Pages:
Author

Topic: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне! - page 26. (Read 30493 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
А было время, я наивно думал, что уж ниже 0.00003 (eth) мы не упадем.... и взял еще 100к.
Теперь буду подбирать очередные 100к на 0.00001, усредниться так сказать.
newbie
Activity: 313
Merit: 0
С такими сливами цену укатают вообще чуть ли не до нуля, курс падает и останавливаться не собирается, и это только начало этого этапа падения, а если еще 15 миллионов выйдут на рынок, рассчитывать на рост в обозримом будущем не нужно. 
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
2 новых твита

- Команда растёт, запуск проекта приближается, мы подписали договор аренды для офиса в Нью-Йорке с 1 июля.

- В июле мы хотим провести несколько встреч в городах по всему миру, где вы сможете встретиться и пообщаться с командой, увидеть аппаратное и программмное обеспечение лично, проверить приложение с одним из демо-автомобилей.

Параллельно, начинает появляться больше стен на биржах, активней начинает сливать последние анлокнутые 15 млн токенов (точнее, предпоследние, ведь еще 15 млн анлокнут).


full member
Activity: 756
Merit: 103
member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
Новости по проекту конечно радуют, но то что творит команда на голову не налазит, сами себе яму роют и отпугивают холдеров.
Двоякое мнение складывается. Вроде бы и не сидят сложа руки, но что-то нам все-таки не договаривают.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Новости по проекту конечно радуют, но то что творит команда на голову не налазит, сами себе яму роют и отпугивают холдеров.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
В телеграме пишут прошла еще одна транзакция в 15 млн. Цена сразу же просела. То что каманда вытворяет с раздачей токенов на начальном этапе не поддается здоровой логике. Возможно именно поэтому команда Amazix по тихому распрощалась с Helbiz.

Мне нравится как поступили в проекте Shivom, там токенов гораздо больше - 3 млрд токенов. Так же собрали весь хард кап. Но нет никаких халявных раздач, все - ранние частные инвесторы, команда, советники, получат свои токены через 1-3 года.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Быстрее бы тестирование провели, чтобы определиться будет ли проект существовать и соответственно монета расти в цене. Поднадоело сидеть выжидать, монета все ниже и ниже в цене. Еще 15 млн должны анлокнуть, так цена вообще меньше цента будет Angry
newbie
Activity: 275
Merit: 0
История конечно мутная, команда скорее знает в чем дело, но молчит. Соглашусь с коллегами отписавшимися выше, надо ждать и пока холдить, сейчас за копейки сливать уже смысла нет. Подождем, может что и выгорит.
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
Цена будет расти не когда продуктом будут пользоваться, а когда спрос превысит предложение. И цена давно была бы 0.000040+, она даже при сливах была 0.000030. Так что ждём анлока всех токенов и с интересом наблюдаем, что будет дальше.

По делу - три часа назад анлокнули 15 миллионов токенов, осталось еще всего 15 миллионов. Опять слив, но при этом на EXMO заметный рост обьема.

Лука в чате сказал про программу выкупа токенов - программа будет, но теперь мы никогда не называем точных сроков - но зачем нужна эта программа после того, как все анлокнутые токены сольют? 0_0

В инстаграмме @salvatorepalella можно увидеть историю, где он снял новый шикарный офис HBZ в NY с видом на мост (new office from 1 july). На вопрос, почему офис в NY, а запуск в LA - ответили, что офисы есть и там и там.
Так же подкинули в чатик ссылку на вакансию HBZ из линкедина, размещена 2 недели назад, ищут рецепциониста для встреч людей и т.д. как раз в Нью-Йорк

sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Цена вырастет если только проект будет реально рабоать. Надо следить за запуском, потому что текущая капитализация вообще ни о чем и вырасти може т в несколько раз на одной хорошей новости.
Хорошие новости вроде стабильно появляются. И постоянные новые листинги, и статьи в печатных изданиях - только на цену это никак не влияет, потому что над ней висят ордера на слив. Когда все заработает цена конечно подрастет, но и это произойдет не сразу - еще потребуются месяцы или годы, пока платформа станет популярной и ей начнут многие пользоваться.. долго будем иксы ждать Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 101
Цена вырастет если только проект будет реально рабоать. Надо следить за запуском, потому что текущая капитализация вообще ни о чем и вырасти може т в несколько раз на одной хорошей новости.
full member
Activity: 150
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
После пресс-конференции, самое важное информационное агентство в Италии, ANSA опубликовало статью о Хелбизе и разработке платформы P2P.  https://goo.gl/Nc7VXT


Press: @Agenzia_Ansa talking about @helbizofficial Italy #helbiz #hbz



https://twitter.com/palella/status/1004578565231464449

http://www.ansa.it/sito/notizie/economia/criptovalute/2018/06/06/auto-in-italia-entro-2018-app-per-noleggio-tra-privati_a491df67-31dd-42a0-8447-5ab2b2efd59e.html

Деньги на СМИ команда не жалеет. В принципе, это неплохой шаг, если стоит цель популяризировать проект, а не загнать новых хомяков. Надеюсь, все таки первое  Smiley

по мне так эти две цели это просто разные стороны одной медали. Но вот то,что они никак не борются с упадком цены меня печалит. Тут не поможет привлечение новых игроков. Кто-то же играется такими объемами на слив цены.
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
После пресс-конференции, самое важное информационное агентство в Италии, ANSA опубликовало статью о Хелбизе и разработке платформы P2P.  https://goo.gl/Nc7VXT


Press: @Agenzia_Ansa talking about @helbizofficial Italy #helbiz #hbz



https://twitter.com/palella/status/1004578565231464449

http://www.ansa.it/sito/notizie/economia/criptovalute/2018/06/06/auto-in-italia-entro-2018-app-per-noleggio-tra-privati_a491df67-31dd-42a0-8447-5ab2b2efd59e.html

Деньги на СМИ команда не жалеет. В принципе, это неплохой шаг, если стоит цель популяризировать проект, а не загнать новых хомяков. Надеюсь, все таки первое  Smiley
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
После пресс-конференции, самое важное информационное агентство в Италии, ANSA опубликовало статью о Хелбизе и разработке платформы P2P.  https://goo.gl/Nc7VXT


Press: @Agenzia_Ansa talking about @helbizofficial Italy #helbiz #hbz



https://twitter.com/palella/status/1004578565231464449

http://www.ansa.it/sito/notizie/economia/criptovalute/2018/06/06/auto-in-italia-entro-2018-app-per-noleggio-tra-privati_a491df67-31dd-42a0-8447-5ab2b2efd59e.html
full member
Activity: 714
Merit: 118
Не могу понять в чем подвох. Почему они в цене падают, если они постоянно добавляются на новые биржи. Такой активности я давно в проектах не видел.
Похоже потому что от этих бирж не особо много толка, так как они еще маленькие вот абы добавили на бинанс тогда даже страшно представить какой рост будет у них Shocked
Я когда вижу листинги на новую биржу, то очень часто это действительно новая для меня биржа. Даже не понимаю, где такую экзотику можно находить для листинга

Экзотика конечно редкая была. Но все же на ТОП 10 они токен залистили. Про топ 5 так и не понял. Можно забыть?

Да топ 5 это уже маловероятно. Разве что со временем, когда платформа будет работать на полную и станет более популярной.
Я вот не понимаю капа сейчас около 6,5 млн$ собрали около 38 млн$, я понимаю в два раза разница, но не в 6 раз! Кто может объяснить от чего такая разница большая.
А чего удивительного? На ИКО 1 токен стоил примерно 0,00016 эфира. Сейчас он стоит 0,000022 эфира. Цена упала примерно  в 8 раз. Так что все нормально.

Общий рынок сейчас нестабильный и многие проекты после выхода на биржу делают несколько иксов в минус. Продавцов гораздо больше чем желающих купить этот токен. Да, есть исохи которые с выходом на биржу делают исксы и потом вместе со всем рынком по чуть чуть падают. Выстреливают отдельные проекты, но общая тенденция не бычья.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Почему цена постоянно падает?) Не могу понять и все, новостей множество и все позитивные, куда цена катится?) Или это специально курс обваливают чтобы вкуснее зайти?
А цена падает от того, что какой-то держатель токенов или группа держателей, систематически с самого начала листинга, сливает токен в количествах превышающих спрос и пока не  останавливается. Команда типа борется с этим.
Ой не верится мне в такого скрытого держателя. Тот кто сливает, скорее всего владеет инсайдерской информацией, иначе бы держал и продавал бы на росте, а тут так загонять цену, пока другие холдят. Как привлечь новых инвесторов, когда они читают эту ветку к примеру и сворачивают эту идею, видя, что происходит...

Смотрите, команда не скрывает и четко пишет что: "будут произведены еще большие транзакции, пока  количество монет на руках не достигнет 547,525,000 (сейчас 516,752,129 HBZ) . Еще частным инвесторам будет выслано 30,772,871 монет в течении 12 месяцев. "

Остается только ждать либо нового супер обменника, либо развертывания реального рабочего продукта. Черная электронная коробочка уже интригует.
member
Activity: 392
Merit: 20
Почему цена постоянно падает?) Не могу понять и все, новостей множество и все позитивные, куда цена катится?) Или это специально курс обваливают чтобы вкуснее зайти?
А цена падает от того, что какой-то держатель токенов или группа держателей, систематически с самого начала листинга, сливает токен в количествах превышающих спрос и пока не  останавливается. Команда типа борется с этим.
Ой не верится мне в такого скрытого держателя. Тот кто сливает, скорее всего владеет инсайдерской информацией, иначе бы держал и продавал бы на росте, а тут так загонять цену, пока другие холдят. Как привлечь новых инвесторов, когда они читают эту ветку к примеру и сворачивают эту идею, видя, что происходит...
member
Activity: 532
Merit: 10
Почему цена постоянно падает?) Не могу понять и все, новостей множество и все позитивные, куда цена катится?) Или это специально курс обваливают чтобы вкуснее зайти?
А цена падает от того, что какой-то держатель токенов или группа держателей, систематически с самого начала листинга, сливает токен в количествах превышающих спрос и пока не  останавливается. Команда типа борется с этим.
Pages:
Jump to: