Pages:
Author

Topic: [ANN][GNT] Golem Project - Мировой суперкомпьютер - page 21. (Read 36719 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 500
Да проект интересный, осталось увидеть реализацию.
Если разработчик все красиво сделает ниже ico не упадет.
То, с какой скоростью собирают ICO на эфире необходимые суммы, дает нам повод думать, что ETH впереди ждет очень серьезное падение, и киты уже сейчас готовы вкладывать ETH в любые проекты, так как продать их на бирже не уронив курс нет возможности. Опираясь на этот вывод и учитывая так сказать исторический опыт, других ICO на эфире, мы так же можем сделать вывод, что киты готовы продавать токены даже на 30% дешевле чем купили на ICO.
Вы так же должны знать, что эти токены не несут никакой выгоды держателям, так как они не являются частью доли проекта, это лишь валюта за которую можно купить услугу которую будет предоставлять проект. (токен расчетный)
Будет ли это расти в ближайшие полгода? Я думаю нет. Рост будет идти минуты 3 после начала торгов.

hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Я что-то не понял. Была какая-то регистрация? Что мешает сейчас эфиры на 0xa74476443119A942dE498590Fe1f2454d7D4aC0d отправить? Привязка же идёт к кошельку отправителя я так понял?
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
первое большое обновление будет не раньше чем через пол года, а токены раздадут сразу после ико. С другой стороны нет щедрот, раздутости и Виталик дал добро. Хз и хочется, блин заморозили бы они токены на эти пол года
Токены команды замарожены на пол года, доступны сразу только для тех кто купил.

Получается то прямо абсолютно точно как в сингуляре, токены команды заморожены, а остальные купил кит по большей части и здесь наверно кит влез и сейчас эти жетоны сингуляра нафиг не нужны никому Smiley ,  даже торги нулевые. Ну и посмотрим, что из этого получится и кто лох, а кто нет Cheesy Интересно когда на биржу выйдут и на какую? Почему icocountdown убрали?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
первое большое обновление будет не раньше чем через пол года, а токены раздадут сразу после ико. С другой стороны нет щедрот, раздутости и Виталик дал добро. Хз и хочется, блин заморозили бы они токены на эти пол года
Токены команды замарожены на пол года, доступны сразу только для тех кто купил.


Эта история затянется на долго. вон кордек до сих пор ни как не разморозит
hero member
Activity: 882
Merit: 502
первое большое обновление будет не раньше чем через пол года, а токены раздадут сразу после ико. С другой стороны нет щедрот, раздутости и Виталик дал добро. Хз и хочется, блин заморозили бы они токены на эти пол года
Токены команды замарожены на пол года, доступны сразу только для тех кто купил.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Готово, кто не успел тот лох Cheesy

Ико закончилось Grin
Ну а смысл радоваться? Там по 100к эфира кто-то заходил - на бирже потом будет весело с такими токенами, ага.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
Да, сайт висит, успел посмотреть только как количество нужних етн исчезало на глазах бешеними обьемами
Уже 700к эфирок влили, осталось еще сотню.

850к.ефира= приблизительно 12к. битков. Сингуляр вроде меньше собирал

Имеется ввиду что очень быстро может сбор средств пройти
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Готово, кто не успел тот лох Cheesy

Ико закончилось Grin
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Да, сайт висит, успел посмотреть только как количество нужних етн исчезало на глазах бешеними обьемами
Уже 700к эфирок влили, осталось еще сотню.

850к.ефира= приблизительно 12к. битков. Сингуляр вроде меньше собирал
full member
Activity: 518
Merit: 100
Да, сайт висит, успел посмотреть только как количество нужних етн исчезало на глазах бешеними обьемами
Уже 700к эфирок влили, осталось еще сотню.
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Да, сайт висит, успел посмотреть только как количество нужних етн исчезало на глазах бешеними обьемами
full member
Activity: 518
Merit: 100
Второй сингуляр у нас походу)
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
первое большое обновление будет не раньше чем через пол года, а токены раздадут сразу после ико. С другой стороны нет щедрот, раздутости и Виталик дал добро. Хз и хочется, блин заморозили бы они токены на эти пол года
full member
Activity: 518
Merit: 100
Сама идея замечательная, мне осталось непонятным на какого рода заказчиков расчитан данный Golem Project и что именно должно привлечь заказчиков использовать данную платформу?
Вычислительные мощности, как понимаю, более дешевые, чем у конкурентов. Но информации о соотношении цен я не видел.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Получается токены будут использованы для оплаты услуг. Только через них можно будет купить необходимые вычислительные мощности.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Сама идея замечательная, мне осталось непонятным на какого рода заказчиков расчитан данный Golem Project и что именно должно привлечь заказчиков использовать данную платформу?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Почитал все комменты, напомнило мне первую ветку эфира Grin Это хорошо.
Идея интересная, на elastic coin похожа(только они не смогли).
Но почему они не принимают bitcoin, а принимают ТОЛЬКО эфир? И зачем им эфир?
Я бы вложился, если б не эта очередная попытка остановить крах империи эфира.


Увлекся мифологией?)  Потому-что созданием и распределением токенов будет заниматься смартконтракт.
member
Activity: 112
Merit: 10
Почитал все комменты, напомнило мне первую ветку эфира Grin Это хорошо.
Идея интересная, на elastic coin похожа(только они не смогли).
Но почему они не принимают bitcoin, а принимают ТОЛЬКО эфир? И зачем им эфир?
Я бы вложился, если б не эта очередная попытка остановить крах империи эфира.


В любом случае имеет смысл задуматься о покупке эфира. Если  ICO пойдет успешно то курс его вырастет снова к 12 usd за 1 эфир.
hero member
Activity: 826
Merit: 533
От сбора они отказались вроде как, так в чем же профит тогда ?

З.Ы А все нашел https://blog.golemproject.net/the-economics-of-the-golem-network-token-d64c1a50b1d5#.gl9hy157g. Токены будут каким то образом в расчетах использоваться и это будет повышать их цену со временем.
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
Так и не понял какая выгода инвесторам, попахивает благотворительностью какой то.  Huh
Golem децентрализован, является p2p-сетью, использует Ethereum и смарт-контракты в качестве основы для всех операций. На каждую сделку накладывается сбор в 5% для поддержки и развития сети.
В ближайшем будущем (конец октября/ноябрь) планируется сбор средств посредством краудфандинга (особо подчёркивается, что данный сбор средств не является ICO). Команда планирует собрать минимум 150k ETH, максимум 820к ETH на дальнейшие разработки и привлечение новых разработчиков. Сбор будет проходить только в ETH. Взамен полученных инвестиций, разработчики выпустят токены GNT, которые будут розданы участникам краудфандинга пропорционально их взносам. 18% созданных токенов, при этом, останется за разработчиками и управляющей компанией. Среди этих GNT-токенов как раз и будет распределяться ранее указанные 5% комиссии на сделку. То есть у каждого есть возможность инвестировать в проект и потом, в будущем, получать пассивный доход. Разумеется, если сеть заработает так, как видят её работу создатели. В будущем выпуск новых токенов не предусмотрен.

Из https://golos.io/ru--golem/@chuck/mirovoi-superkompyuter-obzor-proekta-the-golem
Pages:
Jump to: