Pages:
Author

Topic: [ANN][GNT] Golem Project - Мировой суперкомпьютер - page 22. (Read 36719 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 533
Так и не понял какая выгода инвесторам, попахивает благотворительностью какой то.  Huh
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
что значит :  "не посылают перед запуском блока 2607800. "? это то есть гас должен быть 2607800? его вручную исправить  или как? использую myetherwallet.com.
контракт начнет работать в эфире с блока 2607800, на данный момент сеть на 2605639 блоке. Обратный отсчет https://golem.network/crowdfunding.html
 
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
что значит :  "не посылают перед запуском блока 2607800. "? это то есть гас должен быть 2607800? его вручную исправить  или как? использую myetherwallet.com.
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
Идея интересная, на elastic coin похожа(только они не смогли).
Почему это не смогли? Команда Elastic активно работает, тестнет уже работает, мейннет готовится к запуску, точной даты запуска пока нет, но думаю, что Elastic запустится раньше чем Golem.

Но почему они не принимают bitcoin, а принимают ТОЛЬКО эфир? И зачем им эфир?
Потому что ICO (Crowdsale) сделано в виде эфирного конракта, поэтому принимают только эфир.
Платежи между участниками системы тоже будут сделаны на базе эфирных контрактов https://blog.golemproject.net/why-ethereum-b398df34df9b#
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Почитал все комменты, напомнило мне первую ветку эфира Grin Это хорошо.
Идея интересная, на elastic coin похожа(только они не смогли).
Но почему они не принимают bitcoin, а принимают ТОЛЬКО эфир? И зачем им эфир?
Я бы вложился, если б не эта очередная попытка остановить крах империи эфира.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Почитал все комменты, напомнило мне первую ветку эфира Grin Это хорошо.

I am in  Cool
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
завтра старт ИКО. кто то собирается инвестировать или лучше обойти его?
Так вроде на сайте нет инфы про старт.  Этот год наверное рекордный на всякие ico Smiley
Та да прям ICO-марафон Grin Ну на кефире все предыдущие быстро собирали. Посмотрим как тут будет. Может и себе чуток закинуть Roll Eyes
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Официальная тема на толке неактивна, наверное, из за отсутствия баунти вознаграждений. Grin
Интересно, с какой скоростью будут входить в очередное ико на эфире.

Они активно участвовали во всех ETH конференциях, и я так понял, у них уже есть конкретные инвесторы. Я думаю, ИКО закончится раньше срока.
Может на этом фоне и курс эфира подрастет. Хотя здесь в отличии от дао есть лимит на сбор эфира, и он уже на локальных кошельках.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Официальная тема на толке неактивна, наверное, из за отсутствия баунти вознаграждений. Grin
Интересно, с какой скоростью будут входить в очередное ико на эфире.

Они активно участвовали во всех ETH конференциях, и я так понял, у них уже есть конкретные инвесторы. Я думаю, ИКО закончится раньше срока.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Официальная тема на толке неактивна, наверное, из за отсутствия баунти вознаграждений. Grin
Интересно, с какой скоростью будут входить в очередное ико на эфире.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
завтра старт ИКО. кто то собирается инвестировать или лучше обойти его?
Так вроде на сайте нет инфы про старт.  Этот год наверное рекордный на всякие ico Smiley

есть. и отчет времени идет
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
завтра старт ИКО. кто то собирается инвестировать или лучше обойти его?
Так вроде на сайте нет инфы про старт.  Этот год наверное рекордный на всякие ico Smiley
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
завтра старт ИКО. кто то собирается инвестировать или лучше обойти его?

я обойду
последнее исо где я участвовал, это были Вайвес
Сейчас намного выгоднее и надёжнее покупать монеты уже после выхода на биржи
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
завтра старт ИКО. кто то собирается инвестировать или лучше обойти его?
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Перед новым годом как минимум три краудфандинга, стоящих пристального внимания - Golem, Wings и Gnosis. Где столько финансов то взять?!

Основные моменты инвестирования:
  • Фиксированая продажа, за 1 ETH получаем 1000 GNT
  • Максимальный лимит 820 000 ETH.
  • Минимальный сбор 150 000 ETH.

Так пока Gnosis еще не известна дата старта! Может еще так быть, что и после НГ
member
Activity: 116
Merit: 100
Перед новым годом как минимум три краудфандинга, стоящих пристального внимания - Golem, Wings и Gnosis. Где столько финансов то взять?!

Основные моменты инвестирования:
  • Фиксированая продажа, за 1 ETH получаем 1000 GNT
  • Максимальный лимит 820 000 ETH.
  • Минимальный сбор 150 000 ETH.

Ты про ARK забыл. Сейчас у всех в подписях именно она и висит. Про Gnosis впервые слышу вообще.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Перед новым годом как минимум три краудфандинга, стоящих пристального внимания - Golem, Wings и Gnosis. Где столько финансов то взять?!

Основные моменты инвестирования:
  • Фиксированая продажа, за 1 ETH получаем 1000 GNT
  • Максимальный лимит 820 000 ETH.
  • Минимальный сбор 150 000 ETH.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
На сайте https://www.ico-list.com/ появилаcь дата старта: ICO starts around November 11th 3PM GMT
И все пытаются сорвать куш до НГ Grin
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
На сайте https://www.ico-list.com/ появилаcь дата старта: ICO starts around November 11th 3PM GMT
Pages:
Jump to: