Pages:
Author

Topic: [ANN][HLC] HALYKCOIN - Блокчейн инфраструктура Казахстана - page 13. (Read 4184 times)

newbie
Activity: 53
Merit: 0
Запуск завтра в 21-00 по москве? почему кошелек не запускается, я мог бы понять нет синхронизации так как сети еще нет но не возможно сгенерить адрес для настройки майнинга
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Будут ли отличаться входы 3333, 5555 и 7777 уровнем сложности? И вообще он будет переменный или фиксированный?

Расклад сложности для пула

"ports": [
            {
                "port": 3333,
                "difficulty": 1000,
                "desc": "Low end hardware"
            },
            {
                "port": 5555,
                "difficulty": 8000,
                "desc": "Mid range hardware"
            },
            {
                "port": 7777,
                "difficulty": 15000,
                "desc": "High end hardware"
            },


подскажите плиз, в архиве по ссылке в почте  нет config.json файла, от слова совсем. как его отредактировать??

Вышла ошибочка. Вам нужен config.txt файл
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Hi dev...

Bahasa apa ini?

Any country Dev, HLC based in region country  ?  russia kazakhtan or  Huh  Huh
Any receive foreign language, now?

This is the Russian mafia, which includes Kazakhstan, Kyrgyzstan, Tajikistan, Uzbekistan
newbie
Activity: 19
Merit: 0
еще нюанс - майнер собран...
в конфиге нужно будет указать кошелек...
внимание - вопрос... вы предусмотрели возможность создания кошелька не только виндовым пользователям?

Конечно, https://wallet.halykcoin.org/
И для мобильного https://play.google.com/store/apps/details?id=org.halykcoin.wallet

подскажите плиз, в архиве по ссылке в почте  нет config.json файла, от слова совсем. как его отредактировать??
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Чет вообще много странного с этой монетой, самое для меня страное это то почему нет исходных кодов это раз, заливают файлы на фиг пойми какие обменники, как то страно для людей которые позиционируют так монетку
Да вообще офигеть, никакой информации, никакой поддержки, не понятно что качаешь, а там всякие трояны, черви, биткоин воры. УЖАСССССС
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Чет вообще много странного с этой монетой, самое для меня страное это то почему нет исходных кодов это раз, заливают файлы на фиг пойми какие обменники, как то страно для людей которые позиционируют так монетку
newbie
Activity: 14
Merit: 0
получил сегодня от вас письмо с инструкциями.
Заработал немного HLC на баунти, попробую немного помайнить, может что путнее и получится)
И кстати, не плохо было бы организовать хотя бы не большую техподдержку, так на всякий случай)

cтранная ситуация... а почему не всем пришло письмо с инструкциями?
copper member
Activity: 560
Merit: 0
Banshee
получил сегодня от вас письмо с инструкциями.
Заработал немного HLC на баунти, попробую немного помайнить, может что путнее и получится)
И кстати, не плохо было бы организовать хотя бы не большую техподдержку, так на всякий случай)
newbie
Activity: 2
Merit: 0
для xmr-stack указывать использовать адрес кошелька без пароля или учетку с почтой и паролем?
Сейчас с кошельком без пароля у меня вот так:
   SOCKET ERROR - [pool.halykcoin.org:7777] CONNECT error: Connection refused

И можно ли будет использовать wolf cpuminer-multi

Еще при первом запуске xmr-stack спросил что майнить монеро или аеон, что выбирать?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
На двух ПК могу запустить майнер, настроенный на один кошелек?
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Разрабы будет подробная инструкция как настроить и запустить майнер? Никогда не делал этого
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Будут ли отличаться входы 3333, 5555 и 7777 уровнем сложности? И вообще он будет переменный или фиксированный?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Будет ли 32 битная версияHuh?
Скачайте кошелек wallet-installer64.exe
newbie
Activity: 14
Merit: 0
еще нюанс - майнер собран...
в конфиге нужно будет указать кошелек...
внимание - вопрос... вы предусмотрели возможность создания кошелька не только виндовым пользователям?

Конечно, https://wallet.halykcoin.org/

смешно) я оценил...
а теперь серьезно... я имею ввиду локальное хранение ключа и кошелька...
не маленькие ведь дети...
майнить коины и хранить их в вебкошельке - где даже польностью id кошелька не показывается)
вопрос то изначально о другом задавался...

то ли вы считаете меня глупее себя, толи сами некомпетентны?

хочу уточнить - я не троллю вас)) просто хотелось бы чтоб нормально отвечали на вопросы а не как сисадмины с техподдежки "убогим" пользователям)
все таки технический форум и задаются технические вопросы...

если вы переживаете за старт раньше времени или еще какие то проблемы - может вы организуете тестовую сеть - для проверок...тогда и вопросов глупых будет меньше
newbie
Activity: 73
Merit: 0
А будет майнер для юниксов на CPU?
Да, есть.  Он встроен в монеровский консольный кошелек. Там правда есть несколько моментов, которые стоит доработать до Халыккоина, а так, в принципе - полностью функциональный.

еще нюанс - майнер собран...
в конфиге нужно будет указать кошелек...
внимание - вопрос... вы предусмотрели возможность создания кошелька не только виндовым пользователям?

Конечно, https://wallet.halykcoin.org/
И для мобильного https://play.google.com/store/apps/details?id=org.halykcoin.wallet
newbie
Activity: 14
Merit: 0
еще нюанс - майнер собран...
в конфиге нужно будет указать кошелек...
внимание - вопрос... вы предусмотрели возможность создания кошелька не только виндовым пользователям?

просто я как и любой нормальный человек хочу заранее чтоб все было оттестировано перед запусков чтоб быть во всеоружии к 22 числу)


А будет майнер для юниксов на CPU?

в том же репозитории компилится без поддержки видео процессора...

Code:
cmake -DOpenCL_ENABLE=OFF -DCUDA_ENABLE=OFF ..
make
newbie
Activity: 73
Merit: 0
тут вопрос есть еще...пул - это теоретическая опасность сложить все яйца в одну корзину...
не рано ли...не боитесь что заблочить будет легче?

это я без иронии - как человек тоже не мало знающий о внутреннем строении блокчейна и как бывший чиновник...
Майнинг на CPU при этом никто не отменяет. Тем более, если мы не откроем пул, его могут открыть другие. Возможно смысл в том, чтобы продолжать двигаться в сторону увеличения количества пулов. Это тоже в какой-то мере - децентрализация.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
А будет майнер для юниксов на CPU?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Лан) для пользователей nvidia уточню - ссылка на репо xmr-stak - это не только для AMD... они объединили майнеры...

тут вопрос есть еще...пул - это теоретическая опасность сложить все яйца в одну корзину...
не рано ли...не боитесь что заблочить будет легче?

это я без иронии - как человек тоже не мало знающий о внутреннем строении блокчейна и как бывший чиновник...
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Grin Grin Grin Grin да вы прикалываетесь) я опять в пролете...у меня nvidia)))

Как только запустим пул попробуем это же ПО в сборке для Nvidia
Pages:
Jump to: