Author

Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система - page 253. (Read 162474 times)

1ce
full member
Activity: 211
Merit: 101
Я только одного не могу понять, если они собираются заменить эфир, зачем они в эфире собирают  Grin

пффф, потому что это платформа для ICO  Smiley
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Ну и чего ничего не открывается. Все зависло

Сие ожидаемо. Huh
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
ПОНЕСЛАСЬ!!!!

Если что мониторим адрес контракта тут:
https://etherscan.io/address/0xd0a6e6c54dbc68db5db3a091b171a77407ff7ccf

legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Короче poptop, не убедил ты меня почему есть смысл спешить инвестировать в эти 5 дней. Особенно сейчас на сильно падающем рынке альтов, фактически есть серьезные признаки разворота бычьего тренда на медвежий в альтах. По битку еще не понятно откат ли это, или тоже начало затяжного спуска до 1800$. А по EOSу будут ежедневные вливания новых ico монет, которые будут выравнивать ценовые несправедливости ранних и поздних инвесторов. Даже если будет назревать некий памп, его будут каждый день глушить в зародыше сами спекулянты, потому что в противном случае китам придется жертовать десятки миллионов долларов в сутки на поддержку пампа. Намного дешевле будет качать биткоин и вместе с ним чтоб поднимались позиции во всех альтах) Так что я не вижу никакой рациональной схемы, которая бы стоила того.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Не совсем понял как будут начислять токены в разные периоды.
Например в первую 5-тидневку влошат 1000 эфиров, получается 200к EOS на 1 эфир.
А если в следующий период 1 человеко инвестирует только 1 эфир то он получит все 2 ляма с периода?
full member
Activity: 420
Merit: 136
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Если вы используете MyEtherWallet
Для адреса и интерфейса ABI / JSON введите информацию, которая появится 26 июня в 16:00 по мск и нажмите «Access».
Нажмите «ClaimAll» из раскрывающегося списка
Загрузите файл своего кошелька и откройте его.
Нажмите «Write»
Установить сумму для отправки на 0(ноль) и газовый лимит до 3141592
Нажмите «Generate Transaction»


Это я так понимаю для отправки эфира? А зачем сумму на 0 ставить не понятно?
Или это для добавление токена?
И что за файл кошелька загружать?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Скамеры уже создали клоны сайта eos.io


sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Я только одного не могу понять, если они собираются заменить эфир, зачем они в эфире собирают  Grin

Соберут несколько лямов кефира, а потом выбросят все это добро на рынок, заодно и покажут лучшие черты конкурента во всей красе. ICO длиной в год - кефир к такому явно не был готов Grin
full member
Activity: 420
Merit: 136
http://telegra.ph/EOS-protiv-Ethereum-dlya-CHajnikov-06-25



Статья EOS против Ethereum для Чайников
, где просто все написано.


Я выше уже постил оригинал этой статьи на Голосе


Инструкция по участию в ICO EOS:

http://happycoin.club/ico/eos/raspredelenie-tokenov-eos-kraudseyl-eos-io/
Да уж разброс монеток за 1 эфир пипец какой будет.. Лотерея )) Специально так и сделали наверняка чтоб каждый день в последние 2-3 часа наплыв халявщиков адский был  Grin и так 350 раз Roll Eyes
full member
Activity: 171
Merit: 100
Я только одного не могу, если они собираются заменить эфир, зачем они в эфире собирают  Grin
Я думаю это сделано намеренно -  тяжелое ICO продолжительностью год, демонстрирующее все минусы сети сопреника  Wink
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Я только одного не могу понять, если они собираются заменить эфир, зачем они в эфире собирают  Grin
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
http://telegra.ph/EOS-protiv-Ethereum-dlya-CHajnikov-06-25



Статья EOS против Ethereum для Чайников
, где просто все написано.


Я выше уже постил оригинал этой статьи на Голосе


Инструкция по участию в ICO EOS:

http://happycoin.club/ico/eos/raspredelenie-tokenov-eos-kraudseyl-eos-io/
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
http://telegra.ph/EOS-protiv-Ethereum-dlya-CHajnikov-06-25



Статья EOS против Ethereum для Чайников
, где просто все написано.
full member
Activity: 420
Merit: 136
  Объясните что значит:
" 4. Failing to register a public key for your Ethereum account
If you hold EOS Tokens in an Ethereum account and fail to register a public key or lose the private key that maps to your registered public key, then your EOS Tokens will not be part of the snapshot when the EOS Tokens become fixed and non-transferable on the Ethereum blockchain. If and when someone launches a blockchain adopting the EOS.IO Software there may be less than 1 billion EOS Tokens outstanding after taking into account those who fail to register a public key."
   Нужно зарегистрировать свой приватный ключ?
Уххх жара сегодня будет! Ну что, на сколько сегодня в 16.00 мск будем кефирные ведра ставить? Мой прогноз $220-230.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
   Объясните что значит:
" 4. Failing to register a public key for your Ethereum account
If you hold EOS Tokens in an Ethereum account and fail to register a public key or lose the private key that maps to your registered public key, then your EOS Tokens will not be part of the snapshot when the EOS Tokens become fixed and non-transferable on the Ethereum blockchain. If and when someone launches a blockchain adopting the EOS.IO Software there may be less than 1 billion EOS Tokens outstanding after taking into account those who fail to register a public key."
   Нужно зарегистрировать свой приватный ключ?
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Bitfinex официально объявил, что скоро добавит EOS Smiley
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
В РФ почти каждый рублевый миллионер. Не большое дело ведь  Cheesy

Зря ты так уверен в этом. Отъедь подальше от Мск и убедишься воочию.
Вот еще график в тему. С такими зп далеко не каждый может даже 1 лям рублей накопить. Видимо крипта все же немного затмила тебе мозг)))




Quote
Давай только не будем и здесь начинать тоже самое? Про эфир так говорят уже не первый, и не второй год. И все такие умники его посливали и сейчас локти кусают. Коррекция будет, но не только на эфире.

Да будем! Я не устану это повторять. Может хоть кто-то один прочитает и я своим постом уберегу его от необдуманных инвестиций в пузырь. Уже будет хорошо. Как уже писал ранее - схлопывание эфира - это вопрос не "если", а "когда".

Quote
Проекты-аналоги-то тут причем? Они наоборот будут процветать. Ниша перспективная во всех планах. И краткосрочные просадки цен на эфир это самый малозначимый фактор для ниши смарт-контрактов и децентрализованных приложений/предприятий. Если уж не за этим будущее, то за чем?

Капа данного проекта будет измеряться от цены на ERC-20 EOS токен в первую очередь. Сам эфир может упасть хоть до 1$ и это не помешает торговаться EOS токену по цене тысячи эфиров за штуку. Математику не обманешь.

На медвежьем рынке будет валиться всё, независимо от сектора, взаимосвязи никто не отменял.
EOS пока нет и не существует. Рынок будет торговать ожидания. Врядли ожидания будут стоить ярд баксов даже (при нынешней цене эфира). А если он пойдет сдуваться - то и EOS, инвестиции которого привязаны к эфиру а не к баксу, сдуваться будет вместе с ним. Математику действительно не обманешь.

Quote
Серчи новые проекты. В этом году стратис за 3 месяца показал такую же доходность, как эфир почти за 2 года.

Нам, новичкам, только это и остается делать. Стратис пока своё отыграл.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Я и спрашиваю-соглашение при регистрации на их сайте до конца кто дочитал?Это один его из пунктов GrinСоветую ознакомиться,много познавательно касательно приобретаемых фантиков.И это не автоперевод,там на русском тоже есть.
Как я и сказал, лучше читать в оригинале.

Quote
EOS Tokens Will Become Non-Transferable. Buyer acknowledges and understands
that EOS Tokens will become non-transferrable within forty-eight (48) hours after the
end of the EOS Distribution Period. At this time, Buyer will no longer be able to map
a public key to Buyer’s account and Buyer will not be able to transfer EOS Tokens on
the Ethereum blockchain. Some cryptocurrency exchanges may on their own accord
enable EOS Tokens to continue trading, but the exchanges will be unable to accept new
deposits or authorize withdrawals of EOS Tokens.

Ничего страшного в этом пункте нет. После 2018-06-01 22:59:59 токены будут заморожены на 48 часов для снапшота. Оно и логично. Никто не сможет передавать токены, а биржи принять.
Jump to: