Pages:
Author

Topic: [ANN]Essentia-Децентр. юзер теперь реальность - page 5. (Read 12501 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Ну вот цена упала почти до 0,5х. несмотря на все усилия команды. Через 2 недели токены получат участники баунти и цена упадет до 0,3х.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Действительно, продают те люди которые думают что рынок умирает и роста не будет. Чтобы цена хорошо держалась, надо подключать ботов на бирже для поддержания объемов. Но это стоит денег и вопрос, стоит ли вообще это делать.
Конечно же стоит, потому что много ребят, увидив объемы, пусть даже накрученные ботом, пойдут торговать этим токеном, а с мертвыми объемами ничего такого не будет вообще.
Адекватные люди увидев хорошие объемы может и зайдут на биржу ради интереса, но накрутку очень хорошо видно и реальные объемы тоже. Такое только вызывает больше сомнений, чем желания купить
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Монетки стоит похолдить, сливать по таким ценам смысла нет, а иксы у проекта будут.
Также сливать не буду,сегодня пришли 400 монет ESS только я уже забыл что и участвовал в соц сетях,а можно узнать какая цена была на ICO за монету?
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Действительно, продают те люди которые думают что рынок умирает и роста не будет. Чтобы цена хорошо держалась, надо подключать ботов на бирже для поддержания объемов. Но это стоит денег и вопрос, стоит ли вообще это делать.
Конечно же стоит, потому что много ребят, увидив объемы, пусть даже накрученные ботом, пойдут торговать этим токеном, а с мертвыми объемами ничего такого не будет вообще.
full member
Activity: 557
Merit: 101
Действительно, продают те люди которые думают что рынок умирает и роста не будет. Чтобы цена хорошо держалась, надо подключать ботов на бирже для поддержания объемов. Но это стоит денег и вопрос, стоит ли вообще это делать.
member
Activity: 553
Merit: 31
Монетки стоит похолдить, сливать по таким ценам смысла нет, а иксы у проекта будут.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Чуда не случилось, цена продолжает падать и уже достигла 0.00005300 ETH. Кто продает по такой цене непонятно...
Те, кто хочет сохранить свои деньги на падающем рынке. Такая ситуация сейчас не только с этим проектом, а еще и со многими другими
full member
Activity: 476
Merit: 103
Чуда не случилось, цена продолжает падать и уже достигла 0.00005300 ETH. Кто продает по такой цене непонятно...
member
Activity: 322
Merit: 10
Да такими темпами к концу месяца цена упадет до 0,3х  Grin А то и ниже. Переживаю очень)) так как за подписную мне насчитали аж на 1 эфир по цене ИКО. а уже получается 0,6 эфира по текущей цене.
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Битфинекс вообще за последнее время сильно сдал и я например не считаю его даже топ-20 биржей. Да и правильно сказали про ботов, если хорошего интереса к монете не будет, то за неделю объемы там упадут до минимума, а дальше будет плавный дамп, имхо. Было бы просто чудесно, если бы залистили на хуоби.

В Telegram, моды пишут что команда общается с 3 биржами из ТОП 5. Думаю в скором времени стоит ожидать новости.
да я видел эту новость. Как раз в списке 5 бирж есть и бинанс. Думаю команда сама не против залиститься на бинансе, и все будет зависеть только от требований биржи -сколько запросят и какие условия выставят.
Посмотрим. Если в течении 10-15 дней не будет новой биржи, то можно будет забыть про иксы с проекта. такая задержка будет означать, что команду не устраивают условия бирж.
Крайний срок конец июля точнее, а не 10 дней. Так как в конце июля участники баунти получат свои токены. И после этого цена еще просядет на 20-30%, а после этого уже будет очень сложно восстановить эту цену. Хотя цена и без баунтистов сыпется. Посмотрим.
member
Activity: 322
Merit: 10
Битфинекс вообще за последнее время сильно сдал и я например не считаю его даже топ-20 биржей. Да и правильно сказали про ботов, если хорошего интереса к монете не будет, то за неделю объемы там упадут до минимума, а дальше будет плавный дамп, имхо. Было бы просто чудесно, если бы залистили на хуоби.

В Telegram, моды пишут что команда общается с 3 биржами из ТОП 5. Думаю в скором времени стоит ожидать новости.
да я видел эту новость. Как раз в списке 5 бирж есть и бинанс. Думаю команда сама не против залиститься на бинансе, и все будет зависеть только от требований биржи -сколько запросят и какие условия выставят.
Посмотрим. Если в течении 10-15 дней не будет новой биржи, то можно будет забыть про иксы с проекта. такая задержка будет означать, что команду не устраивают условия бирж.
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Битфинекс вообще за последнее время сильно сдал и я например не считаю его даже топ-20 биржей. Да и правильно сказали про ботов, если хорошего интереса к монете не будет, то за неделю объемы там упадут до минимума, а дальше будет плавный дамп, имхо. Было бы просто чудесно, если бы залистили на хуоби.

В Telegram, моды пишут что команда общается с 3 биржами из ТОП 5. Думаю в скором времени стоит ожидать новости.
да я видел эту новость. Как раз в списке 5 бирж есть и бинанс. Думаю команда сама не против залиститься на бинансе, и все будет зависеть только от требований биржи -сколько запросят и какие условия выставят.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Битфинекс вообще за последнее время сильно сдал и я например не считаю его даже топ-20 биржей. Да и правильно сказали про ботов, если хорошего интереса к монете не будет, то за неделю объемы там упадут до минимума, а дальше будет плавный дамп, имхо. Было бы просто чудесно, если бы залистили на хуоби.

От того что вы эту биржу не считаете топовой,не значит что она перестанет ей быть,всё познаётся в сравнении,если бы например добавили на йобит монетку,вы бы отнеслись иначе к битфинексу.
Битфиникс является топовой биржей, просто если монету добавляют на бинанс - шанс на памп выше. Так как команда бинанса совместно с листингом заставляет команду запускать трейд бота. Именно поэтому очень часто там пампятся новые монеты.
А ведь если сравнить битфиникс и бинанс, то у битфиникса объемы торгов более честные. не накрученные. но лично мне нравится бинанс - там больше шанс на памп.
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Битфинекс вообще за последнее время сильно сдал и я например не считаю его даже топ-20 биржей. Да и правильно сказали про ботов, если хорошего интереса к монете не будет, то за неделю объемы там упадут до минимума, а дальше будет плавный дамп, имхо. Было бы просто чудесно, если бы залистили на хуоби.

От того что вы эту биржу не считаете топовой,не значит что она перестанет ей быть,всё познаётся в сравнении,если бы например добавили на йобит монетку,вы бы отнеслись иначе к битфинексу.
Битфиникс является топовой биржей, просто если монету добавляют на бинанс - шанс на памп выше. Так как команда бинанса совместно с листингом заставляет команду запускать трейд бота. Именно поэтому очень часто там пампятся новые монеты.
member
Activity: 238
Merit: 10
Битфинекс вообще за последнее время сильно сдал и я например не считаю его даже топ-20 биржей. Да и правильно сказали про ботов, если хорошего интереса к монете не будет, то за неделю объемы там упадут до минимума, а дальше будет плавный дамп, имхо. Было бы просто чудесно, если бы залистили на хуоби.

От того что вы эту биржу не считаете топовой,не значит что она перестанет ей быть,всё познаётся в сравнении,если бы например добавили на йобит монетку,вы бы отнеслись иначе к битфинексу.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Битфинекс вообще за последнее время сильно сдал и я например не считаю его даже топ-20 биржей. Да и правильно сказали про ботов, если хорошего интереса к монете не будет, то за неделю объемы там упадут до минимума, а дальше будет плавный дамп, имхо. Было бы просто чудесно, если бы залистили на хуоби.

В Telegram, моды пишут что команда общается с 3 биржами из ТОП 5. Думаю в скором времени стоит ожидать новости.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Битфинекс вообще за последнее время сильно сдал и я например не считаю его даже топ-20 биржей. Да и правильно сказали про ботов, если хорошего интереса к монете не будет, то за неделю объемы там упадут до минимума, а дальше будет плавный дамп, имхо. Было бы просто чудесно, если бы залистили на хуоби.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Цена вроде бы более менее стабилизировалась. Но все равно находится чуть ниже ИКО. надеюсь команда залистится на бинансе к моменту выплаты баунти токенов (или выплатит эфиром). Иначе будет дамп.
Проблема заключается в том, что битфиникс не спекулятивная биржа. То есть там не подключают памп ботов при листинге.
member
Activity: 322
Merit: 10
Цена вроде бы более менее стабилизировалась. Но все равно находится чуть ниже ИКО. надеюсь команда залистится на бинансе к моменту выплаты баунти токенов (или выплатит эфиром). Иначе будет дамп.
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Pages:
Jump to: