Author

Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система - page 255. (Read 162474 times)

full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Не совсем понял о каких торгах идёт речь, если ICO будет идти в течение года? Какой смысл морозить свои средства на такой срок? А если они будут переводимы, то смысл в торгах на бирже, если цена будет такая же как на ICO?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
full member
Activity: 406
Merit: 106
Я так понял Баунти программы нет у них? нигде не нашел информации.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Не, это была ошибочная инфа, токены будут трансферабельны с момента получения, т.е. уже по итогам сэйла первых 5 суток, и думаю что первые биржи начнут торговать примерно в тот же интервал. А уже через год переводы будут заблокированы, затем будет сделан снапшот и перенос балансов на основную сеть.
Есть информация на каких биржах планируется запуск торгов?

Тогда это будет карусель самая настоящая. Я как спекулянт понимаю, что входить нужно. И лучше в первые дни, а потом трейдить на бирже и аккумулировать на долгосрок, но мне религия не позволяет покупать такой дорогой эфир. За год эфир еще успеет просесть, я надеюсь, но с параллельными торгами на бирже очень сложно выстроить стратегию по поиску хорошей точки для входа.

В чем разрабы не соврали, так это в речах о распределении монет. Я бы не сказал, что это будет самым честным, но вот что оно сложно поддается манипулированию это точно. Это скорее рандомное распределение, а не честное.
full member
Activity: 121
Merit: 100
Amicus Humani Generis
Мне кажется, это будет бесконечный расширяющийся флет - качели, на которых будут качаться исключительно киты
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Я так понимаю, что на биржу они целый год не выйдут.

Не, это была ошибочная инфа, токены будут трансферабельны с момента получения, т.е. уже по итогам сэйла первых 5 суток, и думаю что первые биржи начнут торговать примерно в тот же интервал. А уже через год переводы будут заблокированы, затем будет сделан снапшот и перенос балансов на основную сеть.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Ну что, 26 июня начинается ICO EOS - которая основательно положит эфир по крайней мере на первые 2 дня!
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
А они когда на бирже выйдут? Может сразу там купить?
Или первые недели дистрибуции дают нам такой шикарный бонус что это стоит того? А то боюсь сеть опять в первые часы провиснет...
Год будут пилить свой блокчейн, и токены будут заморожены в контракте эфира.
С вложением не будет проблем, потому что принимать эфиры будут 5 дней по одной цене.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Я так понимаю, что на биржу они целый год не выйдут.

Идея здравая но морозить свои деньги вне биржы на целый год это ппц. Кто знает что там будет может рынок в 10 раз просядет или увеличится?
А очень жалко, так как сама задумка отличная.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Я так понимаю, что на биржу они целый год не выйдут.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
А они когда на бирже выйдут? Может сразу там купить?
Или первые недели дистрибуции дают нам такой шикарный бонус что это стоит того? А то боюсь сеть опять в первые часы провиснет...
sr. member
Activity: 770
Merit: 251
MOBU - FUTURE OF SECURITY TOKENS
Участвовать в ИКо можно будет только эфиром?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Quote
Today we are excited to announce our Token Distribution schedule, which will commence June 26th 2017 at 13:00 UTC. Further details can be found on the updated EOS.IO website

Что ж дорогие товарищи, ищем эфир и разрабатываем стратегию инвестирования.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Я не понял насчет заморозки. Чистая заморозка или имелось в виду что сама платформа будет выпущена в интервале года. Потому что если это чистая заморозка громадного ко-ва монет то представьте какой объем сразу выйдет на рынок.
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
Если токены будут заморожены 369 дней, тогда дешевле будет купить не в первые дни и не в последние месяцы. Третий-шестой месяц буду покупать EOS, в периоды биржевых заливов криптовалют.
Это как сказать. Этот проект будет поддерживать весь год спрос на эфир. А теперь представь, что тебе придется закупать эфир за 1000 - 1500$ в 3-6 месяц ИСО.


Я лучше представлю что покупаю за доллары, временно входя в эфир ) Инвестиционный эфир я использовать не буду.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
full member
Activity: 210
Merit: 100
Лучше покупать токены в самом начале. И ждать несколько лет пусть нормально вырастит курс

Удачи вам в ваших начинаниях. Хороший выбор, сразу видно дальновидного и опытного инвестора.
Может это мультиаккаунт?! А на самом деле это легендари, опытный и прожженый криптоанархист. Cheesy
Jump to: