Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 50. (Read 6899 times)

member
Activity: 117
Merit: 100
Как вы планируете выкупать все токены находящиеся в свободной продаже?
Насколько я слышал, токены будут постоянно сжигаться, следовательно, их цена будет расти, а количество будет уменьшаться.

А разве это не приведет, в конечном итоге к полному исчезновению монет. Или я чет пропустил?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Кто получит доступ к альфа-версии маркетплейса? Сколько токенов нужно для этого приобрести?


Уточните, пожалуйста, вы имеете в виду производителей или покупателей?
Речь идёт о производителях. Можно ли за определённую сумму стать первым продавцом в конкретной нише и получить всех потенциальных покупателей?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Привет. На каких краудфайдинговых платформах вы планируете привлекать вендоров?

Я слышал исключительно о Kickstarter, они даже высчитали стоимость одного лида.
То есть вы не будете привлекать пользоваталей с gofundme.com и других подобных проектов?


На самом деле мы не ограничиваемся только платформой kick-starter и будем привлекать как одиночных производителей, так и производителей со всевозможных площадок, направленных на технологические инновации
А мне вот интересно, где вы собирайтесь искать этих одиночных пользователей? В социальных сетях?
member
Activity: 238
Merit: 10
Здравствуйте. Токены, рассчитанные на баунти-программу, входят в общий пул ICO?

из 100% токенов, 70% рассчитаны на краудсейл и отдельные 2.5% токенов выделены непосредственно на баунти программу
Стойте, а где же ещё 27,5% токенов, которые не продаются, и не попадают на баунти программу?
member
Activity: 336
Merit: 10
Мне интересно, есть какие-то эксклюзивные игрушки ручной работы нельзя будет разместить на вашей площадке? Можете подробно рассказать, какие?
С чего вы взяли? Как по мне – это весьма нишевый товар, на который может быть спрос.
Дело в том, что, согласно ВП, платформа нацеливается на производителей инди-электроники и других гаджетов.
Если бы вычитали ВП немного внимательнее, то заметили бы, что в будущем площадка расширится за счёт неэлектронных товаров, имеющих потенциал для роста и крупную целевую аудиторию.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Мне интересно, есть какие-то эксклюзивные игрушки ручной работы нельзя будет разместить на вашей площадке? Можете подробно рассказать, какие?
С чего вы взяли? Как по мне – это весьма нишевый товар, на который может быть спрос.
Дело в том, что, согласно ВП, платформа нацеливается на производителей инди-электроники и других гаджетов.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Ой, можно подробнее мне объяснить, правильно ли я поняла? )
Баунти будет выплачена через 9 месяцев, да? После запуска, да?  Roll Eyes
member
Activity: 336
Merit: 10
Мне интересно, есть какие-то эксклюзивные игрушки ручной работы нельзя будет разместить на вашей площадке? Можете подробно рассказать, какие?
С чего вы взяли? Как по мне – это весьма нишевый товар, на который может быть спрос.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Мне интересно, есть какие-то эксклюзивные игрушки ручной работы нельзя будет разместить на вашей площадке? Можете подробно рассказать, какие?
member
Activity: 196
Merit: 10
Добрый день. Какое количество токенов, согласно вашим исследованиям, попадет на вторичный рынок?
member
Activity: 238
Merit: 10
Как вы планируете выкупать все токены находящиеся в свободной продаже?
Насколько я слышал, токены будут постоянно сжигаться, следовательно, их цена будет расти, а количество будет уменьшаться.

Выходит, разработчики предполагают, что к моменту передачи платформы вендорам, количество токенов будет настолько мало, что их владельцев будет легко выявить?
member
Activity: 336
Merit: 10
Как вы планируете выкупать все токены находящиеся в свободной продаже?
Насколько я слышал, токены будут постоянно сжигаться, следовательно, их цена будет расти, а количество будет уменьшаться.
member
Activity: 238
Merit: 10
Как вы планируете выкупать все токены находящиеся в свободной продаже?
member
Activity: 98
Merit: 10
Является ли обратная продажа токенов обязательной?
Теоретически нет, но они будут автоматически уничтожены.

Насколько мне известно, токены не будут изыматься принудительно, но полностью утратят свою ценность.
member
Activity: 224
Merit: 10
Является ли обратная продажа токенов обязательной?
Теоретически нет, но они будут автоматически уничтожены.
member
Activity: 98
Merit: 10
Является ли обратная продажа токенов обязательной?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Какая стоимость токенов (при обратном выкупе) вложена в расчеты вашей бизнес-модели?


Стоимость токенов при обратном выкупе будет регулироваться рыночными условиями и свободным рынком
full member
Activity: 224
Merit: 100
Сколько будет длиться процедура обратного выкупа токенов вашей платформы?


Обратный выкуп токенов начнется вскоре после ICO в январе 2018 года и закончится до ICO 2020.
Pages:
Jump to: