это максимально быстро.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Я тоже могу тебе показать другие цифры:
Покажи мне их, когда период закончится. А закончится он 2017-07-02 11:59:59, тогда и поговорим.
Quote
Я тебе озвучиваю логику в общем, что не будет большая часть участников рынка, вошедших сейчас, дергаться. Не передергивай (простите за тавтологию). Этот факт никак не умаляет твоего инфантилизма, что ты там противопоставил.
Мне кажется, ты увидел красивое слово, но в словарь заглянуть забыл.


Quote
Про мое вангование бред всякий писать тоже не нужно. Из моих прогнозов не сбылось значительно меньше, чем сбылось.
Напомни сбывшиеся? Я пока в каждой теме только и видел, как тебе тумаки раздают за твои вангования.

Quote
А вот твоих кстати мы не видели раньше.
Вот первый и зафиксируем. Лонг EOS по $0,8583. Так и запишем.
Так ты пролистай тему назад. Я писал до старта ИСО, что первые будут в плюсе. Они в плюсе. Ставь галочку  Cheesy

Quote
Математика! Вот! Ты в очередной раз сам себе противоречишь. Конечно ее не обманешь, даже таким фанатичным самовнушением, как у тебя. Биржевые цены придут в соответствие средней ico-шной, как только в стаканах появится более-менее адекватная ликвидность и пройдет первичный период начала торгов.
Ты не понимаешь, что ИСО цены будут подстраиваться под биржу, а не наоборот.

Quote
Шорты на, посмотри. Пока правда биток и не на всю катушку. Т.к. на текущем этапе я считаю, что он будет слабее эфира.
Вот в этом весь ты. Навангавать про пузырь эфира, в каждой теме умудриться написать свое авторитетное мнение про этот пузырь, про катастрофическую коррекцию с целью "предостеречь хоть кого-то от покупки эфира", а шортить биток  Cheesy При этом ты ведь скоро закрываешь свои шорты по битку, верно?

А потом еще рассказывать про инфантилизм и троллинг  Cheesy

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Ты вроде взрослый грамотный чувак, а постоянно пытаешься свести все в какой-то дешевый спор, причем неважно даже, насколько адекватно или сильно полярно мнение оппонента в отличие от твоего. Если что-то хоть немного расходится с твоим вью - всё, приехали! Отдает каким-то инфантильным нонкомформизмом.
Ты все это можешь рассказывать где угодно и когда угодно ровно до того момента, когда появляются цифры. Цифры я тебе показал.

Quote
Смысл смотреть биржевую цену сейчас вообще? Те, кто купил 2 дня назад с инвестиционной целью - продавать через пару дней не будут.
Давай ты не будешь рассказывать за других кто что будет, а кто что не будет? И после этого ты мне рассказываешь про дешевый спор/троллинг /инфантильность.

Вот тебе профит. Что ты дальше с ним будешь делать - твое личное дело. А вот твое вангование, которое в очередной раз не сбылось. И вот теперь твои попытки все переиграть. С цифрами не поспоришь, в этом и прелесть крипты. Математику большая часть людей не любит и поэтому они не въезжают, а когда въезжают уже поздно.

Quote
Не нужно пытаться со мной спорить или троллить.
Я с тобой сейчас не спорю. Тут спора быть не может в принципе.

Quote
Ежу сейчас понятно, что эфир пойдет на 50-100 баксов.
А вот и следующее вангование.

Quote
Если ты веришь, что EOS при этом (не имея пока самостоятельного проекта) не будет калькой - то очень ошибаешься, ИМХО, разумеется.
Еще одно.

Quote
Не согласен? Держи лонг! Это будет лучшим подтверждением твоего мнения.
Я не вижу твоих шортов Cheesy

Нет смысла разбирать цельный пост на запчасти) Читатель и так может понять, что из написанного тобой к чему относится.

Не нужно тупить, poptop! Ну не беси меня, набивая такую ерунду. Цифры ты показал - где в стакане полбитка по твоей цене на покупку какого-то залетного дурачка? Могу показать тебе другие цифры:



Я тебе озвучиваю логику в общем, что не будет большая часть участников рынка, вошедших сейчас, дергаться. Не передергивай (простите за тавтологию). Этот факт никак не умаляет твоего инфантилизма, что ты там противопоставил.

Про мое вангование бред всякий писать тоже не нужно. Из моих прогнозов не сбылось значительно меньше, чем сбылось. А вот твоих кстати мы не видели раньше.
Вот первый и зафиксируем. Лонг EOS по $0,8583. Так и запишем.

Математика! Вот! Ты в очередной раз сам себе противоречишь. Конечно ее не обманешь, даже таким фанатичным самовнушением, как у тебя. Биржевые цены придут в соответствие средней ico-шной, как только в стаканах появится более-менее адекватная ликвидность и пройдет первичный период начала торгов.

Шорты на, посмотри. Пока правда биток и не на всю катушку. Т.к. на текущем этапе я считаю, что он будет слабее эфира.



legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Ты вроде взрослый грамотный чувак, а постоянно пытаешься свести все в какой-то дешевый спор, причем неважно даже, насколько адекватно или сильно полярно мнение оппонента в отличие от твоего. Если что-то хоть немного расходится с твоим вью - всё, приехали! Отдает каким-то инфантильным нонкомформизмом.
Ты все это можешь рассказывать где угодно и когда угодно ровно до того момента, когда появляются цифры. Цифры я тебе показал.

Quote
Смысл смотреть биржевую цену сейчас вообще? Те, кто купил 2 дня назад с инвестиционной целью - продавать через пару дней не будут.
Давай ты не будешь рассказывать за других кто что будет, а кто что не будет? И после этого ты мне рассказываешь про дешевый спор/троллинг /инфантильность.

Вот тебе профит. Что ты дальше с ним будешь делать - твое личное дело. А вот твое вангование, которое в очередной раз не сбылось. И вот теперь твои попытки все переиграть. С цифрами не поспоришь, в этом и прелесть крипты. Математику большая часть людей не любит и поэтому они не въезжают, а когда въезжают уже поздно.

Quote
Не нужно пытаться со мной спорить или троллить.
Я с тобой сейчас не спорю. Тут спора быть не может в принципе.

Quote
Ежу сейчас понятно, что эфир пойдет на 50-100 баксов.
А вот и следующее вангование.

Quote
Если ты веришь, что EOS при этом (не имея пока самостоятельного проекта) не будет калькой - то очень ошибаешься, ИМХО, разумеется.
Еще одно.

Quote
Не согласен? Держи лонг! Это будет лучшим подтверждением твоего мнения.
Я не вижу твоих шортов Cheesy

П.с.: только не вообрази, пожалуйста, что у меня к тебе плохое отношение. Я пишу исключительно на позитиве и без попыток задеть/обосрать и не вкладываю никакого негатива в слова.

Если я тебя чем-то задел или обидел, то извини, пожалуйста.
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
А что случилось с ценой? недавно это было почти 0.5 бакса а теперь $0.2263
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Через 2 часа феникс, меня умиляют диванные аналитики Grin

У тебя через пост этот заезженный фразеологизм встречается, придумай хоть новое что-то, а то уже не смешно даже.

Глупо считать, что выход на биржу сподвигнет цену вверх, учитывая столь необычный безажиотажный способ распределения токенов на ico. Все, кто хотел или хочет купить - спокойно это сделают на сайте EOS, в будущем даже по ценам ниже первой 200-миллионной порции.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Как-то я анонс кракена пропустил. Сижу, обновляю финик, а все веселье уже на кракене.

Инвесторы на текущих уровнях - лалки, ох и выепут же вас...

Ага. Уже.

Прайс на ИКО: 0.0032595109 в эфире и ~   0.000358546199 в битке. Цены на кракене посмотреть можешь сам  Cheesy


Твое следующее вангование?
Это ванговал не я конечно, но цена пойдет ниже цены ICO нулевого периода это как 2х2. То что сейчас цена выше на Кракене это значит только то что прошло очень мало времени с выхода на биржу и основная масса инвесторов еще даже не "проснулась".
Если уж Банкор имевший хотя бы лимит по времени на сборы и собравший меньше кстати и то ушел на дно, то тут "к бабке не ходи". Плюс Эфир и Биток в медвежьем тренде и тянут за собой остальных.
Через 2 часа феникс, меня умиляют диванные аналитики Grin
full member
Activity: 210
Merit: 100
Как-то я анонс кракена пропустил. Сижу, обновляю финик, а все веселье уже на кракене.

Инвесторы на текущих уровнях - лалки, ох и выепут же вас...

Ага. Уже.

Прайс на ИКО: 0.0032595109 в эфире и ~   0.000358546199 в битке. Цены на кракене посмотреть можешь сам  Cheesy


Твое следующее вангование?
Это ванговал не я конечно, но цена пойдет ниже цены ICO нулевого периода это как 2х2. То что сейчас цена выше на Кракене это значит только то что прошло очень мало времени с выхода на биржу и основная масса инвесторов еще даже не "проснулась".
Если уж Банкор имевший хотя бы лимит по времени на сборы и собравший меньше кстати и то ушел на дно, то тут "к бабке не ходи". Плюс Эфир и Биток в медвежьем тренде и тянут за собой остальных.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250

Ага. Уже.

Прайс на ИКО: 0.0032595109 в эфире и ~   0.000358546199 в битке. Цены на кракене посмотреть можешь сам  Cheesy


Твое следующее вангование?

Ты вроде взрослый грамотный чувак, а постоянно пытаешься свести все в какой-то дешевый спор, причем неважно даже, насколько адекватно или сильно полярно мнение оппонента в отличие от твоего. Если что-то хоть немного расходится с твоим вью - всё, приехали! Отдает каким-то инфантильным нонкомформизмом.

Смысл смотреть биржевую цену сейчас вообще? Те, кто купил 2 дня назад с инвестиционной целью - продавать через пару дней не будут. Те, кто хочет купить - не будут, вероятнее всего, покупать дороже средней за первые дни распределения. Торги идут символически, цену установил маркетан с целью создания определенной ликвидности, которая судя по стаканам - даже не смотря на это, пока никакая, а основные заявки находятся за пределами ico-шной средней.

Не нужно пытаться со мной спорить или троллить. Ты говоришь про "сейчас", я говорю про среднесрок. Ежу сейчас понятно, что эфир пойдет на 50-100 баксов. Если ты веришь, что EOS при этом (не имея пока самостоятельного проекта) не будет калькой - то очень ошибаешься, ИМХО, разумеется.

Не согласен? Держи лонг! Это будет лучшим подтверждением твоего мнения.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Как-то я анонс кракена пропустил. Сижу, обновляю финик, а все веселье уже на кракене.

Инвесторы на текущих уровнях - лалки, ох и выепут же вас...

Ага. Уже.

Прайс на ИКО: 0.0032595109 в эфире и ~   0.000358546199 в битке. Цены на кракене посмотреть можешь сам  Cheesy


Твое следующее вангование?
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Да точно есть. Купить хотя по ฿0.000211 а продать по ฿0.00053. Крупные ордера стоят от 100К примерно в два раза выше чем получилось при первом сборе средств 200м.
1ce
full member
Activity: 211
Merit: 101
Инвесторы на текущих уровнях - лалки, ох и выепут же вас...

Вероятно  Wink
sr. member
Activity: 561
Merit: 283
на кракене уже
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Инвесторы на текущих уровнях - лалки, ох и выепут же вас...
1ce
full member
Activity: 211
Merit: 101
Во! Все пришло, спасибо! Кстати, а почему возле него есть опция "remove token" ? С остальными токенами у меня почему то нет такой опции...

Потому, что этот токен (EOS) ты только что добавил "сам". Остальные токены установлены "по дефолту".
Щас на биржах "капитализацию" под 1 млрд покажет, быстренько добавят в "по дефолту".
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
"ERC20 TOKEN TRANSFER From" такое нашел, но вот при добавлении токена в кошельке выводится след. сообщение "Not a valid ERC-20 token" : https://gyazo.com/3b311da637ab15a8df61c1722f0bff72
Нужно ещё подождать?

У меня выводится норм (мы же про myetherwallet говорим?)




Во! Все пришло, спасибо! Кстати, а почему возле него есть опция "remove token" ? С остальными токенами у меня почему то нет такой опции...
Потому что вручную добавлял этот токен.
full member
Activity: 476
Merit: 101
"ERC20 TOKEN TRANSFER From" такое нашел, но вот при добавлении токена в кошельке выводится след. сообщение "Not a valid ERC-20 token" : https://gyazo.com/3b311da637ab15a8df61c1722f0bff72
Нужно ещё подождать?

У меня выводится норм (мы же про myetherwallet говорим?)




Во! Все пришло, спасибо! Кстати, а почему возле него есть опция "remove token" ? С остальными токенами у меня почему то нет такой опции...
1ce
full member
Activity: 211
Merit: 101
"ERC20 TOKEN TRANSFER From" такое нашел, но вот при добавлении токена в кошельке выводится след. сообщение "Not a valid ERC-20 token" : https://gyazo.com/3b311da637ab15a8df61c1722f0bff72
Нужно ещё подождать?

У меня выводится норм (мы же про myetherwallet говорим?)


full member
Activity: 476
Merit: 101
Ребят, а кто то уже получил свои токены на кошелек? Что то даю запрос и ничего не приходит (

Они пока не отображаются в общем списке токенов.
Открой описание своей транзакции (claimAll) на https://etherscan.io, и поищи по ключевым словам "ERC20 TOKEN TRANSFER From". Если есть такое, знач скоро ты "увидишь" свои заветные "жетоны".

"ERC20 TOKEN TRANSFER From" такое нашел, но вот при добавлении токена в кошельке выводится след. сообщение "Not a valid ERC-20 token" : https://gyazo.com/3b311da637ab15a8df61c1722f0bff72
Нужно ещё подождать?
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Ребят, а кто то уже получил свои токены на кошелек? Что то даю запрос и ничего не приходит (

Я получил, попробуйтe гас лимит выставить 3141592. В MyEtherWallet их можно увидеть, добавив в список отображаемых сам токен:

Or load the token details into the Ethereum Foundation Wallet (Mist) or MyEtherWallet with the following detail:
 
Token Address: 0x86fa049857e0209aa7d9e616f7eb3b3b78ecfdb0
Decimals: 18
Symbol: EOS
Name: EOS

Сделал тоже самое токенов нет.
Появились за ного все сделал и норм 27611 токенов, вкладывал 90 эфиров . Получается токен по какому курсу вышел?
Jump to: