Pages:
Author

Topic: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне! - page 27. (Read 30493 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 628
Почему цена постоянно падает?) Не могу понять и все, новостей множество и все позитивные, куда цена катится?) Или это специально курс обваливают чтобы вкуснее зайти?
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
Биржа EXMO при поддержке своих партнёров  #Skrill и #Helbiz анонсирует специальное предложение: с 5 по 10 июня комиссия по всем депозитам через скрилл 0%.
Подробней на https://exmo.com/en/news_view?id=2196



https://twitter.com/Exmo_Com/status/1003966961808805889
Интересно на что они расчитывают этой рекламной акцией? Привлечь покупателей? Чтобы неуловимый дампер слил пачки токенов новым хомякам?
Я понимаю связку skrill и exmo, и понимаю выгоду от такой рекламы. Но хелбиз тут каким боком не совсем понятно. Просто вписались чтобы было? Хорошо если бесплатно...
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
Биржа EXMO при поддержке своих партнёров  #Skrill и #Helbiz анонсирует специальное предложение: с 5 по 10 июня комиссия по всем депозитам через скрилл 0%.
Подробней на https://exmo.com/en/news_view?id=2196



https://twitter.com/Exmo_Com/status/1003966961808805889

https://news.skrill.com/pub/sf/ResponseForm?_ri_=X0Gzc2X%3DYQpglLjHJlTQGp1zdMzgYzaSAmvp6ezb1hrj1L4hzazfiX1Wzfzch17Ln2JwzdkH4YREzc5XGVXMtX%3DYQpglLjHJlTQGnHDzbDC5zdzcqza7nssXgqXYoBGzdMd4fN7X6eibYC62EbJtCrNlrTC&_ei_=EhwDDDr1JJQlgvX6Hosn4akA0MyIleE
member
Activity: 490
Merit: 10
Большинство из нас как раз холдит и ожидает, а вот не пойми кто сливает в огромных объемах, тем самым опуская цену к самому дну. Конечно хорошо, что команда желает продолжить свою работу и реализовать проект, но ждать видимо нам еще долго.
Вполне возможно что придется ждать еще долго. Но здесь уже главное чтоб было чего ждать.
очень интересная новость на счет этих замков) Очень интересно будет он хорошо работать или нет) Если да, то конечно же цена на токен должна улететь, а в будущем, когда применимость будет увеличиватся и вовсе улетит на луну.
Но пока к этому мы придем,пройдет нормально времени. Эти замки должны заинтересовать рынок и быть в использовании что бы понимать на сколько они хороши.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Большинство из нас как раз холдит и ожидает, а вот не пойми кто сливает в огромных объемах, тем самым опуская цену к самому дну. Конечно хорошо, что команда желает продолжить свою работу и реализовать проект, но ждать видимо нам еще долго.
Вполне возможно что придется ждать еще долго. Но здесь уже главное чтоб было чего ждать.
очень интересная новость на счет этих замков) Очень интересно будет он хорошо работать или нет) Если да, то конечно же цена на токен должна улететь, а в будущем, когда применимость будет увеличиватся и вовсе улетит на луну.
newbie
Activity: 313
Merit: 0
Большинство из нас как раз холдит и ожидает, а вот не пойми кто сливает в огромных объемах, тем самым опуская цену к самому дну. Конечно хорошо, что команда желает продолжить свою работу и реализовать проект, но ждать видимо нам еще долго.
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
А так же, так сказать, официальный комментарий по поводу бирж и данных обещаний по листингу (оригинал ищите в телеге, перевод от гугла):

ЗАЯВЛЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ОБМЕНА
Мы знаем, что значительная часть сообщества сосредоточена только на обменах, а не на том, что создает долгосрочную ценность через пару месяцев или несколько лет. Мы призываем всех, как инвесторов, видеть ценность растущей платформы и запускать приложения.

  Что касается бирж: Хелбиз будет, конечно, перечислен более чем один топ-5 обмен со временем, и команда находится в непосредственном контакте с несколькими из 5 лучших команд и провела личные встречи с ними, но поймите, что Helbiz В настоящее время фокус команды - запуск продукта и мобильных приложений.

Первоначально у нас были соглашения с двумя отдельными топ 5 биржами. Наша команда решила прекратить одну из них из-за своей деятельности за кулисами, так как в ближайшем будущем они столкнутся с крупными расследованиями, которые могут повлиять на их выживание, а другая топ 5, с которой мы договорились, в настоящее время находится в режиме ожидания в качестве обмена в вопросе, как правило, не перечисляются монеты, торгующие ниже цены ICO, особенно если у проекта нет реального случая использования в мире, который уже запущен. Когда HBZ вернется на 0,15 $ или продукт запустится, мы, естественно, перечислим здесь как можно скорее.

Команда, конечно же, разговаривает с другими биржами, но в настоящее время основное внимание уделяется запуску двух платформ и, таким образом, использованию реального мира для HBZ, что позволяет нам перечислить на верхние биржи, даже если они торгуются ниже цены ICO.

Команда не забыла ни одного из своих обещаний, и, если оглянуться назад, она сохранила все свои обещания, но некоторые с небольшими задержками. Обратите внимание, что мы намерены перечислить все 10 лучших обменов с течением времени.

Мы призываем всех поддерживать позитивный тон и видеть ценность подписанной работы и сделок.
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
Все мы видим многие сомнительные моменты, но давайте лучше обсудим последние новости  Smiley Свежайший monday update. К слову, выпустили они его раньше, чем обычно

https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-monday-update-9d4c4825fb97

Оборудование замка автомобиля

На этой неделе компания Helbiz встретилась с производителем оборудования, чтобы увидеть окончательный прототип бортового оборудования, которое будет установлено во всех автомобилях на платформе helbiz Car sharing.... Первый блок будет отправлен на следующей неделе в наши офисы в Нью-Йорке, где мы будем иметь устройство установлены и протестированы в автомобиле Helbiz — после установки и синхронизации оборудования с приложением Helbiz мы покажем видео автомобиля, чтобы быть разделены с сообществом....
Кроме того, автомобиль Helbiz станет демонстрационным автомобилем, который будет использоваться в рекламных целях в будущем. Мы хотим, чтобы довести его до конференций и мероприятий, где сообщество за пределами Лос-Анджелеса будет иметь возможность проверить систему Helbiz.



Пресс-Мероприятие Milano

Пресс-Мероприятие Milano
В понедельник, 4 июня, Helbiz провел пресс-ланч для избранных представителей европейской прессы в отеле Bulgari в Милане, представляя хорошо известные публикации. Команда поделилась углубленной презентацией двух платформ, HelbizP2P и HelbizPay, освещая технологические преимущества и то, как мы отличаемся от нынешних конкурентов, а затем открыла дискуссию по carsharing, cryptocurrencies и технологии в целом, где Helbiz поделился первым взглядом фактического оборудования, стратегии и приложений iOS.



Правовое действие

За последние пару недель несколько человек пытались обмануть сообщество, используя имя Helbiz, включая поддельные airdrops, Баунти кампании и электронные письма.

Наша Юридическая фирма, REINHARDT LLP, уже успешно возбудила иск против нескольких лиц и будет продолжать подавать иски, чтобы никто не пытался злоупотребить именем Helbiz.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Тут пока кроме обещаний по поводу цены еще не чего такого не было.
Тут идет намеренный слив десятков миллионов токенов, и наверное от команды - в то, что все советники и ранние инвесторы вместе разуверились в проекте и стали сливать я не сильно верю.. разве что все 10% токенов отошли одному человеку, и он выступает единственным советником и ранним инвестором Smiley

Экзотика конечно редкая была. Но все же на ТОП 10 они токен залистили. Про топ 5 так и не понял. Можно забыть?
Обещают листинг и на топ 5 биржу, только они после провала сроков еще с топ 10 биржей отказались от плановых сроков. Не все от них зависит и всякое такое проскакивало, только ждать и может через неделю или через год Wink
member
Activity: 504
Merit: 11
Не могу понять в чем подвох. Почему они в цене падают, если они постоянно добавляются на новые биржи. Такой активности я давно в проектах не видел.
Похоже потому что от этих бирж не особо много толка, так как они еще маленькие вот абы добавили на бинанс тогда даже страшно представить какой рост будет у них Shocked
Я когда вижу листинги на новую биржу, то очень часто это действительно новая для меня биржа. Даже не понимаю, где такую экзотику можно находить для листинга

Экзотика конечно редкая была. Но все же на ТОП 10 они токен залистили. Про топ 5 так и не понял. Можно забыть?

Да топ 5 это уже маловероятно. Разве что со временем, когда платформа будет работать на полную и станет более популярной.
Происходит листинг на те биржи на которые получается обычно , а не на те которые все мы хотим увы. Возможно конечно и сможет токен выйти на более крупные биржи,но по ходу явно не сейчас.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Не могу понять в чем подвох. Почему они в цене падают, если они постоянно добавляются на новые биржи. Такой активности я давно в проектах не видел.
Похоже потому что от этих бирж не особо много толка, так как они еще маленькие вот абы добавили на бинанс тогда даже страшно представить какой рост будет у них Shocked
Я когда вижу листинги на новую биржу, то очень часто это действительно новая для меня биржа. Даже не понимаю, где такую экзотику можно находить для листинга

Экзотика конечно редкая была. Но все же на ТОП 10 они токен залистили. Про топ 5 так и не понял. Можно забыть?

Да топ 5 это уже маловероятно. Разве что со временем, когда платформа будет работать на полную и станет более популярной.
Я вот не понимаю капа сейчас около 6,5 млн$ собрали около 38 млн$, я понимаю в два раза разница, но не в 6 раз! Кто может объяснить от чего такая разница большая.
А чего удивительного? На ИКО 1 токен стоил примерно 0,00016 эфира. Сейчас он стоит 0,000022 эфира. Цена упала примерно  в 8 раз. Так что все нормально.
member
Activity: 420
Merit: 15
Не могу понять в чем подвох. Почему они в цене падают, если они постоянно добавляются на новые биржи. Такой активности я давно в проектах не видел.
Похоже потому что от этих бирж не особо много толка, так как они еще маленькие вот абы добавили на бинанс тогда даже страшно представить какой рост будет у них Shocked
Я когда вижу листинги на новую биржу, то очень часто это действительно новая для меня биржа. Даже не понимаю, где такую экзотику можно находить для листинга

Экзотика конечно редкая была. Но все же на ТОП 10 они токен залистили. Про топ 5 так и не понял. Можно забыть?

Да топ 5 это уже маловероятно. Разве что со временем, когда платформа будет работать на полную и станет более популярной.
Я вот не понимаю капа сейчас около 6,5 млн$ собрали около 38 млн$, я понимаю в два раза разница, но не в 6 раз! Кто может объяснить от чего такая разница большая.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
Не могу понять в чем подвох. Почему они в цене падают, если они постоянно добавляются на новые биржи. Такой активности я давно в проектах не видел.
Похоже потому что от этих бирж не особо много толка, так как они еще маленькие вот абы добавили на бинанс тогда даже страшно представить какой рост будет у них Shocked
Я когда вижу листинги на новую биржу, то очень часто это действительно новая для меня биржа. Даже не понимаю, где такую экзотику можно находить для листинга

Экзотика конечно редкая была. Но все же на ТОП 10 они токен залистили. Про топ 5 так и не понял. Можно забыть?

Да топ 5 это уже маловероятно. Разве что со временем, когда платформа будет работать на полную и станет более популярной.
full member
Activity: 457
Merit: 100
Не могу понять в чем подвох. Почему они в цене падают, если они постоянно добавляются на новые биржи. Такой активности я давно в проектах не видел.
Похоже потому что от этих бирж не особо много толка, так как они еще маленькие вот абы добавили на бинанс тогда даже страшно представить какой рост будет у них Shocked
Я когда вижу листинги на новую биржу, то очень часто это действительно новая для меня биржа. Даже не понимаю, где такую экзотику можно находить для листинга

Экзотика конечно редкая была. Но все же на ТОП 10 они токен залистили. Про топ 5 так и не понял. Можно забыть?
member
Activity: 728
Merit: 19
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
Не могу понять в чем подвох. Почему они в цене падают, если они постоянно добавляются на новые биржи. Такой активности я давно в проектах не видел.
Похоже потому что от этих бирж не особо много толка, так как они еще маленькие вот абы добавили на бинанс тогда даже страшно представить какой рост будет у них Shocked
Да бинанс просто на время решит проблему, будет памп, потом дамп все равно и токен вернется к своей текущей цене, тут нужен продукт и думаю только он вернет токен на уровень цены ICO
Разрабы пока наслаждаются своим успешным ICO и по продукту видимо не спешат что то делать, а еще есть возможно помутить воду на биржах и скорее всего не плохо заработать.
И фотографироваться в частных самолетах, пока инвесторы сидят с х0.09 в USD. Молодцы конечно, ничего не скажешь. Ох и мутные ребята. С одной стороны - неплохая идея с неплохим маркетингом. А с другой - эта история со сливами и невыполнением обещаний.

Кстати, хочу напомнить об Envion или Titanium, если кто-то думает, что скам от публичной команды в ЕС или США невозможен.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Не могу понять в чем подвох. Почему они в цене падают, если они постоянно добавляются на новые биржи. Такой активности я давно в проектах не видел.
Похоже потому что от этих бирж не особо много толка, так как они еще маленькие вот абы добавили на бинанс тогда даже страшно представить какой рост будет у них Shocked
Да бинанс просто на время решит проблему, будет памп, потом дамп все равно и токен вернется к своей текущей цене, тут нужен продукт и думаю только он вернет токен на уровень цены ICO
Разрабы пока наслаждаются своим успешным ICO и по продукту видимо не спешат что то делать, а еще есть возможно помутить воду на биржах и скорее всего не плохо заработать.
member
Activity: 434
Merit: 10
Будьте внимательны в сети началась рассылка о бесплатной раздаче 2000 монет Helbiz. При переходе по ссылке вирусов нет, но просят ввести адрес кошелька и приват)) Так что новичков касается будьте внимательнее. Адрес откуда приходит спам www.helbiz-token.trade
Ух как придумали) Чем только люди не страдают чтобы халявных денег заработать) 100 процентов ребята которые это придумали хохлы.)
Посмотрел адрес кошелька который у них на сайте лежит в качестве доната, там неплохо уже насобирали. Все таки у нас народ всегда любил халяву. Проект популярный вот на этом и наживаются!
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Будьте внимательны в сети началась рассылка о бесплатной раздаче 2000 монет Helbiz. При переходе по ссылке вирусов нет, но просят ввести адрес кошелька и приват)) Так что новичков касается будьте внимательнее. Адрес откуда приходит спам www.helbiz-token.trade
Ух как придумали) Чем только люди не страдают чтобы халявных денег заработать) 100 процентов ребята которые это придумали хохлы.)
member
Activity: 434
Merit: 10
Не могу понять в чем подвох. Почему они в цене падают, если они постоянно добавляются на новые биржи. Такой активности я давно в проектах не видел.
Похоже потому что от этих бирж не особо много толка, так как они еще маленькие вот абы добавили на бинанс тогда даже страшно представить какой рост будет у них Shocked
Я когда вижу листинги на новую биржу, то очень часто это действительно новая для меня биржа. Даже не понимаю, где такую экзотику можно находить для листинга
Аналогично, с этими токенами я узнаю очень много новых бирж, может таким образом они поднимают оборот на этих биржах. Распыляют свои токены направо и налево!
Pages:
Jump to: