Pages:
Author

Topic: [ANN]Hamster Marketplace-Децентрализированная торговая площa - page 52. (Read 6899 times)

member
Activity: 177
Merit: 10
Что принципиально отличает ваш маркетплейс от партнёрских программ?
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Идея неплохая, но не вижу четко прописанного плана реализации, ведь таких площадок очень много.
Не совсем понимаю, что вас будет отличать от других таких же? кроме обещанной "минимальной комиссии"
member
Activity: 238
Merit: 10
Здравствуйте. Токены, рассчитанные на баунти-программу, входят в общий пул ICO?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Кто получит доступ к альфа-версии маркетплейса? Сколько токенов нужно для этого приобрести?
member
Activity: 358
Merit: 10
Добрый день. Сколько времени будет длиться распродажа ваших токенов?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. На каких краудфайдинговых платформах вы планируете привлекать вендоров?

Я слышал исключительно о Kickstarter, они даже высчитали стоимость одного лида.
То есть вы не будете привлекать пользоваталей с gofundme.com и других подобных проектов?


На самом деле мы не ограничиваемся только платформой kick-starter и будем привлекать как одиночных производителей, так и производителей со всевозможных площадок, направленных на технологические инновации
member
Activity: 209
Merit: 10
Почему продажа токенов будет проходить исключительно в закрытом формате?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Привет. На каких краудфайдинговых платформах вы планируете привлекать вендоров?

Я слышал исключительно о Kickstarter, они даже высчитали стоимость одного лида.
То есть вы не будете привлекать пользоваталей с gofundme.com и других подобных проектов?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Привет. На каких краудфайдинговых платформах вы планируете привлекать вендоров?

Я слышал исключительно о Kickstarter, они даже высчитали стоимость одного лида.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Привет. На каких краудфайдинговых платформах вы планируете привлекать вендоров?
full member
Activity: 224
Merit: 100
Forbes US попросил CEO HamsterMarketplace Дениса Булавина прокомментировать будущее "шоппинга без кассиров", как профессионала в области маркетплейса. Что вышло? Читайте статью 🙂
https://www.forbes.com/sites/haroldstark/2017/11/20/introducing-amazon-go-a-cashierless-convenience-store-available-near-you/#2237afb662f9
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Кто отвечает за доставку продукта от продавца к потребителю?
Я читал, что это или сам продавец, или служба доставки, имеющая партнёрское соглашение с платформой.
Значит, вендоры не могут привлекать службы доставки, не имеющие соглашений с площадкой?

Насовсем так. В случае, когда продавец сам отвечает за доставку, он может решать удобным и доступным ему способом. Даже если компания, с которой он сотрудничает, не работает с площадкой, это не запрещает ему пользоваться услугами данной компании.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Доброго времени суток. Сколько токенов всего будет выпущено и что произойдёт с теми токенами, которые вы не успеете продать на ICO?

здравствуйте,
в общем счете будет выпущено: 20 000 000 HMT
в свободной продаже: 14 000 000 HMT
Hard cap: $28 000 000 = 14 000 000 HMT
Soft cap:  $2 000 000 = 1 000 000 HMT
Цена одного токена = 2$.

Все непроданные токены будут сожжены.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Привет. Какая часть средств, собранных на ICO, будет направлена на маркетинговую кампанию?


Более подробную информацию о распределении средств вы найдете в новой редакции WP, которая выйдет со дня на день. Однако уже на текущий момент могу однозначно сказать, что большая часть средств пойдет именно на маркетинг и привлечение как производителей, так и покупателей.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. Смогут ли вендоры вашей площадки влиять на её развитие и принимать участие в важных решениях?

Да, это одна из особенностей платформы, которая и выделяет её среди других аналогов. Насколько я знаю, вендор управляет магазином без сторонней помощи и регуляции.
То есть любой вендор сможет удалять негативные отзывы, если этого пожелает?


Система отзывов, как показывает практика, часто необъективна и изжила себя. Мы будем делать ставку на прозрачный учет брака с помощью блокчейн технологий, скорость доставки и другие объективные параметры будут являться определяющими для вендоров. Производители с низким показателями будут блокироваться на сайте.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Добрый день. Смогут ли вендоры вашей площадки влиять на её развитие и принимать участие в важных решениях?


спасибо за вопрос, как уже ответили выше, действительно, именно этим и уникальна наша площадка: она является самоуправляемой, т.е. именно в силах вендоров направлять площадку и развивать.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Доброго времени суток. Сколько токенов всего будет выпущено и что произойдёт с теми токенами, которые вы не успеете продать на ICO?
member
Activity: 336
Merit: 10
Привет. Кто отвечает за доставку продукта от продавца к потребителю?
Я читал, что это или сам продавец, или служба доставки, имеющая партнёрское соглашение с платформой.
Значит, вендоры не могут привлекать службы доставки, не имеющие соглашений с площадкой?
member
Activity: 98
Merit: 10
Привет. Кто отвечает за доставку продукта от продавца к потребителю?
Я читал, что это или сам продавец, или служба доставки, имеющая партнёрское соглашение с платформой.
member
Activity: 336
Merit: 10
Привет. Кто отвечает за доставку продукта от продавца к потребителю?
Pages:
Jump to: