Pages:
Author

Topic: [ANN]Essentia-Децентр. юзер теперь реальность - page 9. (Read 12501 times)

member
Activity: 434
Merit: 70
Публичная Продажа Токенов Essentia стартует 7 Июня.
member
Activity: 434
Merit: 70
Whitelist и KYC в настоящее время закрыты.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Меня больше напрягают новости, что возможно надо будет проходить КУС для баунтистов. Точнее команда пока не определилась с этим.
member
Activity: 322
Merit: 10
Whitelist Essentia открыт для регистрации доп. 2000 заявок.
Хмм заглянул в телеграмм. В новостях висит что вайт и КУС уже закрыты. Быстро 2000 человек набилось в вайт лист.
Благо я в вайт листе еще с прошлого раза) надеюсь старичкам будет выдан индивидуальный кап немного больше, чем новым.
Правда я не уверен, что будет гарантированный индивидуальный кап. Если в вайт листе такое огромное количество людей, то индивидуальный кап будет в пределах 0,1 эфира.. смысла нет ставить такой кап.
Да думаю объявят скоро эту инфу. Могут сделать мелкий индивидуальный кап на первые пару часов, а потом увеличат его раз в 5-6. Это будет  разумно.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Whitelist Essentia открыт для регистрации доп. 2000 заявок.
Хмм заглянул в телеграмм. В новостях висит что вайт и КУС уже закрыты. Быстро 2000 человек набилось в вайт лист.
Благо я в вайт листе еще с прошлого раза) надеюсь старичкам будет выдан индивидуальный кап немного больше, чем новым.
Правда я не уверен, что будет гарантированный индивидуальный кап. Если в вайт листе такое огромное количество людей, то индивидуальный кап будет в пределах 0,1 эфира.. смысла нет ставить такой кап.
member
Activity: 173
Merit: 10
“The Future of Security Tokens”
Whitelist Essentia открыт для регистрации доп. 2000 заявок.
Хмм заглянул в телеграмм. В новостях висит что вайт и КУС уже закрыты. Быстро 2000 человек набилось в вайт лист.
Благо я в вайт листе еще с прошлого раза) надеюсь старичкам будет выдан индивидуальный кап немного больше, чем новым.
member
Activity: 294
Merit: 10
Whitelist Essentia открыт для регистрации доп. 2000 заявок.
Хмм заглянул в телеграмм. В новостях висит что вайт и КУС уже закрыты. Быстро 2000 человек набилось в вайт лист.
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Как по мне инвесторов особо привлекает то, что  будут реализованы мастерноды, то есть будут большие бонусы для холдеров.
Да у них много интересных плюшек реализовано для холдеров токенов. Именно поэтому эссенция неплохо так поднялась в рейтинге инвесторов.
Кстати жалею что вышел с баунти подписной Grin Подумал что шлак проект, это было пару месяцев назад.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Как по мне инвесторов особо привлекает то, что  будут реализованы мастерноды, то есть будут большие бонусы для холдеров.
member
Activity: 434
Merit: 70
Whitelist Essentia открыт для регистрации доп. 2000 заявок.
https://twitter.com/BTCTN/status/999221252706455553
member
Activity: 434
Merit: 70
member
Activity: 434
Merit: 70
На прошлой неделе Cоучредитель Essentia посетил Consensus 2018, где встретился с самыми влиятельными людьми области.
https://medium.com/essentia_one/essentia-at-consensus-2018-8d8c0d795c27
member
Activity: 224
Merit: 10
Интересно будет ли команда переносить продажу токенов. Ведь рынок снова ушел в красную зону и они могут посчитать эту ситуацию очень неблагоприятной.
Им уже нет смысла переносить. Осталось всего 5млн на публичную продажу. Разберут очень быстро. А если нет, то я думаю, что крупные инвесторы всегда будут готовы выкупить остатки.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
Интересно будет ли команда переносить продажу токенов. Ведь рынок снова ушел в красную зону и они могут посчитать эту ситуацию очень неблагоприятной.
member
Activity: 173
Merit: 10
“The Future of Security Tokens”
Ну сейчас прислали письмо. Команда говорит, что в вайт лист подано около 100к заявок. Поэтому они закрывали регу. Но сейчас открывают вайт лист на дополнительные 2000 мест. Зачем?)) Неужели те 100 тысяч заявок мертвые? Или команда не уверена, что оставшиеся 5млн долларов не получится собрать с такого количества людей?
Ну  эти вайтлисты они собирали 3 месяца почти. + они вроде как делали какой то нубский айдроп за подписку на вайтлист. Я даже сделал пару подписок, а потом забил. Так что там из 100 тысяч наверное 95% мертвые души.
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Топовый проект с рабочим продуктом. Очень странно что топик у нас на локале такой тихий. Хард кап на 75% заполнен...
Да просто проект без сильного хайпа. Тот же икодропс не ставил ему никаких рейтингов. В этом и причина такой тишины.
Ага верно.. Проверил - действительно без рейтинга. Хоть и висит в спонсорах. То есть за рекламу не жадничают платить.
Да "спонсорская" реклама слабо поднимает хайп проекта)) Вот если бы икодропс поставил свой рейтинг хотя бы нейтрал,  то другой разговор.
Ну сейчас прислали письмо. Команда говорит, что в вайт лист подано около 100к заявок. Поэтому они закрывали регу. Но сейчас открывают вайт лист на дополнительные 2000 мест. Зачем?)) Неужели те 100 тысяч заявок мертвые? Или команда не уверена, что оставшиеся 5млн долларов не получится собрать с такого количества людей?
member
Activity: 224
Merit: 10
Топовый проект с рабочим продуктом. Очень странно что топик у нас на локале такой тихий. Хард кап на 75% заполнен...
Да просто проект без сильного хайпа. Тот же икодропс не ставил ему никаких рейтингов. В этом и причина такой тишины.
Ага верно.. Проверил - действительно без рейтинга. Хоть и висит в спонсорах. То есть за рекламу не жадничают платить.
Да "спонсорская" реклама слабо поднимает хайп проекта)) Вот если бы икодропс поставил свой рейтинг хотя бы нейтрал,  то другой разговор.
member
Activity: 294
Merit: 10
Топовый проект с рабочим продуктом. Очень странно что топик у нас на локале такой тихий. Хард кап на 75% заполнен...
Да просто проект без сильного хайпа. Тот же икодропс не ставил ему никаких рейтингов. В этом и причина такой тишины.
Ага верно.. Проверил - действительно без рейтинга. Хоть и висит в спонсорах. То есть за рекламу не жадничают платить.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Топовый проект с рабочим продуктом. Очень странно что топик у нас на локале такой тихий. Хард кап на 75% заполнен...
Да просто проект без сильного хайпа. Тот же икодропс не ставил ему никаких рейтингов. В этом и причина такой тишины.
member
Activity: 322
Merit: 10
Эх. интриги как раз добавили этой фразой. Сейчас все начнут мечтать о бинансе. Но в этом я сомневаюсь.
Кстати я видел, что  в чате баунти задают вопросы про КУС. Админы отвечают, что вполне возможно будет введен КУС для баунтистов, но пока нет точной инфы.
Насчет КУС гарантии нет. Скорей всего он будет введет только для тех, кто заработает больше определенной суммы в эфире.
Pages:
Jump to: