Pages:
Author

Topic: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне! - page 15. (Read 30493 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
Возлагал на этот проект большие надежды весной.  Жаль конечно, что они не оправдались. Дождался до того, что нет смысла уже эти копейки сливать.
Как и многие другие.. и я вообще хотел просто небольшого пампа на новостях о тестах и готовом продукте, просто чтобы выйти в ноль по купленным токенам с биржи, а может и баунти продать. Но как-то не получилось и теперь тоже заделался в ждуны.
Ну если ты говоришь выйти в ноль по цене ИСО - это практически невозможно. Даже бычий рынок вряд ли сможет восстановить цену токенов до такого уровне. А ведь  в самом начале проект выглядел очень заманчиво.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Возлагал на этот проект большие надежды весной.  Жаль конечно, что они не оправдались. Дождался до того, что нет смысла уже эти копейки сливать.
Как и многие другие.. и я вообще хотел просто небольшого пампа на новостях о тестах и готовом продукте, просто чтобы выйти в ноль по купленным токенам с биржи, а может и баунти продать. Но как-то не получилось и теперь тоже заделался в ждуны.
member
Activity: 322
Merit: 10
Возлагал на этот проект большие надежды весной.  Жаль конечно, что они не оправдались. Дождался до того, что нет смысла уже эти копейки сливать.
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Не только Хелбиз, но и еще много других проектов красные, это ведь не топовые монеты, и покупают их с некоторым опозданием, после основных, если рост по рынку подтверждается.
Это понятно, но согласитесь в единичных проектах заявляют про постоянный выкуп токенов с рынка на определенную сумму. Но потом выкупают (по данным компании) лишь малую часть на 400 эфиров из 2000 эфиров, и просто забывают об этом обещании. Это можно считать умелым манипулированием толпы, заявили про выкупы и люди пошли закупать на ожиданиях роста, потом подкупили немного чтобы люди это увидели и стали покупать еще больше.. и на этом конец историиSmiley А могли еще продавать токены на пиках (но это не обвинение, просто один из возможных вариантов), тем самым выступить в роли типичного памп спекулянта.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Да ладно вам, кто зашел уже держите и держитесь. Текущая цена явно не для продажи, за проектом следят многие, на какой - нибудь новости или релизе, будем памп однозначно. В проект по низким ценам зашли и сильные руки, которые просто так лить не будут. Еще потрясет не раз, но заработать все успеют, кто дождется.
А зашли ли сильные руки в проект.. как-то не похоже на это. Вот сегодня почти весь топ по коинмаркету зеленый, а хелбиз красный. А это еще выкупать же токены с рынка должны - ладно по 0.008-0.01 они решили не покупать и подождать дальнейшего падения, но тут цена всего 0.004 и кажется намечается какой-то рост на рынке (может и кратковременная коррекция вверх), но они все равно не покупают -похоже на очередной обман.
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Да ладно вам, кто зашел уже держите и держитесь. Текущая цена явно не для продажи, за проектом следят многие, на какой - нибудь новости или релизе, будем памп однозначно. В проект по низким ценам зашли и сильные руки, которые просто так лить не будут. Еще потрясет не раз, но заработать все успеют, кто дождется.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Хорошо что слил когда хоть что-то стоило, ребят вы что забыли как они лям взяли и испарили... Надо уделять внимание таким деталям и тем обещанием которые команда не сдержала, лейте уже и бог с ним, гиблый проект с лапшой для ушей
Да продавать по такой низкой цене это бесполезно, точнее нет смысла продавать за копейки. я думаю, что есть смысл держать токены хотя бы до роста рынка. Есть шанс роста цены на 20-40%.. надеюсь.
full member
Activity: 574
Merit: 112
Хорошо что слил когда хоть что-то стоило, ребят вы что забыли как они лям взяли и испарили... Надо уделять внимание таким деталям и тем обещанием которые команда не сдержала, лейте уже и бог с ним, гиблый проект с лапшой для ушей
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Я чуть больше года инвестирую в различные ИСО и честно говоря идея команды Helbiz мягко говоря не впечатляет. Но мне интересно как рынок их оценит, если они все же доведут проект до ума.

Да ну, идея классная, это же прокатная система будущего, заказать автомобиль через смартфон, который тебе подгонят прямо под дом, дверь в авто открывается и движок заводиться после оплаты услуги, я был впечетлен роликом с футболистом и слайдшоу демонстрацией приложения. Все же думаю они пилят продукт, хоть и неспешно, пусть немного монет лежит в долгосрок.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Сейчас уже любыми альтами, думаю, поздно выходить в юсдт. А Helbiz и подавно. Ну разве только у вас токенов на более менее приличную сумму и вы не верите в возможный рост.
Ну я бы на месте крупных холдеров тоже не выходил бы в фиат. Цена упала настолько, что дальнейшие убытки будут просто несущественными. А шанс на рост цены, хотя бы незначительный, все же есть.
member
Activity: 322
Merit: 10
Сейчас уже любыми альтами, думаю, поздно выходить в юсдт. А Helbiz и подавно. Ну разве только у вас токенов на более менее приличную сумму и вы не верите в возможный рост.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Сейчас как раз таки не плохое время для наращивания объемов, правда если будет резкий разворот тренда, можно понести убытки.
А по мне нужно было давно заниматься торговлей и наращиванием объемов, это касается и хелбиза и других альтов. А сейчас уже как-то боязно продавать хелбиз и выходить в юсдт или в тот же эфир.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Pages:
Jump to: