Pages:
Author

Topic: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне! - page 22. (Read 30493 times)

member
Activity: 392
Merit: 20
Хелбиз - Обновление понедельника
На этой неделе основное внимание будет уделено текущему состоянию продукта и обновлению программы выкупа.
https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-monday-update-c51c333683cb
Очень интересные новости и еще более интересно что в проекте постоянно идут работы, жаль что цена на токен от этого особо не меняется.
Команда выполнила первый этап выкупа, купив HBZ эквивалент 400 ETH с различных обменов между $ 0,01 и $ 0,04. Команда будет продолжать приобретать HBZ до момента запуска с намерением вернуть HBZ к цене ICO.

В течение следующих нескольких недель команда продолжит выкупать токены более чем на 1600 ETH.
Только почему то на курс это никак не влияет, цена все падает и падает и очень сильно проседает. Никаких подвижек в сторону повышения.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Судя по информации исходящей от команды, с самого начала, они много сил тратят на восстановление курса, видимо есть какие то обязательства перед ранними инвесторами, такое ощущение их первейшая цель поднять цену для слива
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Хелбиз - Обновление понедельника
На этой неделе основное внимание будет уделено текущему состоянию продукта и обновлению программы выкупа.
https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-monday-update-c51c333683cb
Очень интересные новости и еще более интересно что в проекте постоянно идут работы, жаль что цена на токен от этого особо не меняется.
Команда выполнила первый этап выкупа, купив HBZ эквивалент 400 ETH с различных обменов между $ 0,01 и $ 0,04. Команда будет продолжать приобретать HBZ до момента запуска с намерением вернуть HBZ к цене ICO.

В течение следующих нескольких недель команда продолжит выкупать токены более чем на 1600 ETH.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Дебют Хелбиз - «Airbnb», который арендует ваш автомобиль и работает на блокчейне
http://www.ilsole24ore.com/art/tecnologie/2018-06-27/debutta-helbiz-l-airbnb-auto-private-che-funziona-la-blockchain-110112.shtml

Очередная статья в одной из самых важных итальянских экономических изданиях. Сначала думал это как обычно криптопроекты делают пресс релизы на криптосми, но тут похоже они сами пишут. А то как-то странно выходить на рынок США, а на рынок Италии только в декабре и заказывать пиар статьи в Италии вместо США.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
Хелбиз - Обновление понедельника
На этой неделе основное внимание будет уделено текущему состоянию продукта и обновлению программы выкупа.
https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-monday-update-c51c333683cb
Очень интересные новости и еще более интересно что в проекте постоянно идут работы, жаль что цена на токен от этого особо не меняется.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Хелбиз - Обновление понедельника
На этой неделе основное внимание будет уделено текущему состоянию продукта и обновлению программы выкупа.
https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-monday-update-c51c333683cb
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Написали что уже выкупили на 400 эфиров с разных бирж, по цене от 1 до 4 центов. Будут продолжать и в ближайшие недели выкупят еще на 1600 эфиров. Еще написали что хотят вернуть цену на токен к ико цене, но как-то это не кажется реальным - 2000 эфиров в сумме слишком мало, тем более когда идут сливы миллионами и выкуп сильно растянут во времени.

Мне вот интересен такой момент.
Токен торгуется на хит бтс и эксмо. Хит бтс по объемам более крутая биржа намного.
Но в основном вся ликвидность по торговле токеном представлена на эксмо, а на хит бтц крохи вообще.
Да потому что на хитбтс боты торгуют, и объемы накручивает явно сама биржа чтобы быть в топе. На хитбтс объемы раскручивают до десятков миллионов по какому-то альту, а через дни или недели объемы падают до десятков тысяч - но интерес так быстро и резко пропасть у всех не может, а значит это накрутка.
member
Activity: 490
Merit: 10
member
Activity: 406
Merit: 17
Мне вот интересен такой момент.
Токен торгуется на хит бтс и эксмо. Хит бтс по объемам более крутая биржа намного.
Но в основном вся ликвидность по торговле токеном представлена на эксмо, а на хит бтц крохи вообще.
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
member
Activity: 420
Merit: 15
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Приложение для обмена автомобилями Helbiz уже готовится к дебюту в США, а с декабря прибывает в Италию. https://twitter.com/helbizofficial/status/1009816295381131267
Что то эта инфа не очень повлияла на цену, значит очень многие инвесторы уже не верят команде. Я тоже удивлен таким большим объемам на слив, как будто токены были просто отданы бесплатно тем кто сливает.
Да кому можно было отдать 100 миллионов или 10% от всех токенов.. если бы это были токены ранних инвесторов, может токены там разных оценщиков с ико трекеров, консультантов, пиарщиков - то ладно кто-то бы продавал, но не все же вместе. Так что вопрос тут уже больше риторический, особенно после появления инфы про выкуп - тут то вся картинка и сложилась, ИМХО конечноWink

На EXMO конкурс на 25000 HBZ, с 25го по 28е июня нужно наторговать больше 1000 USD в парах с HBZ, победителя выберут 4го июля через рандомайзер и даже покажут видео.
member
Activity: 504
Merit: 12
Приложение для обмена автомобилями Helbiz уже готовится к дебюту в США, а с декабря прибывает в Италию. https://twitter.com/helbizofficial/status/1009816295381131267
Что то эта инфа не очень повлияла на цену, значит очень многие инвесторы уже не верят команде. Я тоже удивлен таким большим объемам на слив, как будто токены были просто отданы бесплатно тем кто сливает.
member
Activity: 728
Merit: 19
Держу еще токены и буду продавать только по цене ICO или выше,проект действительно хороший и в будущем будет полезным для пользователей,желаю проекту и всем держателям только огромных иксов

Ага, одни долгосрочники остались) По такой цене сливать совсем печально. Проект привлекателен, но команда действительно не компетентна в своих обещаниях.
Хорошей цены тут не было, не думаю что тут много людей продавали токены, кроме сливаторов из тех кому токены достались бесплатно или очень дешево. Инвесторы в убыток в 8-10 раз продавать не будут, мне даже баунти токены жалко сливать по такой цене.
Только все равно кто-то сливает по такой низкой цене. Возникает вопрос кто? И внятного ответа мы так и не получили.
Была же инфа, что это советники сливают, но те тоже не дураки по такой цене сливать это бред просто! Три дня назад, кто то на хитбтс ошибся ноликом и все ордера до цены ICO скупил, на 250 эфира (заместо 25)!!!
Да видел такое, у меня ордера закрылись часть, по 0,000035, нужно было больше поставить. Я подумал, что это команда начала выкупать токены как и обещала, оказалось это было только на hitbtc, походу действительно ошибка. Так что ждем июля, посмотрим выполнит команда свои обещания или нет.
member
Activity: 728
Merit: 19
Держу еще токены и буду продавать только по цене ICO или выше,проект действительно хороший и в будущем будет полезным для пользователей,желаю проекту и всем держателям только огромных иксов

Ага, одни долгосрочники остались) По такой цене сливать совсем печально. Проект привлекателен, но команда действительно не компетентна в своих обещаниях.
Хорошей цены тут не было, не думаю что тут много людей продавали токены, кроме сливаторов из тех кому токены достались бесплатно или очень дешево. Инвесторы в убыток в 8-10 раз продавать не будут, мне даже баунти токены жалко сливать по такой цене.
Только все равно кто-то сливает по такой низкой цене. Возникает вопрос кто? И внятного ответа мы так и не получили.
Была же инфа, что это советники сливают, но те тоже не дураки по такой цене сливать это бред просто! Три дня назад, кто то на хитбтс ошибся ноликом и все ордера до цены ICO скупил, на 250 эфира (заместо 25)!!!
full member
Activity: 476
Merit: 103
Держу еще токены и буду продавать только по цене ICO или выше,проект действительно хороший и в будущем будет полезным для пользователей,желаю проекту и всем держателям только огромных иксов

Ага, одни долгосрочники остались) По такой цене сливать совсем печально. Проект привлекателен, но команда действительно не компетентна в своих обещаниях.
Хорошей цены тут не было, не думаю что тут много людей продавали токены, кроме сливаторов из тех кому токены достались бесплатно или очень дешево. Инвесторы в убыток в 8-10 раз продавать не будут, мне даже баунти токены жалко сливать по такой цене.
Только все равно кто-то сливает по такой низкой цене. Возникает вопрос кто? И внятного ответа мы так и не получили.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Держу еще токены и буду продавать только по цене ICO или выше,проект действительно хороший и в будущем будет полезным для пользователей,желаю проекту и всем держателям только огромных иксов

Ага, одни долгосрочники остались) По такой цене сливать совсем печально. Проект привлекателен, но команда действительно не компетентна в своих обещаниях.
Хорошей цены тут не было, не думаю что тут много людей продавали токены, кроме сливаторов из тех кому токены достались бесплатно или очень дешево. Инвесторы в убыток в 8-10 раз продавать не будут, мне даже баунти токены жалко сливать по такой цене.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Держу еще токены и буду продавать только по цене ICO или выше,проект действительно хороший и в будущем будет полезным для пользователей,желаю проекту и всем держателям только огромных иксов

Ага, одни долгосрочники остались) По такой цене сливать совсем печально. Проект привлекателен, но команда действительно не компетентна в своих обещаниях.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
"Совместная экономика растет и стала значительно более доступной благодаря недавнему развитию технологий с будущим успехом платформ в зависимости от их способности предоставлять свободу и открывать широкие круги общественности, обеспечивая при этом структуру, облегчающую жизнь." @Salvatore Palella https://twitter.com/palella/status/1010002436340187137
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Приложение для обмена автомобилями Helbiz уже готовится к дебюту в США, а с декабря прибывает в Италию. https://twitter.com/helbizofficial/status/1009816295381131267
Если запустят все до конца квартала, то будет первый успех - по роадмапу и должны запустить во втором квартале 2018. Хотя даже если немного опоздают и запустят в июле, то все равно это нормально для проекта.
Pages:
Jump to: