Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 42. (Read 6899 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Здравствуйте. Что нужно сделать производителю, чтобы его товар был верифицирован на вашей платформе?
member
Activity: 378
Merit: 10
Не боитесь ли вы, что крупные мерчанты придут и скупят большую часть вендоров, разделив всю площадку между крупными онлайн-магазинами?
full member
Activity: 280
Merit: 100
Интересная на самом деле идея по продвижению , пожалуй надо будет разобраться по подробнее в проекте. надеюсь хоть чтото реализуется достойно.
Полностью согласен с вами. Смущают конечно некоторые моменты, но думаю разрабы все уже предусмотрели.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Интересная на самом деле идея по продвижению , пожалуй надо будет разобраться по подробнее в проекте. надеюсь хоть чтото реализуется достойно.
member
Activity: 98
Merit: 10
Привет! Когда наконец стартует само ICO?  Я кучу знакомых музыкантов уже заинтриговал.
Предварительные продажи начнутся через неделю, а вот по публичному ICO у меня информации нет.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Какой бонус полагается участникам предварительной распродажи?
20% от суммы покупки, но, насколько я понял, количество мест ограничено.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Какой бонус полагается участникам предварительной распродажи?
member
Activity: 238
Merit: 10
Привет! Когда наконец стартует само ICO?  Я кучу знакомых музыкантов уже заинтриговал.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я хотел бы разместить свои товары на вашей бирже, но сейчас у меня есть лишь несколько прототипов. Могу ли я выставить на продажу лишь один из них?
Я думаю, что можешь, но смысла в этом особого не вижу. Когда он будет куплен, то ты, фактически, исчезнешь с рынка до тех пор, пока не предоставишь ещё пару аналогичных товаров.

Странно, я думал, что одного будет достаточно. Я соберу денег и тогда смогу начать производство, а пока что платформа будет продвигать мой проект.
Советую внимательнее ознакомиться с условиями сотрудничества. Если ты сделаешь одну продажу, Hamster заработает на тебе целых 20 долларов. Ты где-то видел продвижение за такие деньги?

Парень, всё, что тебе нужно – 10-15 готовых прототипов. Я практически уверен, что тогда ты придёшь к успеху. Дело в том, что платформа реально даёт тебе возможность продвигать свой товар, платить маленькую комиссию, но нужно же удовлетворят спрос.
Я как-то даже не подумал, что, если заказы пойдут, мне нужно будет быстро их выполнять, а я работаю, и могу банально не успевать.  Спасибо за советы, ребята. Постараюсь в ближайшее время закончить первую партию. Ждите анонсов!
full member
Activity: 252
Merit: 100
Я хотел бы разместить свои товары на вашей бирже, но сейчас у меня есть лишь несколько прототипов. Могу ли я выставить на продажу лишь один из них?
Я думаю, что можешь, но смысла в этом особого не вижу. Когда он будет куплен, то ты, фактически, исчезнешь с рынка до тех пор, пока не предоставишь ещё пару аналогичных товаров.

Странно, я думал, что одного будет достаточно. Я соберу денег и тогда смогу начать производство, а пока что платформа будет продвигать мой проект.
Советую внимательнее ознакомиться с условиями сотрудничества. Если ты сделаешь одну продажу, Hamster заработает на тебе целых 20 долларов. Ты где-то видел продвижение за такие деньги?

Парень, всё, что тебе нужно – 10-15 готовых прототипов. Я практически уверен, что тогда ты придёшь к успеху. Дело в том, что платформа реально даёт тебе возможность продвигать свой товар, платить маленькую комиссию, но нужно же удовлетворят спрос.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я хотел бы разместить свои товары на вашей бирже, но сейчас у меня есть лишь несколько прототипов. Могу ли я выставить на продажу лишь один из них?
Я думаю, что можешь, но смысла в этом особого не вижу. Когда он будет куплен, то ты, фактически, исчезнешь с рынка до тех пор, пока не предоставишь ещё пару аналогичных товаров.

Странно, я думал, что одного будет достаточно. Я соберу денег и тогда смогу начать производство, а пока что платформа будет продвигать мой проект.
Советую внимательнее ознакомиться с условиями сотрудничества. Если ты сделаешь одну продажу, Hamster заработает на тебе целых 20 долларов. Ты где-то видел продвижение за такие деньги?
member
Activity: 364
Merit: 10
Я хотел бы разместить свои товары на вашей бирже, но сейчас у меня есть лишь несколько прототипов. Могу ли я выставить на продажу лишь один из них?
Я думаю, что можешь, но смысла в этом особого не вижу. Когда он будет куплен, то ты, фактически, исчезнешь с рынка до тех пор, пока не предоставишь ещё пару аналогичных товаров.

Странно, я думал, что одного будет достаточно. Я соберу денег и тогда смогу начать производство, а пока что платформа будет продвигать мой проект.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я хотел бы разместить свои товары на вашей бирже, но сейчас у меня есть лишь несколько прототипов. Могу ли я выставить на продажу лишь один из них?
Я думаю, что можешь, но смысла в этом особого не вижу. Когда он будет куплен, то ты, фактически, исчезнешь с рынка до тех пор, пока не предоставишь ещё пару аналогичных товаров.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я хотел бы разместить свои товары на вашей бирже, но сейчас у меня есть лишь несколько прототипов. Могу ли я выставить на продажу лишь один из них?
member
Activity: 177
Merit: 10
Привет. Насколько я понял, вам удалось придумать, как снизить затраты на продвижение нишевых продуктов. Не поделитесь своей технологией?
sr. member
Activity: 756
Merit: 278

Я уже не могу дождаться объявления точной даты пресейла. Сколько ещё?

Куда ты спешишь, люди спокойно готовятся.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Я думаю, что вам бы стоило сначала провести краш-тест идеи на локальном рынке определённой страны, например, России или Белоруссии. Как вам такая идея?
full member
Activity: 168
Merit: 100
Активнее всего вы будете вести кампанию в поисковых системах. Для этого каждый вендор сам нанимает SEO-специалиста, или же предусмотрена единая стратегия для всех?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Я уже не могу дождаться объявления точной даты пресейла. Сколько ещё?
Сделай как я – подпишись на рассылку, так ты точно не пропустишь свой бонус 20%.
member
Activity: 196
Merit: 10
Я уже не могу дождаться объявления точной даты пресейла. Сколько ещё?
Pages:
Jump to: