Pages:
Author

Topic: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне! - page 29. (Read 30493 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Конечно сливы монеты такими темпами не радуют, причем какой -то крупный держатель или несколько делает это целенаправленно. Не обладают ли эти люди инсайдом, или им монеты на халяву достались и цена большого значения не имеет?
Сейчас цена примерно в 7 раз ниже ико цены, а была и еще ниже и также круто сливали. Что это какой-то инвестор, которому токены достались в 10 раз ниже ико цены? Я как-то не верю, не ну бывают скидки в 100%, но не в 1000% же. Да и с халявными токенами, ладно пусть достались бесплатно (хотя почему и кому?), но зачем сливать миллионы по такой цене и сразу с самого начала, когда можно сливать по 100-200к и никто этого бы и не заметил и цена была бы совсем другая. Ну а инсайды это вообще такое дело, мы про них тут не узнаем.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Не могу понять в чем подвох. Почему они в цене падают, если они постоянно добавляются на новые биржи. Такой активности я давно в проектах не видел.
member
Activity: 434
Merit: 10
Конечно сливы монеты такими темпами не радуют, причем какой -то крупный держатель или несколько делает это целенаправленно. Не обладают ли эти люди инсайдом, или им монеты на халяву достались и цена большого значения не имеет?
Да скорее всего спец роняют чтобы потом ниже закупиться, объемами давять, а хомяки и ведутся. Для проекта который собрал 38 млн$ это очень маленькая капа, я буду ждать продукта, команда умеет пиарится, если будет и продукт то будут сразу иксы!
member
Activity: 532
Merit: 10
Конечно сливы монеты такими темпами не радуют, причем какой -то крупный держатель или несколько делает это целенаправленно. Не обладают ли эти люди инсайдом, или им монеты на халяву достались и цена большого значения не имеет?
full member
Activity: 462
Merit: 100
А на Ехмо дампят и дампят.
Прошло 4,5млн монет за 2.5 часа. И еще ордера на продажу по 300-400к монет.
Только откупился к эфиру по .000027 (((.


то мелочь же, а вот то , что разрабы обещали одно , а вышло совсем другое - это уже плохо. Слишком громко они заявляют о крутости монеты без какой-либо причины
newbie
Activity: 7
Merit: 0
А на Ехмо дампят и дампят.
Прошло 4,5млн монет за 2.5 часа. И еще ордера на продажу по 300-400к монет.
Только откупился к эфиру по .000027 (((.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Helbiz HBZ добавлена на биржу http://www.bleutrade.com


Доступно 4 пары: HBZ/BTC; HBZ/ETH; HBZ/USDT; HBZ/DOGE


Только сегодня узнал за 2 новые биржи, они растут как грибы).
Только эти биржи за топ 100 нафиг никому не нужны.

Интересно, на кого рассчитаны все эти листинги, есть у кого мнение? Зачем столько листингов, на биржах даже не второго, а третьего сорта? Итальянцы видимо без понтов не могут жить или что происходит.
Чтобы тип который писал про х36 когда цена на днище, мог с гордостью написать в твиттере о 11 биржах и 26 торговых парах Grin Из нормальных бирж там только меркатокс, эксмо, идекс, идакс и хитбтс. Первые четыре топ 25 - 50+, последняя топ9 но от которой многие плюются, на эксмо и идаксе я вообще никогда не торговал, а на меркатоксе у меня только и была одна сделка - до баунти докупил токенов хелбизаSmiley Все остальные биржи вообще ни о чем.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Вот и на ЕХМО мини дамп, слили ~2.5млн монет.
Тоже инвестор, слежу за темой.
В целом, у проекта, идея хорошая, но пока лишь громкие заявления.
Вот побывали в Монако, где профит ? Где топ биржи ?
member
Activity: 434
Merit: 10
Quote
Вы разбили ожидания многих об камень сомнения) Еси серьезно то вы все верно отметили,что по ходу все ожидания так и останутся ими в ближайшее время в проекте.
Не в коем случае не хотел задеть чувства верующих. Сам являюсь держателем этого токена, часть получил за баунти, часть докупал по 0.007 - 0.01$, ждем неожиданного листинга и релиза приложения ну и вход крупных денег не помешает. Трейдеры зайдут когда движуха пойдет, так что на самом деле все нормально, другой вопрос, кто готов ждать, а кто нет.
У токена по ТА очень хорошие перспективы, должны как минимум вырасти до 0,04$, хотелось бы конечно видеть продукт и думаю на этом будет очень хороший рост!
full member
Activity: 322
Merit: 102
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Helbiz HBZ добавлена на биржу http://www.bleutrade.com


Доступно 4 пары: HBZ/BTC; HBZ/ETH; HBZ/USDT; HBZ/DOGE


Только сегодня узнал за 2 новые биржи, они растут как грибы).
Интересно, на кого рассчитаны все эти листинги, есть у кого мнение? Зачем столько листингов, на биржах даже не второго, а третьего сорта? Итальянцы видимо без понтов не могут жить или что происходит.
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Quote
Вы разбили ожидания многих об камень сомнения) Еси серьезно то вы все верно отметили,что по ходу все ожидания так и останутся ими в ближайшее время в проекте.
Не в коем случае не хотел задеть чувства верующих. Сам являюсь держателем этого токена, часть получил за баунти, часть докупал по 0.007 - 0.01$, ждем неожиданного листинга и релиза приложения ну и вход крупных денег не помешает. Трейдеры зайдут когда движуха пойдет, так что на самом деле все нормально, другой вопрос, кто готов ждать, а кто нет.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Helbiz HBZ добавлена на биржу http://www.bleutrade.com


Доступно 4 пары: HBZ/BTC; HBZ/ETH; HBZ/USDT; HBZ/DOGE


Только сегодня узнал за 2 новые биржи, они растут как грибы).
member
Activity: 476
Merit: 11
member
Activity: 504
Merit: 12
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Смешанные чувства меня одолевают по поводу HBZ. Давайте говорить открыто, мы тут все сидим чтобы заработать, вера в проект и прочее безобразие оставим для потомков. Стратегия разрабов обещать бакс за токен в короткий промежуток времени, нагнали толпу бешеных хомяков. Это отразилось негативно изначально. Потом мы обгадились на топ 10, сейчас же все ждут 30 мая, если они не залистят топ 5, а они его не залистят, потому что теперь убрали сроки. Остается искать выгодной позиции для выхода с актива и докупать на начале роста или смириться с долгим ожиданием чуда.
full member
Activity: 420
Merit: 163

Helbiz HBZ добавили на Lykke.

Можно торговать за фиат с 0% комиссией, с использованием  iOS и Android приложения, встроенный кошелек и холодное хранилище.

www.lykke.com


---
Helbiz  был упомянут в локальном итальянском издании  CORRIERE DELLA SERA, статья посвящена будущему транспорта и альтернатив Uber.

https://drive.google.com/file/d/1-TIhoWOQScCTE7y49ITfnZ9ITt1aWCSF/view?usp=drivesdk
Хорошие новости для проекта,надеюсь они отразятся на цене,вроде и общий рынок развернулся.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252

Helbiz HBZ добавили на Lykke.

Можно торговать за фиат с 0% комиссией, с использованием  iOS и Android приложения, встроенный кошелек и холодное хранилище.

www.lykke.com


---
Helbiz  был упомянут в локальном итальянском издании  CORRIERE DELLA SERA, статья посвящена будущему транспорта и альтернатив Uber.

https://drive.google.com/file/d/1-TIhoWOQScCTE7y49ITfnZ9ITt1aWCSF/view?usp=drivesdk
member
Activity: 420
Merit: 12
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Pages:
Jump to: