Pages:
Author

Topic: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне! - page 20. (Read 30493 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Очередной апдейт понедельника - https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-monday-update-fce252cddd73
Прошла неделя с того официального заявления в твиттере, в отчетах на медиуме и неделю назад и сегодня полная тишина - хотя почему-то я так и думал. Пишут что на этой неделе установят устройства на авто и будут делать тесты в гараже, а уже на следующей будут тесты приложения и устройства на дорогах Лос-Анджелеса. Весь процесс установки и теста на дороге обещают освещать в соцсетях. По сути после это уже будет уже полностью готовый продукт, надеюсь цена отреагирует.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Да никто его наверное и не воровал. Скорее всего это заранее спланированная "акция" для личного обогащения разрабов.  Это уже не в первый раз такое бывает.  Придумывают истории про "бывших" сотрудников, которые стащили приватные ключи и начали выводить все токены.

 Grin Grin Ну теперь то все понятно. Два месяца происходит жесточайший слив токенов загнавший цену в пол. И разрабы только заметили, что их кошелек взломан.
Отмазка засчитана. Теперь ждем взлет цены до уровня ICO Grin Grin
Было бы смешно если не было бы так печально.

Бред какой-то полный. Они же за 2-3 недели до этого писали про инвестора, который занимается сливом и что команда к этому не имеет никакого отношения. И что пытались блокировать на биржах этого инвестора.. короче вешали лапшу на уши, остается разобраться только когда - когда рассказывали басни про инвестора-сливщика, или когда заявили про доступ кого-то к привкею кошелька с токенами.
member
Activity: 448
Merit: 11
Да никто его наверное и не воровал. Скорее всего это заранее спланированная "акция" для личного обогащения разрабов.  Это уже не в первый раз такое бывает.  Придумывают истории про "бывших" сотрудников, которые стащили приватные ключи и начали выводить все токены.

 Grin Grin Ну теперь то все понятно. Два месяца происходит жесточайший слив токенов загнавший цену в пол. И разрабы только заметили, что их кошелек взломан.
Отмазка засчитана. Теперь ждем взлет цены до уровня ICO Grin Grin
Было бы смешно если не было бы так печально.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Что-то очень часто в проектах начали ломать кошельки и виноватых как всегда не найдут,лично мое мнение что это сами разработчики таким занимаются для обогащения,хорошо если все не закончится как в Титаниуме Smiley
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Да никто его наверное и не воровал. Скорее всего это заранее спланированная "акция" для личного обогащения разрабов.  Это уже не в первый раз такое бывает.  Придумывают истории про "бывших" сотрудников, которые стащили приватные ключи и начали выводить все токены.
А еще в таких историях никогда не находят концы, точнее их просто даже не ищут. Если есть взломы и уж тем более если работают "бывшие сотрудники" на которых есть документы, то почему никто не обращается в правоохранительные органы и не показывает никаких документов по расследованиями или итогам таких расследований.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
member
Activity: 420
Merit: 15
full member
Activity: 448
Merit: 101
Если это правда, возможно с этим и связаны большие сливы после первых листингов на биржи
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
member
Activity: 728
Merit: 19
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
Пролистал последних 5 страниц, но не увидел обсуждения по поводу кражи токенов. В телеге в чате HBZ-Trading я мельком видел информацию от админов, что кто-то завледел одним из командных кошельков (кажется на этом кошельке хранились токены, предназначенные для сожжения), но так как читал в дороге с телефона, сильно не вникал, а теперь с десктопа не могу найти это сообщение. У кого-нибудь есть информация по этому поводу?
member
Activity: 322
Merit: 10
Новостей хороших просто нереально много, только вот почему цена не реагирует на это понять не могу, ну и думаю, есть ли смысл держать эти токены.
Да какие новости то, выкуп уже действие стандартное для многих проектов, этим уже никого не удивишь, нужно реальное использование токена
А вы у многих проектов которые намного повыше в топе видели реальное использование токенов? Или тот же EOS  или трон у которых нереально большая капа очень практически используют? В крипте сейчас кто больше пропиарился, тот и более востребованный. Конечно положительные новости это хорошо, лучше чем вообще отсутствие таковых.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Также важный момент, что команда совместно с страховым партнером Helbiz ведет работы по оптимизации процесса страхования и заключения контрактов на платформе, автоматизируя их на основе требований к истории пользователя и владельца автомобиля. Огромный прогресс.
Новостей хороших просто нереально много, только вот почему цена не реагирует на это понять не могу, ну и думаю, есть ли смысл держать эти токены.
Да какие новости то, выкуп уже действие стандартное для многих проектов, этим уже никого не удивишь, нужно реальное использование токена
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
На фоне таких новостей и возможных перспектив цена явно не должна падать, по этому можно сыграть на этом и ждать роста. А уже в зависимости от стратегии фиксировать небольшую прибыль или ждать дальнейшего развития.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
full member
Activity: 462
Merit: 100
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
member
Activity: 448
Merit: 11
Не очень радует перспектива слива до -х20, сейчас как раз обо всём об этом идёт речь в англ топике. Столько разговоров было о топовых биржах что уже листяться на украинских от безисходности.
Новостей хороших просто нереально много, только вот почему цена не реагирует на это понять не могу, ну и думаю, есть ли смысл держать эти токены.
Ну если даже выкуп токенов командой и куча положительных новостей не могут никак повлиять на цену, то тут уже ничего не поделаешь. Либо холд в долгую в надежде, что когда нибудь случится памп. Либо слив за копейки сейчас. Кто не может принять решение самостоятельно, тому в помощь орел и решка.
А как все хорошо начиналось, хард кап, анонс о 10х по выходу на биржу...
Pages:
Jump to: