Pages:
Author

Topic: [ANN][HLC] HALYKCOIN - Блокчейн инфраструктура Казахстана - page 9. (Read 4184 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
шо там, когда майнинг? уже время
newbie
Activity: 19
Merit: 0


Еще мы обнаружили небольшую проблему в консольном клиенте кошелька, которую также пытаемся решить.



Уж не трабл ли как у меня, то что часть баланса то ли пропал, то ли не отображается? накопанные ночью через кошелек утром отображались, а во второй половине дня уже нет
newbie
Activity: 73
Merit: 0
В общем, сейчас мы с SSH пытаемся идти с двух сторон, настраиваем два пула. В обоих случаях есть свои подводные камни. Первый пул немного морально устарел, и по всей видимости там есть баги с выплатами. Мы тестили с Игорех и действительно подтвердилось, что монеты уходят не туда, что собственно и произошло вчера.

Еще мы обнаружили небольшую проблему в консольном клиенте кошелька, которую также пытаемся решить.

Делаем все возможное чтобы вывести пул в работу как можно быстрее.

И в Telegram разрабы не объявляются...
Да в телеграм какие-то троль-боты работают. Больше ничего. По-моему это обычный скам. Можно расходиться...
В телеграмме действительно появилось море троллей после вчерашней ночи. По поводу скама, тут не стоит торопиться с выводами.

Пул, не болей =))) Ребят, чё как продвигается?)
Спасибо! Продвигается! 
newbie
Activity: 19
Merit: 0
   О, halykcoin онлайн) какие-то новости?)
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Будет ли 32 битная версияHuh?
Скачайте кошелек wallet-installer64.exe
Она и так 32-битная! цифры 6 и 4 в имени файла - понты
newbie
Activity: 19
Merit: 0
А что, отправка монет из вэб кошелька не работает...?
сегодня ради теста с веб на десктопный перевел 1hlc. не отслеживал по времени, но через часа полтора-два монета точно была на кошеле. смотрите, чтобы монеты были в обеих графах "Баланс" в "Доступно"
Нет с этим всё нормально, просто сообщение вылазит "Ошибка отправки денег"... Я как раз и хочу на десктопную версию перекинуть, а то вэб кошель глючит, то появляется при заходе в аккаунт, то пропадает...
ну фииг знает. У меня как раз с одного десктопного монетки после выкл/вкл исчезли, тикет создал.. жду что ответят. хотя на другом все норм.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
А что, отправка монет из вэб кошелька не работает...?
сегодня ради теста с веб на десктопный перевел 1hlc. не отслеживал по времени, но через часа полтора-два монета точно была на кошеле. смотрите, чтобы монеты были в обеих графах "Баланс" в "Доступно"
Нет с этим всё нормально, просто сообщение вылазит "Ошибка отправки денег"... Я как раз и хочу на десктопную версию перекинуть, а то вэб кошель глючит, то появляется при заходе в аккаунт, то пропадает...
newbie
Activity: 19
Merit: 0
А что, отправка монет из вэб кошелька не работает...?
сегодня ради теста с веб на десктопный перевел 1hlc. не отслеживал по времени, но через часа полтора-два монета точно была на кошеле. смотрите, чтобы монеты были в обеих графах "Баланс" в "Доступно"
newbie
Activity: 17
Merit: 0
А что, отправка монет из вэб кошелька не работает...?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
собрать пул нет возможности так как после перезапуска кошелька он выдает ошибку дальше занавес и судя по всему монетой занимаются профаны еще те. они пул даже поднять не могут о чем можно дальше говорить, мне жаль тех кто участвовал в ИСО
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Сколько потребление питания при майнинге?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
И в Telegram разрабы не объявляются...
Да в телеграм какие-то троль-боты работают. Больше ничего. По-моему это обычный скам. Можно расходиться...
newbie
Activity: 29
Merit: 0
И в Telegram разрабы не объявляются...
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Чего-то это как-то все странно. Столько времени пул переносить? Если это криптонотовский стандартный пул, уже ведь все отработано. Ну 2-3 часа. Но 17 часов уже прошло  Shocked.
newbie
Activity: 29
Merit: 0

Пул, не болей =))) Ребят, чё как продвигается?)
Тишина сплошная...
newbie
Activity: 19
Merit: 0

Пул, не болей =))) Ребят, чё как продвигается?)
newbie
Activity: 29
Merit: 0
У меня, например, антивирус не стоит, но Защитник тоже ругается...
Но пока вроде все работает - монетки капают понемногу...
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Кошелек Halykcoin для Windows из шапки
Спасибо!

С ним пока не очень, т.к. антивирус очень его невзлюбил. Я понимаю, что он может ругаться на майнер, но уж больно зло ругается. Не так как на другие кошельки на криптонайте.
Думал обойтись веб-кошельком, видимо придется... Smiley
newbie
Activity: 19
Merit: 0
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Pages:
Jump to: