Pages:
Author

Topic: [ANN][HLC] HALYKCOIN - Блокчейн инфраструктура Казахстана - page 6. (Read 4184 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Доброй ночи, что там с майнингом через кошелёк? не работает ещё? Smiley
member
Activity: 158
Merit: 10
Если разработчикам удастся создать активное сообщество, предложить варианты использования монеты для оплаты каких либо товаров и услуг, в хорошем смысле организованно прорекламировать проект- то тогда и монетка станет востребованна и стоимость ее будет уже интересная.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Монетка майнится пока с бешеной скоростью. С одной стороны, конечно, радует. С другой стороны немного сомнительно то, что профит в 20 (!!!) раз выше чем на том же самом найсхеше.
Пока монетка не выйдет на биржу или ей не найдется реальное применение я смысла в курсе 1HLC = 189 тнг не вижу, только для заманухи майнеров и инвесторов.
Хочется надеятся, что монетка не очередной фейл, поживем увидим.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Да нормально пока. Монете всего два дня.
Нужно время чтобы все встало на свои места...

Монете два дня, блокчейн 181к блоков. Что будет через год?

бабахнет сложность, увеличится кол-во майнеров и сложность бабахнет еще выше и т.д.) впрочем все как всегда
newbie
Activity: 12
Merit: 0
кто майнит в Claymore GPU Miner, скиньте батник, плиз!
https://github.com/xmrig/xmrig/releases выбери 2.4.3 выше написал что поменять

Спасибо, с меня монетка!
А почему 2.4.3, а не 2.5.0?
с ним быстрей разобраться,есть еще мульти там еще больше производительность но найти не могу
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
кто майнит в Claymore GPU Miner, скиньте батник, плиз!
https://github.com/xmrig/xmrig/releases выбери 2.4.3 выше написал что поменять

Спасибо, с меня монетка!
А почему 2.4.3, а не 2.5.0?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Да нормально пока. Монете всего два дня.
Нужно время чтобы все встало на свои места...

Монете два дня, блокчейн 181к блоков. Что будет через год?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
кто майнит в Claymore GPU Miner, скиньте батник, плиз!
https://github.com/xmrig/xmrig/releases выбери 2.4.3 выше написал что поменять
newbie
Activity: 12
Merit: 0
скачай XMRig у него на 20 процентов больше производительность чем у клаймора открой папку конфиг с помощью блокнота и вместо url вставь адрес пула а вместо user свой кошель и в строке donate поставь 1
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
кто майнит в Claymore GPU Miner, скиньте батник, плиз!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Да, а отправка монет из вэб кошелька у меня так и не работает... ((( Кстати, а на каких биржах уже торгуется HLC?
На данный момент ни на каких, все только в проектах...
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Казахи вообще молодцы. Хорошо двигаются в вопросах блокчейна.
России в этом у Казахстана надо поучиться Wink

К сожалению, на ряду с этим, есть очень неприятные тенденции в попытках контролировать криптопроекты, а также запрещать криптоваюту. Но,  справимся и победим!
как интересно развивается Казахстан это уже второй или третий проект который мне попался про казахстанскую крипту для всего народа. Какой проект поддержан правительством Ваш или этот проект дальше всех продвинулся и пытаются скупить на корню команду?

Да, существует несколько проектов, и пока что ни один не поддерживается правительством. Напротив, Национальный банк постоянно грозится запретить криптовалюту.

Проект Халыккоина независим и преследует своей целью популяризацию криптовалюты, а также создание механизмов не подверженных государственной регуляции. Ибо нефиг  Grin

ну и правильно, так этих банкиров. Казахстан далеко не самая лучшая страна по уровню жизни, лучше бы правительство и банк беспокоились как повысить этот уровень, а не запрещали то, что можно было бы использовать как инструмент для этого
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Да, а отправка монет из вэб кошелька у меня так и не работает... ((( Кстати, а на каких биржах уже торгуется HLC?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
где это написанно что 1,5 =0,8$ .Хотите сказать то  что я намайнил за пару дней 5000 монет умножить на 0,55 === 2750$ не кажется вам что это охренеть сколько)))))))))))) а еще и уверены что вырастит в разы не хотите купить 500 HLC отдам за 200$)))))))))))))))))))))))))))))
Quote
Текущий курс HLC:

1 HLC = 0.00377257 LTC
1 HLC = 0.6202 USD
1 HLC = 198.80 KZT
1 HLC = 35.50 RUB
1 HLC = 0.00115407 ETH
1 HLC = 0.00007000 BTC
newbie
Activity: 29
Merit: 0
не могу понять, разработчики отвечают на те вопросы, которые появились, когда они были онлайн? Или только на те, на которые могут? Или хотят?
К сожалению пока на все вопросы они не отвечают...
newbie
Activity: 12
Merit: 0
где это написанно что 1,5 =0,8$ .Хотите сказать то  что я намайнил за пару дней 5000 монет умножить на 0,55 === 2750$ не кажется вам что это охренеть сколько)))))))))))) а еще и уверены что вырастит в разы не хотите купить 500 HLC отдам за 200$)))))))))))))))))))))))))))))
full member
Activity: 336
Merit: 100
Мне данная криптовалюта очень нравится,1,5 HLC пока что сущие копейки, около 0,8$, но я просто уверен, что в дальнейшем курс вырастет в разы.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
не могу понять, разработчики отвечают на те вопросы, которые появились, когда они были онлайн? Или только на те, на которые могут? Или хотят?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Да нормально пока. Монете всего два дня.
Нужно время чтобы все встало на свои места...
newbie
Activity: 3
Merit: 0
странная монета! есть hellascoin. halalcoin. halykcoin. и у всех HLC название...
Pages:
Jump to: