Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 48. (Read 6899 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Добрый день, не могли бы вы подробнее рассказать, чем вы руководствовались, распределяя токены.
А что вас смущает? Как по мне, распределения вполне рациональное и справедливое.
member
Activity: 70
Merit: 10
Добрый день, не могли бы вы подробнее рассказать, чем вы руководствовались, распределяя токены.
member
Activity: 378
Merit: 10
Вы привязываете рост количества покупателей к скорости сжигания токенов. Выходит, что каждый покупатель оплачивает первую покупку именно в токенах HMT?
full member
Activity: 392
Merit: 123
Интересное такое промежуточное звено между Kickstarter и Amazon, если удастся раскрутиться, то инвесторы будут в хорошем плюсе

активно работаем над тем, чтобы раскрутиться, а также над механизмом постоянного роста цены токена под названием buy-back! Smiley
Я уверен что любые платформы на крипте, которые будут связаны с такими мировыми кампаниями как Amazon - будут иметь огромный успех. И остается вопрос только во времени, когда это все заработает.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Добрый день. Мне интересно, могу ли я передавать свои токены сразу после того, как приобрёл их на ICO? Или же они будут заморожены на кошельке на определённый срок?
full member
Activity: 280
Merit: 100
Привет. Я хотел бы предложить вам провести Post-ICO, в рамках которого токены будут стоить не 2, а 3 доллара. Подобные меры должны способствовать росту ценности. Что скажете?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. На каких краудфайдинговых платформах вы планируете привлекать вендоров?

Я слышал исключительно о Kickstarter, они даже высчитали стоимость одного лида.
То есть вы не будете привлекать пользоваталей с gofundme.com и других подобных проектов?


На самом деле мы не ограничиваемся только платформой kick-starter и будем привлекать как одиночных производителей, так и производителей со всевозможных площадок, направленных на технологические инновации
А мне вот интересно, где вы собирайтесь искать этих одиночных пользователей? В социальных сетях?

Площадок для привлечения покупателей великое множество: соц сети, краудфаундинговые площадки, тематические сообщества и форму итд итп..
То есть конкретный человек будет заниматься ручными поиском в рамках всех этих площадок? Или же таких людей будет несколько?

В случае, если программа обнаружит цену на этот товар на других площадках ниже, чем на 5%, команда будет сверяться с конкретной площадкой, действительно ли предоставленный товар идентичен, не ошибочно ли выставлена цена итд. количество людей в данной команде зависит от объемов продаж площадки
full member
Activity: 224
Merit: 100
Является ли обратная продажа токенов обязательной?

Она не обязательна, однако в течение 6 месяцев после ICO2020 все невыкупленные токены будут объявлены как неистребованные долговые обязательства
То есть за несколько дней до объявления, токкены на биржах резко подскочат в сцене?

На самом деле к этому моменту будет выкуплена большая часть токенов и их количество на биржах будет незначительным. кроме того, со стороны инвесторов намного осмотрительнее будет истребовать выкуп своих токенов заранее, чем за один день до
full member
Activity: 224
Merit: 100
Планируете ли вы внедрять возможность предоставления скидочных купонов? Это бы поспособствовало росту здоровой конкуренции.

мы подумаем над вашим предложением! хорошая идея Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Вы планируете только веб версию или появится и мобильное приложение?

приложение будет обязательно как для андроид так и для iOS
full member
Activity: 224
Merit: 100
Интересное такое промежуточное звено между Kickstarter и Amazon, если удастся раскрутиться, то инвесторы будут в хорошем плюсе
Мне кажется, что предложения у проекта интересные. И для инвесторов точно выгода будет.

Спасибо за приятные слова Smiley очень рады слышать  Smiley и, да, точно будет! мы заботимся о наших инвесторах.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Здравствуйте. Токены, рассчитанные на баунти-программу, входят в общий пул ICO?

из 100% токенов, 70% рассчитаны на краудсейл и отдельные 2.5% токенов выделены непосредственно на баунти программу
Стойте, а где же ещё 27,5% токенов, которые не продаются, и не попадают на баунти программу?

Жит токены будут распределены между командой, адвайзерами, ранними инвесторами и основателями проекта

а на каких условиях ранние инвесторы заходили в проект? можно узнать бонусный %, который они получили?

вы еще можете зарегистрироваться для участия в пресейл, скидка для ранних инвесторов 20%
full member
Activity: 224
Merit: 100
Интересное такое промежуточное звено между Kickstarter и Amazon, если удастся раскрутиться, то инвесторы будут в хорошем плюсе

активно работаем над тем, чтобы раскрутиться, а также над механизмом постоянного роста цены токена под названием buy-back! Smiley
member
Activity: 242
Merit: 12
Основатель прошел путь создания собственного продукта с задумки до продажи и видимо сталкивался с проблемами которые данная торговая площадка поможет избежать. Похоже ребята знают в какой рыночной нише они смогут самоорганизоваться. Как я понял этот проект реинкарнация магазина на диване с “развивающимися возможностями дополнительной и виртуальной реальностью и всевозможных датчиков в смартфонах” (WP 2стр.)  
member
Activity: 98
Merit: 10
Является ли обратная продажа токенов обязательной?

Она не обязательна, однако в течение 6 месяцев после ICO2020 все невыкупленные токены будут объявлены как неистребованные долговые обязательства
То есть за несколько дней до объявления, токкены на биржах резко подскочат в сцене?
member
Activity: 238
Merit: 10
Как вы планируете выкупать все токены находящиеся в свободной продаже?

На выкуп токенов будет направлена большая часть выручки платформы, токены будут выкупаться через прописанную в смарт-контракте функцию buy-back
Большая часть, а куда потратиться то, что не попадёт в эту большую часть?
member
Activity: 224
Merit: 10
 Привет, когда площадка перейдёт под полное управление вендеров, сможет ли каждый их них продать свою долю магазину совершенно другой тематики?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Планируете ли вы внедрять возможность предоставления скидочных купонов? Это бы поспособствовало росту здоровой конкуренции.
Pages:
Jump to: