Pages:
Author

Topic: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне! - page 18. (Read 30493 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Токен Helbiz имеет на данный момент свою реальную стоимость как и большинство упавших токенов и альтов, а также так называемых якобы "скамов" которые таковыми не являются, ибо сам токен возник в момент падения рынка и мы видим только падения (ВЕЗДЕ, У ВСЕХ НОВЫХ ПРОЕКТОВ). Что бы команда сейчас не делала она поднимет цену лишь краткосрочно, но в итоге цена все равно возвращается к справедливому значению исходя из баланса капитализации и предложения монет на рынке, а также того, что в обороте. Таковы реалии нынешнего рынка. Видимо Сальваторе и советники это осознают и ждут ралли битка и готовы играть по правилам этой СИСТЕМЫ! Все монетки - альты, токены, скамы так или иначе прыгнут за битком как и в прошлый хайп. Нelbiz же имеет перспективы прыгнуть выше и дальше многих в силу уникальности проекта и того, что он укладывается в нынешний тренд (продукт и регулирование). Сальваторе с деньгами не сбежал, вот что должно быть звоночком прежде всего. Это великолепный проект, который в ближайшие годы может принести те самые 15 000, 30 000 процентов о которых могут мечтать хомочки. Рипл тоже считали скамом до ралли декабря, теперь же у него много последователей. Чем хуже Helbiz? Ничем. Бизнес же каршеринга имеет место быть и ниша не заполнена. Считаю, что Сальваторе великолепный делец и сделает хорошо всем. Время покупать. Вполне возможно, что сейчас мы видим в последний раз такую низкую цену))
Кстати, мы видим довольно интересный прошлогодний эффект, когда биток отрывается от всех остальных и идет в рост. Это значит только одно, новое ралли начинается)
member
Activity: 728
Merit: 19
https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-monday-update-762ea9231942
Из-за задержки с доставкой компонентов они ничего не сделали за неделю - снова на этой неделе только планируется установка, потом тесты в гараже, потом тесты на дорогах. То заявляют про скорую установку и тесты, то оказывается что нет каких-то компонентов. Undecided
Возможно это простое отставания от графика или какие-то нюансы в тестовых работах, наладка оборудования дело не легкое. А нехватка компонентов это более простое объяснение.
То у них то, то другое, сначала с биржами прокатили, потом кража токенов, курс обвалили в 10 раз, теперь компонентов не хватает, я оставил немного токенов, остальное вышел, почему то уже не верю...
Согласен, тревожные звоночки и если и дальше будут продолжать срывать сроки, то могут вообще доверие растерять.
Да честно говоря нету уже доверия к команде, завтраками только кормят не одно свое обещание они не сдержали, в начале хайп с биржами устроили, кому это все нужно было не пойму и конечно же кража, о которой вскользь упоминали, теперь понятно почему такой слив был и потом после такого очень трудно восстановиться проекту.
full member
Activity: 448
Merit: 101
https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-monday-update-762ea9231942
Из-за задержки с доставкой компонентов они ничего не сделали за неделю - снова на этой неделе только планируется установка, потом тесты в гараже, потом тесты на дорогах. То заявляют про скорую установку и тесты, то оказывается что нет каких-то компонентов. Undecided
Возможно это простое отставания от графика или какие-то нюансы в тестовых работах, наладка оборудования дело не легкое. А нехватка компонентов это более простое объяснение.
То у них то, то другое, сначала с биржами прокатили, потом кража токенов, курс обвалили в 10 раз, теперь компонентов не хватает, я оставил немного токенов, остальное вышел, почему то уже не верю...
Согласен, тревожные звоночки и если и дальше будут продолжать срывать сроки, то могут вообще доверие растерять.
По мне так уже столько с проектом призошло что это уже больше чем тревожные звоночки, у меня сомнения что команда вообще какие либо работы ведет
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-monday-update-762ea9231942
Из-за задержки с доставкой компонентов они ничего не сделали за неделю - снова на этой неделе только планируется установка, потом тесты в гараже, потом тесты на дорогах. То заявляют про скорую установку и тесты, то оказывается что нет каких-то компонентов. Undecided
Возможно это простое отставания от графика или какие-то нюансы в тестовых работах, наладка оборудования дело не легкое. А нехватка компонентов это более простое объяснение.
То у них то, то другое, сначала с биржами прокатили, потом кража токенов, курс обвалили в 10 раз, теперь компонентов не хватает, я оставил немного токенов, остальное вышел, почему то уже не верю...
Согласен, тревожные звоночки и если и дальше будут продолжать срывать сроки, то могут вообще доверие растерять.
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-monday-update-762ea9231942
Из-за задержки с доставкой компонентов они ничего не сделали за неделю - снова на этой неделе только планируется установка, потом тесты в гараже, потом тесты на дорогах. То заявляют про скорую установку и тесты, то оказывается что нет каких-то компонентов. Undecided
Возможно это простое отставания от графика или какие-то нюансы в тестовых работах, наладка оборудования дело не легкое. А нехватка компонентов это более простое объяснение.
То у них то, то другое, сначала с биржами прокатили, потом кража токенов, курс обвалили в 10 раз, теперь компонентов не хватает, я оставил немного токенов, остальное вышел, почему то уже не верю...
Мне кажеться что сейчас просто такое время. Бывают черные полосы, вот у команды сейчас черная полоса, но за ней должна быть белая, и я уже не дождусь ее.
member
Activity: 420
Merit: 15
https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-monday-update-762ea9231942
Из-за задержки с доставкой компонентов они ничего не сделали за неделю - снова на этой неделе только планируется установка, потом тесты в гараже, потом тесты на дорогах. То заявляют про скорую установку и тесты, то оказывается что нет каких-то компонентов. Undecided
Возможно это простое отставания от графика или какие-то нюансы в тестовых работах, наладка оборудования дело не легкое. А нехватка компонентов это более простое объяснение.
То у них то, то другое, сначала с биржами прокатили, потом кража токенов, курс обвалили в 10 раз, теперь компонентов не хватает, я оставил немного токенов, остальное вышел, почему то уже не верю...
member
Activity: 504
Merit: 10
походу я ошибался в этом проекте, по их обещаниям монета должна была вырости еще в июне , но ничего не происходит досихпор, команда как я понял не очень (
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-monday-update-762ea9231942
Из-за задержки с доставкой компонентов они ничего не сделали за неделю - снова на этой неделе только планируется установка, потом тесты в гараже, потом тесты на дорогах. То заявляют про скорую установку и тесты, то оказывается что нет каких-то компонентов. Undecided
Возможно это простое отставания от графика или какие-то нюансы в тестовых работах, наладка оборудования дело не легкое. А нехватка компонентов это более простое объяснение.
full member
Activity: 518
Merit: 102
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Цене трудно поднятся к исошной даже если бы не украли токены, до кражи просед был точно такой же, как и после. Кража по сути ничего не изменила.
Вообще выходит кража была уже очень давно, только тогда говорили про продажи токенов каким-то крупным инвестором и что пытаются через биржи заблокировать его счета. Я еще тогда удивился этому заявлению по блокировке инвестора просто за продажу токенов, но если токены были краденные - это меняет дело. Но у них с этой блокировкой ничего не вышло.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
member
Activity: 434
Merit: 10
full member
Activity: 490
Merit: 102
Интересно когда команда перестанет кота за яйца тянуть... А тихо испарятся с деньгами инвесторов... А ведь все к этому идет, только медленно. Undecided Я еще заподозрил неладное, когда после окончания официальных сроков ICO, они продолжили продажу токенов. А дальше больше обмана и пустых обещаний.
Блин но ведь идея классная Roll Eyes
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
HelBiz пообещали сжечь 5.25m токенов, постепенно скорректировав общее количество до 1 млрд монет
Да это сжигание вообще ни о чем - всего полпроцента. Даже не стал об этом писать, потому что вообще непонятно как так у них вышло, что при максимуме в 1 лярд они выпустили 1.005 лярда токенов. Уже давно бы просто сожгли эти токены, изменили сапплай на том же коинмаркете и отчитались об этом, а то еще новость из этого делают - сейчас говорят мы собираемся сжигать, потом скажут мы сожгли.. смех да и только.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Идея проекта просто космическая, надеюсь все тесты пройдут успешно и мы увидим действительно качественный продукт востребованный для многих людей желающих арендовать или сдавать в аренду свои транспортные средства.
Что то мне кажется, что проект уже не восстановится уж больно много различных косяков и совпадений у этого проекта, цена упала в 20 раз у проекта, который собрал капу это как то не очень, кража токенов, мало проектов после такого восстанавливались!
Восстановиться то можно, вот только должны быть видны перспективы у проекта, а тут никаких подтверждений работы команды, только фото Палелы и куча обещаний
Кто знает вообще примеры восстановления проектов после такого падения. Понятно, что будущий рост рынка, который когда нибудь случится, оживит цену.
Но это будет профитно для тех кто взял на дне. А для инвесторов. Чтобы им хотя бы в ноль выйти разрабам нужно выкатить не свой продукт, а ракету для полета на марс.

HelBiz пообещали сжечь 5.25m токенов, постепенно скорректировав общее количество до 1 млрд монет. Если рынок начнет подниматься, а продукт стабильно пилиться, то пару иксов к концу года можем сделать, но достичь цены ICO это действительно марс.
member
Activity: 406
Merit: 17
Идея проекта просто космическая, надеюсь все тесты пройдут успешно и мы увидим действительно качественный продукт востребованный для многих людей желающих арендовать или сдавать в аренду свои транспортные средства.
Что то мне кажется, что проект уже не восстановится уж больно много различных косяков и совпадений у этого проекта, цена упала в 20 раз у проекта, который собрал капу это как то не очень, кража токенов, мало проектов после такого восстанавливались!
Восстановиться то можно, вот только должны быть видны перспективы у проекта, а тут никаких подтверждений работы команды, только фото Палелы и куча обещаний
Кто знает вообще примеры восстановления проектов после такого падения. Понятно, что будущий рост рынка, который когда нибудь случится, оживит цену.
Но это будет профитно для тех кто взял на дне. А для инвесторов. Чтобы им хотя бы в ноль выйти разрабам нужно выкатить не свой продукт, а ракету для полета на марс.
Pages:
Jump to: