Pages:
Author

Topic: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне! - page 48. (Read 30463 times)

member
Activity: 406
Merit: 13
Кому нибудь награда за баунти пришла? Вроде до конца этой недели обещали, но пока тишина
Вот собственно ответ по поводу раздачи баунти наград. Если вкратце, то токены все равно не транспортабельны по условиям контракта, так что типа ждите https://t.me/Helbiz_Bounty/3508
Ну опять двадцать пять. Каждый второй проект уже затягивает выплаты или вообще не выплачивает. Ну и тенденция пошла.
full member
Activity: 476
Merit: 103
Кому нибудь награда за баунти пришла? Вроде до конца этой недели обещали, но пока тишина
Вот собственно ответ по поводу раздачи баунти наград. Если вкратце, то токены все равно не транспортабельны по условиям контракта, так что типа ждите https://t.me/Helbiz_Bounty/3508
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
Кому нибудь награда за баунти пришла? Вроде до конца этой недели обещали, но пока тишина
Нет, не пришла. И что-то мне подсказывает, что придет не скоро. Не знаю с чем связана текущая тенденция затягивать выплаты, но факт на лицо. Не хочется верить, что это банальная жадность.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Кому нибудь награда за баунти пришла? Вроде до конца этой недели обещали, но пока тишина
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
Тенденция к каршэрингу набирает обороты. происходит именно то, о чем говорили создатели airbnb - людям проще не иметь собственность, а иметь возможность необходимое арендовать
Так что в этом проекте есть смысл и перспектива
во многих европейских странах уже давно так заведено. гораздо выгодней арендовать жилье чем выплачивать ипотеку с процентами, то же самое касается автомобилей, велосипедов, туристического снаряжения и прочего.
Конечно выгоднее. Но главная проблема для Helbiz заключается в том, что ему нужно выйти на определенный уровень, что бы им заинтересовалось много людей.
full member
Activity: 476
Merit: 103
Какае-то неразбериха у них вышло с смартконтрактом. Надеюсь проект более удачно стартонет. Уж больно большие надежды у меня на него))
Один из немногих более или менее успешных проектов за последнее время, и предполагаемая награда вышла неплохая. Что сейчас не часто встретишь. Надеюсь, в ближайшие дни начнется раздача.
А есть тут кто кто получил свои баунти-токены ?
Вроде как начать должны были раздачу ?
Последнее что нашел это https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-monday-update-3543148514a2
Программа Bounty закрыта, и все ставки суммированы и представлены. Ожидается, что первые транзакции по Bounty состоятся в среду 4 апреля EST.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Тенденция к каршэрингу набирает обороты. происходит именно то, о чем говорили создатели airbnb - людям проще не иметь собственность, а иметь возможность необходимое арендовать
Так что в этом проекте есть смысл и перспектива
во многих европейских странах уже давно так заведено. гораздо выгодней арендовать жилье чем выплачивать ипотеку с процентами, то же самое касается автомобилей, велосипедов, туристического снаряжения и прочего.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Тенденция к каршэрингу набирает обороты. происходит именно то, о чем говорили создатели airbnb - людям проще не иметь собственность, а иметь возможность необходимое арендовать
Так что в этом проекте есть смысл и перспектива
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Какае-то неразбериха у них вышло с смартконтрактом. Надеюсь проект более удачно стартонет. Уж больно большие надежды у меня на него))
Один из немногих более или менее успешных проектов за последнее время, и предполагаемая награда вышла неплохая. Что сейчас не часто встретишь. Надеюсь, в ближайшие дни начнется раздача.
А есть тут кто кто получил свои баунти-токены ?
Вроде как начать должны были раздачу ?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Какае-то неразбериха у них вышло с смартконтрактом. Надеюсь проект более удачно стартонет. Уж больно большие надежды у меня на него))
А что у них такого со смартконтрактом? Вроде все работало, смотрел как они очень активно на прошлой неделе раздавали аидроп токены, и все было нормально.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Какае-то неразбериха у них вышло с смартконтрактом. Надеюсь проект более удачно стартонет. Уж больно большие надежды у меня на него))
Один из немногих более или менее успешных проектов за последнее время, и предполагаемая награда вышла неплохая. Что сейчас не часто встретишь. Надеюсь, в ближайшие дни начнется раздача.
Лишь бы цена после листинга была нормальная, хотя бы не сильно ниже ICO, а то рынок сейчас сами знаете какой
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
Какае-то неразбериха у них вышло с смартконтрактом. Надеюсь проект более удачно стартонет. Уж больно большие надежды у меня на него))
Один из немногих более или менее успешных проектов за последнее время, и предполагаемая награда вышла неплохая. Что сейчас не часто встретишь. Надеюсь, в ближайшие дни начнется раздача.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Судя по роадмапе - токен не будет очень скоростным
Ну и вообще - каршэринг уже не новость, поэтому некоторым людям придется объяснить, в чем смысл и почему им нужно инвестировать
full member
Activity: 490
Merit: 102
Какае-то неразбериха у них вышло с смартконтрактом. Надеюсь проект более удачно стартонет. Уж больно большие надежды у меня на него))
full member
Activity: 574
Merit: 100
Подскажите, я так понял токены пока заблокированы, то есть даже инвесторы ничего не получили? Когда планируется разблокировка токенов?
сказали сегодня что до 9ого апреля все всем раздадут, вскоре через неделю появится на биржах. проект успешный и на такую сумму автопарк огромный можно построить
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Сегодня в телеге по баунти админ написал, что выплаты баунти будут до конца этой неделе, ждем ...
Первые выплаты по баунти должны быть уже сегодня, но это займет какое-то время. Еще написали что листинг планируется в первые 2 недели апреля, так что вот-вот и торги начнутся.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Сегодня в телеге по баунти админ написал, что выплаты баунти будут до конца этой неделе, ждем ...
full member
Activity: 448
Merit: 101
Все верно ICO закончилось 4 марта. Соответственно баунти начнут выдавать после 4 апреля. Единственное, инвесторам не сладко будет, в начале листинга на цену будет большое давление со стороны баунтистов и аэрдроперов)))
В правилах указано не после 30 дней, а в течении 30 дней после завершения ICO, так что 3 дня у них остается. Думаю завтра в еженедельном обзоре будет инфа по этому поводу
full member
Activity: 490
Merit: 102
Все верно ICO закончилось 4 марта. Соответственно баунти начнут выдавать после 4 апреля. Единственное, инвесторам не сладко будет, в начале листинга на цену будет большое давление со стороны баунтистов и аэрдроперов)))
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
опять затягивают с выплатами, надоели уже, как собирать бабло так рады стараться всё сделают, а как платить так это целая история
Так есть ли какие новости?
Или все в прострации от просевшего рынка?
И когдаж баунтистам закинут хоть что нить?
Pages:
Jump to: