Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 47. (Read 6899 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Добрый день. Я не совсем понимаю, как вы планируете сохранять, и даже повышать, ценность токена, если цена его продажи фиксирована, а бонусы не предусмотрены. К тому же, это единственно ICO, которое принимает фиатные валюты.
member
Activity: 294
Merit: 10
Привет. Я не могу найти информации о pre-ICO и доступных бонусах. Кто-то может поделиться ссылкой?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. Мне интересно, будут доступны какие-либо бонусы или скидки на токены во время распродажи для первых пользователей вашей платформы?
Насколько я знаю, вне зависимости от каких-либо факторов, цена для всех будет одинаковой, без бонусов или скидок, это предусмотрено в целях защиты курса токена.

Вы затронули тему о защите курса, но как тогда быть, когда будет происходить выдача токенов основателям и пользователям баунти-программы?

Токены основателей будут заморожены на 9 месяцев, Баунти-участники смогут получиться вознаграждение сразу после ico по номиналу в 2$ или же в момент запуска бета-версии по высшей стоимости
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день, купив токены вашей платформы я подписываю цифровой смарт-контракт. На других платформах такая форма не требуется. Можете объяснить для чего это нужно?


Наши токены являются смарт-контрактом, в который вписано множество важных функций:  бай-бек и многое другое. Это делает их максимально неуязвимыми и корректно функционирующими.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. Мне интересно, будут доступны какие-либо бонусы или скидки на токены во время распродажи для первых пользователей вашей платформы?
Насколько я знаю, вне зависимости от каких-либо факторов, цена для всех будет одинаковой, без бонусов или скидок, это предусмотрено в целях защиты курса токена.


Не совсем так, в пресейл мы даем скидку 20%
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. Мне интересно, будут доступны какие-либо бонусы или скидки на токены во время распродажи для первых пользователей вашей платформы?


в рамках pre-ico мы предоставляем скидку на токены 20%, далее их можно будет приобрети в рамках ICO по цене 2 доллара за 1 токен
full member
Activity: 224
Merit: 100
Верно ли я понял, что начало распродажи совпадёт с размещением токенов на криптобиржах? Их стоимость будет отличаться?

Токены будут размещены на биржах после окончания ICO, их стоимость в свободной продаже будет определяться рынком, однако мы со своей стороны систематически делаем все, чтобы она росла
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день, не могли бы вы подробнее рассказать, чем вы руководствовались, распределяя токены.
А что вас смущает? Как по мне, распределения вполне рациональное и справедливое.
Просто я не нашел отдельной графы расходов на рекламу, и боюсь, что только баунти-программы будет недостаточно. Или я что-то упустил?

Разумеется у нас есть расходы на рекламу, однако она будет финансироваться не токенами Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Вы привязываете рост количества покупателей к скорости сжигания токенов. Выходит, что каждый покупатель оплачивает первую покупку именно в токенах HMT?

Нет, сжигаться токены будут из-за того, что большую часть выручки от проекта мы будем направлять на покупку токенов на вторичном рынке. Основной валютой для покупок на платформе будет фиат
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. Мне интересно, могу ли я передавать свои токены сразу после того, как приобрёл их на ICO? Или же они будут заморожены на кошельке на определённый срок?

Нет, токены не будут заморожены и вы можете передавать их сразу
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Я хотел бы предложить вам провести Post-ICO, в рамках которого токены будут стоить не 2, а 3 доллара. Подобные меры должны способствовать росту ценности. Что скажете?

Добрый день, спасибо за предложение, однако мы в рамках pre-ico даем более выгодные условия приобретения токенов для наших инвесторов и продаем их со скидкой 20%  Smiley
full member
Activity: 252
Merit: 100
Добрый день. Мне интересно, будут доступны какие-либо бонусы или скидки на токены во время распродажи для первых пользователей вашей платформы?
Насколько я знаю, вне зависимости от каких-либо факторов, цена для всех будет одинаковой, без бонусов или скидок, это предусмотрено в целях защиты курса токена.

Вы затронули тему о защите курса, но как тогда быть, когда будет происходить выдача токенов основателям и пользователям баунти-программы?
Для подобных случаев предусмотрены определённые условия: участникам баунти-программы предоставят выбор: получить сумму эквивалентную цене токенов сразу после ICO, или же ждать полгода.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Добрый день. Мне интересно, будут доступны какие-либо бонусы или скидки на токены во время распродажи для первых пользователей вашей платформы?
Насколько я знаю, вне зависимости от каких-либо факторов, цена для всех будет одинаковой, без бонусов или скидок, это предусмотрено в целях защиты курса токена.

Вы затронули тему о защите курса, но как тогда быть, когда будет происходить выдача токенов основателям и пользователям баунти-программы?
full member
Activity: 240
Merit: 101
Добрый день, купив токены вашей платформы я подписываю цифровой смарт-контракт. На других платформах такая форма не требуется. Можете объяснить для чего это нужно?


Главной целью этих контрактов является выкуп приобретённых токенов на вторичном рынке. Это нужно для того, чтобы после передачи платформы под контроль вендоров, у неё не осталось долговых обязательств.
member
Activity: 126
Merit: 11
Добрый день, купив токены вашей платформы я подписываю цифровой смарт-контракт. На других платформах такая форма не требуется. Можете объяснить для чего это нужно?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Добрый день. Мне интересно, будут доступны какие-либо бонусы или скидки на токены во время распродажи для первых пользователей вашей платформы?
Насколько я знаю, вне зависимости от каких-либо факторов, цена для всех будет одинаковой, без бонусов или скидок, это предусмотрено в целях защиты курса токена.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Добрый день. Мне интересно, будут доступны какие-либо бонусы или скидки на токены во время распродажи для первых пользователей вашей платформы?
member
Activity: 364
Merit: 10
Верно ли я понял, что начало распродажи совпадёт с размещением токенов на криптобиржах? Их стоимость будет отличаться?
member
Activity: 70
Merit: 10
Добрый день, не могли бы вы подробнее рассказать, чем вы руководствовались, распределяя токены.
А что вас смущает? Как по мне, распределения вполне рациональное и справедливое.
Просто я не нашел отдельной графы расходов на рекламу, и боюсь, что только баунти-программы будет недостаточно. Или я что-то упустил?
Pages:
Jump to: