Pages:
Author

Topic: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне! - page 50. (Read 30463 times)

full member
Activity: 476
Merit: 103
Посчитали токены в таблицах - вышло весьма неплохо, исходя из цен на ICO. Теперь будем надеется на выход на нормальную биржу.
Пока рано говорить. Ведь после выхода на биржи цена может и не соответствовать, той которая была на ICO. Рынок сами знаете какой сейчас...
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
Посчитали токены в таблицах - вышло весьма неплохо, исходя из цен на ICO. Теперь будем надеется на выход на нормальную биржу.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
амазикс с выплатами никогда не тянут, все выплачивается во время. в течении месяца все выплатят, наберитесь терпения
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Название крупной мировой бирже на которой будет листинг Helbiz будет объявлено после окончания ICO. Вот так интриганты Smiley Tongue
full member
Activity: 490
Merit: 102
По сравнению со многими проектами, здесь достаточно быстро все прошло и ICO, и баунти, наверняка и с выплатами тянуть не  будут.
Ну не знаю, с аэродропом выплаты затянули. Обещали сегодня, но что-то до сих пор выплат не видно.
Или мне кажется, или Амазиксы перестали администрировать официальную группу в телеге?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Что же,выходим на финишную прямую и делаем ставки на Хард Кап. 91% уже собран! Cool Shocked Shocked Shocked
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
По сравнению со многими проектами, здесь достаточно быстро все прошло и ICO, и баунти, наверняка и с выплатами тянуть не  будут.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Проект отличный, сделала на него ставку, сборы идут очень хорошо, думаю завершат быстрее обозначенных дат

Не уверен что завершат раньше,тут осталось то считай 1 день)
Да, смысла нету, можно денек подождать, но обязательно указать, что закрыли Хард Кап досрочно для большего эффекта  Grin

А хардкап тут мощный, молодцы ребята конечно. Грамотно ведут ICO и аирдропы конечно сделали свое дело и подогрели интерес инвесторов

Они на своих дропчиках чисто телеграм группу раскачали)
full member
Activity: 476
Merit: 103
Поздравляю команду с хорошими сборами. Lassie отличный менеджер. Считает быстро, не затягивает как некоторые
Смотрю в таблице число токенов баунтистам уже насчитал.
А когда расплачиваться буду т Есть какая нибудь инфа ?
На первой странице:
Программа будет длится до окончания Продажи Токенов. Выплаты в течение 30 дней после окончания Продажи Токенов.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Поздравляю команду с хорошими сборами. Lassie отличный менеджер. Считает быстро, не затягивает как некоторые
Смотрю в таблице число токенов баунтистам уже насчитал.
А когда расплачиваться буду т Есть какая нибудь инфа ?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
По какой цене в этот период будут продавать токены? без бонусов , за 1ETH можно будет приобрести 6000 Helbiz coin.?

Можно было приобрести минимум на 5 эфир по цена 6к токенов к 1 ETH. Но сейчас на веб-сайте уже висит надпись об окончании продажи токенов.
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
По какой цене в этот период будут продавать токены? без бонусов , за 1ETH можно будет приобрести 6000 Helbiz coin.?
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Поздравляю команду с хорошими сборами. Lassie отличный менеджер. Считает быстро, не затягивает как некоторые

Да кстати,сегодня последний день баунти кампании,так что сдавайте отчеты.
точно закончилось ико или все-таки перенесли, а то тут одно. а в телеграмме написали совершенно другое. кому верить, а то я баунти док уже в завершенные закинула, xxnj,s не отвлекаться Grin
На англоветке баунти в шапке написано-5 неделя-последняя.А что в телеге написали о переносе?я как-то это пропустил.

Они продолжили продажу до выхода на биржу,но баунти закончилось вчера.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Поздравляю команду с хорошими сборами. Lassie отличный менеджер. Считает быстро, не затягивает как некоторые

Да кстати,сегодня последний день баунти кампании,так что сдавайте отчеты.
точно закончилось ико или все-таки перенесли, а то тут одно. а в телеграмме написали совершенно другое. кому верить, а то я баунти док уже в завершенные закинула, xxnj,s не отвлекаться Grin
На англоветке баунти в шапке написано-5 неделя-последняя.А что в телеге написали о переносе?я как-то это пропустил.
member
Activity: 378
Merit: 38
Поздравляю команду с хорошими сборами. Lassie отличный менеджер. Считает быстро, не затягивает как некоторые

Да кстати,сегодня последний день баунти кампании,так что сдавайте отчеты.
точно закончилось ико или все-таки перенесли, а то тут одно. а в телеграмме написали совершенно другое. кому верить, а то я баунти док уже в завершенные закинула, xxnj,s не отвлекаться Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Поздравляю команду с хорошими сборами. Lassie отличный менеджер. Считает быстро, не затягивает как некоторые

Да кстати,сегодня последний день баунти кампании,так что сдавайте отчеты.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Lorenzo Pellegrino, Генеральный директор Skrill, NETELLER & Income Access присоединяется к Helbiz в качестве консультанта.
Pellegrino поможет создать сложную и плавную структуру платежей, сочетая преимущества off-chain и on-chain в новых и инновационных направлениях.
Подробности: https://medium.com/@HelbizOfficial/lorenzo-pellegrino-ceo-of-skrill-neteller-income-access-joins-helbiz-as-an-advisor-1178b5b1f4fe
https://twitter.com/helbizofficial/status/967153983310716928
member
Activity: 406
Merit: 13
Поздравляю команду с хорошими сборами. Lassie отличный менеджер. Считает быстро, не затягивает как некоторые
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
ОБЪЯВЛЕНИЕ БОНУС AIRDROP! Shocked
Все, кто холдит токены HBZ на момент окончания ICO, имеют право на специальный AirDrop от HELBIZ!
Первые 2000 участников получат 2x бонус!
Подробности: https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-contribution-bonus-airdrop-1c14be4a84aa
https://twitter.com/helbizofficial/status/966859733700415488
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Не знаю нахрена там блокчейн и как его засунете в телефон  но если нало умменя есть готовый сервис для такси с моб приложением - меняете логотип, настройки и вперед )

 Grin Думаю с приложением команда справится

Да ты че)  И почему же? 
Pages:
Jump to: