Pages:
Author

Topic: [ANN]Essentia-Децентр. юзер теперь реальность - page 8. (Read 12501 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Осталось всего 4 дня до начала. Мне даже интересно -смогла ли команда поднять достаточный хайп, для того, что бы собрать кап быстро.
Судя по последнему твитту не смогла. Старт откладывают. Проблемы с  швейцарским регулятором, будут ждать пока все желающие и нежелающие пройдут верификацию чтобы полностью соответствовать швейцарскому законодательству. Ну во всяком случае официальна причина такая, а там видно будет.
Да главное что бы не затянулось это на 2-3 месяца.  Иначе на выходе получится пшик для инвесторов.
Хотя баунтистам особо без разницы - баунти завершено.
не  затянется. Команде нет смысла затягивать старт ИКО и запуск платформы. Время - деньги! Правда возможен перенос старта если найдут критические ошибки. Но это вряд ли.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Осталось всего 4 дня до начала. Мне даже интересно -смогла ли команда поднять достаточный хайп, для того, что бы собрать кап быстро.
Судя по последнему твитту не смогла. Старт откладывают. Проблемы с  швейцарским регулятором, будут ждать пока все желающие и нежелающие пройдут верификацию чтобы полностью соответствовать швейцарскому законодательству. Ну во всяком случае официальна причина такая, а там видно будет.
Да главное что бы не затянулось это на 2-3 месяца.  Иначе на выходе получится пшик для инвесторов.
Хотя баунтистам особо без разницы - баунти завершено.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Когда случаются такие переносы это всегда неприятно. Если проблемы с регуляторами то эта песня вообще может затянутся на пару месяцев. Надеюсь, в этом месяце все-таки удастся довести дело до конца.
full member
Activity: 457
Merit: 100
Осталось всего 4 дня до начала. Мне даже интересно -смогла ли команда поднять достаточный хайп, для того, что бы собрать кап быстро.
Судя по последнему твитту не смогла. Старт откладывают. Проблемы с  швейцарским регулятором, будут ждать пока все желающие и нежелающие пройдут верификацию чтобы полностью соответствовать швейцарскому законодательству. Ну во всяком случае официальна причина такая, а там видно будет.

Во многих проектах замечаю подобную тенденцию. Вообщем главное чтобы соответствовали и в дальнейшем не было проблем. Хоть баунти закрыли досрочно, не будут нас мучать Smiley
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Осталось всего 4 дня до начала. Мне даже интересно -смогла ли команда поднять достаточный хайп, для того, что бы собрать кап быстро.
Судя по последнему твитту не смогла. Старт откладывают. Проблемы с  швейцарским регулятором, будут ждать пока все желающие и нежелающие пройдут верификацию чтобы полностью соответствовать швейцарскому законодательству. Ну во всяком случае официальна причина такая, а там видно будет.
member
Activity: 322
Merit: 10
Осталось всего 4 дня до начала. Мне даже интересно -смогла ли команда поднять достаточный хайп, для того, что бы собрать кап быстро.

Telegram вполне себе активный и народ только прибавляется. Посмотрим за какой промежуток смогут закрыть хард кап.
Да мне самому интересно это. Это сейчас телеграм стал активным. раньше там были одни боты. Я с первого дня там и в первые дни там никто не писал, хотя в нем уже было 20к человек. Но сейчас смотрю некоторые крупные блогеры добавили эссенцию к себе в списки.
member
Activity: 434
Merit: 70
Осталось всего 4 дня до начала. Мне даже интересно -смогла ли команда поднять достаточный хайп, для того, что бы собрать кап быстро.

Telegram вполне себе активный и народ только прибавляется. Посмотрим за какой промежуток смогут закрыть хард кап.
member
Activity: 434
Merit: 70
Кстати меня радует то, что токены будут выплачены в течении 7 дней после завершения ИКО, то если листинг на бирже будет почти сразу же.

За листинг не было информации, поэтому сейчас можно расчитывать только на децентр биржи через 7 дней.
member
Activity: 434
Merit: 70
Хмм. вроде же 5млн оставалось собрать?  А почему везде теперь пишут, что собрано только 71% и осталось еще 7 млн?

В официальном чате пишут что собрали $20 млн. и другой инфы за последние недели нет. Видимо кто то придерживается статистике на дропсах, это у них скрипты лагают.
member
Activity: 434
Merit: 70
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Хмм. вроде же 5млн оставалось собрать?  А почему везде теперь пишут, что собрано только 71% и осталось еще 7 млн?
member
Activity: 322
Merit: 10
Кстати меня радует то, что токены будут выплачены в течении 7 дней после завершения ИКО, то если листинг на бирже будет почти сразу же.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Осталось всего 4 дня до начала. Мне даже интересно -смогла ли команда поднять достаточный хайп, для того, что бы собрать кап быстро.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Меня больше волнуют выплаты по баунти кампании  Grin Не зажмет ли команда.. Просто думаю здесь есть приличные шансы на х2-х3 рост цены.
не зажмет. Здесь они не станут жадничать, так как это плохо скажется на репутации проекта. И хотелось бы получить выплаты токенами, а не эфиром (а то некоторые проекты начинают платить эфиром.)
Репукс и Джойтокен отказались платить баунтистам обещанную сумму и сейчас их проект валяется где то на помойке, тут сборы хорошие и команда вроде адекватная, все выплатят без проблем. Эфирка тоже не плохо Roll Eyes
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Меня больше волнуют выплаты по баунти кампании  Grin Не зажмет ли команда.. Просто думаю здесь есть приличные шансы на х2-х3 рост цены.
не зажмет. Здесь они не станут жадничать, так как это плохо скажется на репутации проекта. И хотелось бы получить выплаты токенами, а не эфиром (а то некоторые проекты начинают платить эфиром.)
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Меня больше волнуют выплаты по баунти кампании  Grin Не зажмет ли команда.. Просто думаю здесь есть приличные шансы на х2-х3 рост цены.
member
Activity: 294
Merit: 10
Осталась неделя до начала продажи. Информации о индивидуальных капах еще не было? Самый волнительный вопрос.
member
Activity: 294
Merit: 10
Публичная Продажа Токенов Essentia стартует 7 Июня.
Ну надеюсь хоть этот проект обойдется без переноса даты начала продажи токенов. А то еще пара интересных проектов уже надоела со своими сдвигами.
да не будет здесь никакого переноса. Им осталось собрать небольшую сумму + интерес к проекту большой. Так что соберут  быстро даже на негативном рынке
member
Activity: 434
Merit: 70
При децентрализованной безопасности и исключительной скорости потребители и организации могут сократить бюрократию и повысить эффективность - и, наконец, сделать переход к полной децентрализации.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Публичная Продажа Токенов Essentia стартует 7 Июня.
Ну надеюсь хоть этот проект обойдется без переноса даты начала продажи токенов. А то еще пара интересных проектов уже надоела со своими сдвигами.
Pages:
Jump to: