Pages:
Author

Topic: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне! - page 28. (Read 30493 times)

member
Activity: 420
Merit: 15
Будьте внимательны в сети началась рассылка о бесплатной раздаче 2000 монет Helbiz. При переходе по ссылке вирусов нет, но просят ввести адрес кошелька и приват)) Так что новичков касается будьте внимательнее. Адрес откуда приходит спам www.helbiz-token.trade
full member
Activity: 322
Merit: 101
Не могу понять в чем подвох. Почему они в цене падают, если они постоянно добавляются на новые биржи. Такой активности я давно в проектах не видел.
Похоже потому что от этих бирж не особо много толка, так как они еще маленькие вот абы добавили на бинанс тогда даже страшно представить какой рост будет у них Shocked
Я когда вижу листинги на новую биржу, то очень часто это действительно новая для меня биржа. Даже не понимаю, где такую экзотику можно находить для листинга
newbie
Activity: 313
Merit: 0
Дамп этот конечно когда-то должен кончиться, а вот что будет потом? Восстановиться ли курс хотя бы на уровень ICO или вера большинства в него уже потерянна? Будем ждать, пока других вариантов нет.
member
Activity: 434
Merit: 10
Не могу понять в чем подвох. Почему они в цене падают, если они постоянно добавляются на новые биржи. Такой активности я давно в проектах не видел.
Похоже потому что от этих бирж не особо много толка, так как они еще маленькие вот абы добавили на бинанс тогда даже страшно представить какой рост будет у них Shocked
Да бинанс просто на время решит проблему, будет памп, потом дамп все равно и токен вернется к своей текущей цене, тут нужен продукт и думаю только он вернет токен на уровень цены ICO
member
Activity: 504
Merit: 12
Не могу понять в чем подвох. Почему они в цене падают, если они постоянно добавляются на новые биржи. Такой активности я давно в проектах не видел.
Похоже потому что от этих бирж не особо много толка, так как они еще маленькие вот абы добавили на бинанс тогда даже страшно представить какой рост будет у них Shocked

Рост начнется когда спрос будет намного превышать предложение. А сейчас как раз наоборот. Такое впечатление, что токены печатают как доллары в ФРС, в неограниченном количестве. Поэтому и цена продажи не особо важна.
Тоже задался этим вопросом, какой смысл такими ордерами сливать и ронять цену, когда можно было постепенно мелкими ордерами все слить и на цене бы сильно не отобразилось. Но думаю все станет ясно с этим проектом!
member
Activity: 308
Merit: 11
Не могу понять в чем подвох. Почему они в цене падают, если они постоянно добавляются на новые биржи. Такой активности я давно в проектах не видел.
Похоже потому что от этих бирж не особо много толка, так как они еще маленькие вот абы добавили на бинанс тогда даже страшно представить какой рост будет у них Shocked

Рост начнется когда спрос будет намного превышать предложение. А сейчас как раз наоборот. Такое впечатление, что токены печатают как доллары в ФРС, в неограниченном количестве. Поэтому и цена продажи не особо важна.
member
Activity: 420
Merit: 15
member
Activity: 308
Merit: 10
Не могу понять в чем подвох. Почему они в цене падают, если они постоянно добавляются на новые биржи. Такой активности я давно в проектах не видел.
Похоже потому что от этих бирж не особо много толка, так как они еще маленькие вот абы добавили на бинанс тогда даже страшно представить какой рост будет у них Shocked
member
Activity: 406
Merit: 13
Да, хелбис темная лошадка. Жаль что в самом начале так с биржей вышло. Такую интригу держали, была бы биржа норм, врядле цена бы так быстро слетела
member
Activity: 434
Merit: 10
hero member
Activity: 882
Merit: 628
member
Activity: 434
Merit: 10
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
full member
Activity: 504
Merit: 100
member
Activity: 434
Merit: 10
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Из последних сообщений команды я понял, что они реально сами накушались уже своими обещаниями и поняли что натворили делов. Теперь приняли стратегию - вы там торгуйте, нам все равно на цену, мы сейчас занимаемся MVP и нам пофиг на ваши терки. Вот выпустим приложуху, тогда увидим кто был прав, а кто нет. Только они опять просчитались, нужно не отворачиваться от текущих проблем, переключаясь на другие, а решать эти вопросы, а потом заниматься остальными.
member
Activity: 504
Merit: 12
member
Activity: 294
Merit: 10
member
Activity: 434
Merit: 10
newbie
Activity: 7
Merit: 0
На Ехмо очередные 500 тысячные стенки дампа. И уже меня складывается впечатление, что это команда выбрасывает на рынок монеты.
Ибо выставлять многомилионные ордера себе в убыток не логично, а вот  скам проекту - вполне.
И комментариев то происходящего от команды - нет. А то что они там нашли мифического дампера и заблокировали его счета - по итогу филькина грамота.
Как- то всё это очень настораживает.
Pages:
Jump to: