Pages:
Author

Topic: [ANN]Essentia-Децентр. юзер теперь реальность - page 10. (Read 12501 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Дабы убрать вопросы о суме сборов. Официальный ответ из Telegram Чата Essentia - Собрано $20 млн. из $25.5 млн!
4.5 млн долларов на паблик. Что же. Можно заранее поздравить команду с успешным ИКО. В этом уже нет сомнений.
full member
Activity: 457
Merit: 100
Топовый проект с рабочим продуктом. Очень странно что топик у нас на локале такой тихий. Хард кап на 75% заполнен...
newbie
Activity: 182
Merit: 0
В настоящее время команда не может предоставить какие-либо конкретные подробности о биржах и датах листинг. Однако админы упомянули что они уже общаются с 2 из 5 крупных бирж (по суточным объемам).
Эх. интриги как раз добавили этой фразой. Сейчас все начнут мечтать о бинансе. Но в этом я сомневаюсь.
Кстати я видел, что  в чате баунти задают вопросы про КУС. Админы отвечают, что вполне возможно будет введен КУС для баунтистов, но пока нет точной инфы.
member
Activity: 434
Merit: 70
В настоящее время команда не может предоставить какие-либо конкретные подробности о биржах и датах листинг. Однако админы упомянули что они уже общаются с 2 из 5 крупных бирж (по суточным объемам).
member
Activity: 434
Merit: 70
Дабы убрать вопросы о суме сборов. Официальный ответ из Telegram Чата Essentia - Собрано $20 млн. из $25.5 млн!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Сколько проект уже собрал? Приват или Пресейл уже был? интересуют цифры, поделитесь?
Написано, что осталось собрать всего 4.5млн. Не знаю точная ли это информация. В любом случае на открытый сейл это крайне мало и боюсь все соберется за минуты, т.к. интерес к проекту огромный.
Да. там осталось не больше 5 млн. Кстати во многих чатах обзорщиках инвесторы голосуют положительно насчет Essentia.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Сколько проект уже собрал? Приват или Пресейл уже был? интересуют цифры, поделитесь?
Написано, что осталось собрать всего 4.5млн. Не знаю точная ли это информация. В любом случае на открытый сейл это крайне мало и боюсь все соберется за минуты, т.к. интерес к проекту огромный.
full member
Activity: 420
Merit: 115
Сколько проект уже собрал? Приват или Пресейл уже был? интересуют цифры, поделитесь?
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Судя по всему будет как у меркулет и даостак  Cheesy и это радует, а то последнее время везде сплошная тягомотина с переносами. Жаль что поздно заметил проект. Всем удачи.
не надо как у даостак!! Там у них прибыль очень мизерная для инвесторов. Мне такое не нравится. Здесь кажется интерес будет повыше и иксы побольше. А раскупят да быстро. Так как остались копейки на публичную продажу.
member
Activity: 553
Merit: 31
Судя по всему будет как у меркулет и даостак  Cheesy и это радует, а то последнее время везде сплошная тягомотина с переносами. Жаль что поздно заметил проект. Всем удачи.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Как я понял команда на публичную продажу решила оставить только 5млн долларов? Судя по всему паблик завершится очень быстро.
Судя по всему даже 4.5млн. Правда эту цифру я посмотрел на сторонних сайтах. А 4.5 млн это вообще копейки. Грубо говоря 7к эфира. Раскупят очень быстро. Тем более рейтинг проекта значительно вырос.
Да даже если обычные инвесторы не купят остатки токенов, то крупные инвесторы быстро раскупят все остальное. Удачное ИКО.
member
Activity: 322
Merit: 10
Как я понял команда на публичную продажу решила оставить только 5млн долларов? Судя по всему паблик завершится очень быстро.
Судя по всему даже 4.5млн. Правда эту цифру я посмотрел на сторонних сайтах. А 4.5 млн это вообще копейки. Грубо говоря 7к эфира. Раскупят очень быстро. Тем более рейтинг проекта значительно вырос.
member
Activity: 434
Merit: 70
Используйте продукт и узнайте, как управлять десятком различных кошельков, несколькими системами хранения данных и многим другим через протокола Essential.
https://medium.com/essentia_one/welcome-to-essentia-b1277ab56dc
member
Activity: 434
Merit: 70
"Я консультирую не так много проектов, но это проект с сильной командой и рабочим продуктом. Я на борту."
https://twitter.com/cryptomanran/status/995676233433313280
member
Activity: 294
Merit: 10
Как я понял команда на публичную продажу решила оставить только 5млн долларов? Судя по всему паблик завершится очень быстро.
member
Activity: 434
Merit: 70
Сегодня к консультативной команде Essentia присоединился Ran NeuNer. Ran имеет значительный бизнес опыт, который поможет распространить Essentia по миру.
https://medium.com/essentia_one/essentia-welcomes-ran-neu-ner-to-our-advisory-board-c4d71e2a7164
member
Activity: 434
Merit: 70
Essentia сотрудничаеn с еще одним многообещающим децентрализованным приложением - UUNIO. Будучи децентрализованным "Платформой Вознаграждения за Контент", оно позволит вам сохранить право собственности на контент и гарантированную оплату.
https://medium.com/essentia_one/essentia-partners-with-uunio-c1dec627084f

member
Activity: 434
Merit: 70
Essentia запустила первое соревнование по фан-арту! Победитель станет гордый владелец 10 000 токенов ESS. Условия конкурса: https://www.reddit.com/r/essentia/comments/8inyfb/hey_essentia_fans_were_proud_to_announce_our_very/
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Неожиданно конечно. Я думал до предварительной продажи еще долго. А команда собрала уже 20млн, оставив меньшую часть на публичную продажу.
Мне вот интересно оставят ли они хоть что то на публичную продажу. Или решат продать все, а подписчикам вайт листа сделают айдроп.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Неожиданно конечно. Я думал до предварительной продажи еще долго. А команда собрала уже 20млн, оставив меньшую часть на публичную продажу.
Pages:
Jump to: