Author

Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система - page 256. (Read 162474 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 500
Лучше покупать токены в самом начале. И ждать несколько лет пусть нормально вырастит курс

Удачи вам в ваших начинаниях. Хороший выбор, сразу видно дальновидного и опытного инвестора.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Лучше покупать токены в самом начале. И ждать несколько лет пусть нормально вырастит курс
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Если токены будут заморожены 369 дней, тогда дешевле будет купить не в первые дни и не в последние месяцы. Третий-шестой месяц буду покупать EOS, в периоды биржевых заливов криптовалют.

Это если логически думать. А как будет на практике никто не знает. Если брать период с осени 2016 по текущий момент то 99% активов на рынке росли. По такой логике нужно было заходить сейчас на самом дорогом ETH. А это примерно 8-9 месяцев.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Когда ИСО начинается? Есть дата уже? Есть адрес контракта? Для разных временных окон будут разные адреса контракта?

Что не говорите, а система ИСО очень прикольная. Либо я еще под впечатлением, либо это четвертый поезд (или какой там по счету?) для тех, кто не успел в биток/эфир/стратис. Звучит очень футуристично и очень правильные мысли проскакивают.

Если токены будут заморожены 369 дней, тогда дешевле будет купить не в первые дни и не в последние месяцы. Третий-шестой месяц буду покупать EOS, в периоды биржевых заливов криптовалют.
Это как сказать. Этот проект будет поддерживать весь год спрос на эфир. А теперь представь, что тебе придется закупать эфир за 1000 - 1500$ в 3-6 месяц ИСО.


Нет, правда, система ИСО веселая. Победят как всегда умники-программисты. Хомяки же будут держать ручку автомата.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone


EOS в партнерстве с FinTech Worldwide будет спонсировать серию из 4 конференций, проходящих в Европе и США, первой из которых станет лондонская Fintech Week, назначенная на 10-14 июля!
Желая продолжить позитивные и информативные дискуссии, начавшиеся на Consensus 2017 в Нью-Йорке, мы решили раздать некоторое количество недельных VIP-билетов тем членам сообщества, которые хотели бы стать потенциальными разработчиками и/или представителями EOS.

Если вам это интересно, отправьте на [email protected] письмо с информацией о себе и о том, почему вы хотите присоединиться к нам на London Fintech Week.


Присоединяйтесь к EOS на Fintech Week 2017 в Лондоне
full member
Activity: 277
Merit: 142
Полная русскоязычная озвучка доклада Дэна об EOS на конференции Consensus 2017 (NY, 22 мая):



Бонусом к докладу идут ответы на вопросы из зала.
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
Если токены будут заморожены 369 дней, тогда дешевле будет купить не в первые дни и не в последние месяцы. Третий-шестой месяц буду покупать EOS, в периоды биржевых заливов криптовалют.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Да уж, методика распределения еще более коварная, наглая из расчета на хомячью жадность, куда похуже, чем у GNO. Не вижу смысла вкладываться первые 5 дней, разве что оценить динамику сборов. Хотя с учетом Банкоровских сборов не сложно догадаться, что за первые 5 дней соберут 50-100 млн, а потом еще каждый день по ляму будут собирать весь год. В итоге капитализация составит от полумиллиарда долларов и больше.. Единственная верная тактика будет ловить на бирже по заниженным ордерам (на удачу), особенно в моменты хромой ликвидности, и в отдельные депрессивные дни года, когда все рынки будут жестко обваливаться. Короче нужен будет удобный инструмент, который будет показывать "пустующие" дни удачные для инвестиции в EOS.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
member
Activity: 132
Merit: 11
После его решения проводить ICO на эфире, становится понятно, что для него видимо деньги важнее репутации.
Он предпочел кормить Кидалика и его Афериум, а не своих верных сторонников которые были с ним еще со времен Bitshares

Ого, а что времена Bitshares уже закончились? Или курс не радует? Или батенька слили раньше времени?))

Битшары и так пипл хавает, думаю ето не предел. А с ЕОСом, как говорится, одной попой на два стулья)) И если вдруг что то пойдет не так, то пострадает еос, кефир, виталик... но не стим и битшары))
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Немного пугает меня термин "справедливое распределение", как бы не стали снимков чего то уже существующего делать.

Почему нет, я например не против снэпшота с кошельков Bitshares (кроме биржевых)=) а кто-то вероятно и распределению на Steem бы обрадовался. В любом случае уверен, что Дэн подготовил что то интересное и на этот счет. Я например не удивлюсь если он полностью откажется от ICO)

А когда краудсейл?
И.. я так понимаю, раз на БТТ нет инфы официальной, - баунти не будет?
Они и не нужны, о EOS знают все кто в теме. Но мне не нравится распределение, попахивает каким то обманом.

Обманом, вряд ли, Дэн.. уж слишком НАШ.. либертарианец...
Мда.. но баунти не помешало б... нам)))


После его решения проводить ICO на эфире, становится понятно, что для него видимо деньги важнее репутации.
Он предпочел кормить Кидалика и его Афериум, а не своих верных сторонников которые были с ним еще со времен Bitshares
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Немного пугает меня термин "справедливое распределение", как бы не стали снимков чего то уже существующего делать.

Почему нет, я например не против снэпшота с кошельков Bitshares (кроме биржевых)=) а кто-то вероятно и распределению на Steem бы обрадовался. В любом случае уверен, что Дэн подготовил что то интересное и на этот счет. Я например не удивлюсь если он полностью откажется от ICO)

А когда краудсейл?
И.. я так понимаю, раз на БТТ нет инфы официальной, - баунти не будет?
Они и не нужны, о EOS знают все кто в теме. Но мне не нравится распределение, попахивает каким то обманом.

Обманом, вряд ли, Дэн.. уж слишком НАШ.. либертарианец...
Мда.. но баунти не помешало б... нам)))
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Немного пугает меня термин "справедливое распределение", как бы не стали снимков чего то уже существующего делать.

Почему нет, я например не против снэпшота с кошельков Bitshares (кроме биржевых)=) а кто-то вероятно и распределению на Steem бы обрадовался. В любом случае уверен, что Дэн подготовил что то интересное и на этот счет. Я например не удивлюсь если он полностью откажется от ICO)

А когда краудсейл?
И.. я так понимаю, раз на БТТ нет инфы официальной, - баунти не будет?
Они и не нужны, о EOS знают все кто в теме. Но мне не нравится распределение, попахивает каким то обманом.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Немного пугает меня термин "справедливое распределение", как бы не стали снимков чего то уже существующего делать.

Почему нет, я например не против снэпшота с кошельков Bitshares (кроме биржевых)=) а кто-то вероятно и распределению на Steem бы обрадовался. В любом случае уверен, что Дэн подготовил что то интересное и на этот счет. Я например не удивлюсь если он полностью откажется от ICO)

А когда краудсейл?
И.. я так понимаю, раз на БТТ нет инфы официальной, - баунти не будет?
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Проект очень интересен...
Буду искать финансы..
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
О!!!))
0n0t0le, доброго дня!
Как приятно видеть людей из Голоса)
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
MOBU - FUTURE OF SECURITY TOKENS
Jump to: