Pages:
Author

Topic: [ANN][HLC] HALYKCOIN - Блокчейн инфраструктура Казахстана - page 3. (Read 4184 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Ребята как поднять фуллноду и пул на вашу монету?
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
А чё с каналом в Телеграме?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Не думал что в разных местах это хранится.... какой смысл в этом непонятно.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Подскажите ? можно ли как то  восстановить десктопный кошелек , переустановил систему и все ...  не работает ,папка кошелька была на другом диске.

Папка .walletjs в каталоге Users на диске C: содержала ключи. Не сохранили ее, значит всё.

А сохранить её следовало ещё сразу после установки программы
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Подскажите ? можно ли как то  восстановить десктопный кошелек , переустановил систему и все ...  не работает ,папка кошелька была на другом диске.
full member
Activity: 527
Merit: 101
DIA | Data infrastructure for DeFi
а есть новости о развитии проекта от разработчиков? баунти закончилась уже, интересно о самом проекте узнать побольше. денег сколько собрали например.

вот официальный новостной канал https://t.me/halykchannel там есть отчёты в pdf, про монеты сколько продано и как распределены оставшиеся тоже есть инфа, изучайте...
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
а есть новости о развитии проекта от разработчиков? баунти закончилась уже, интересно о самом проекте узнать побольше. денег сколько собрали например.
full member
Activity: 527
Merit: 101
DIA | Data infrastructure for DeFi
не так много времени прошло? - ICO в три этапа уже провели и "денег собрали", для подобных проектов уже время сворачиваться пришло)

я больше это пишу  в надежде, что ошибаюсь и представители хотя бы от горечи слов пошевелятся, но, больше похоже, что я прав)

Ваша позиция ясна изначально. Нет казахского языка - скам, нет ветки на другом языке - скам.
Вопрос в другом, а что все-таки если вы ошибаетесь?

буду лишь бесконечно рад.

тут дело в другом. каждый проект стремится стать успешным, в данном случае успех - это общественное признание, но о каком может быть общественном признании, если "общество" ограничено русскоязычным контингентом, что крайне скудно для развития криптопроекта с громким названием. от сюда и мнение со стороны потенциальных вкладчиков, в данном случае - меня.

в остальном же, желаю лишь процветания.

Странно, я инвестировал в halykcoin даже не разобравшись на скольких языках была маркетинговая компания и отсутствие англо ветки на bitcointalk  Grin, но есть чаты в телеграме, которые поддерживаются разработчиками, они не уехали отдыхать после ICO как иногда бывает, есть отчёты с их стороны, также видно , что пилят и кошелёк и возможно вспомогательные сервисы, по дорожной карте в ближайшие пару месяцев выход на биржу, думаю был бы скам, сейчас бы никто не шевелился из разрабов, а так запасаемся попкорном и ждём, время покажет  Cool 
newbie
Activity: 4
Merit: 0
не так много времени прошло? - ICO в три этапа уже провели и "денег собрали", для подобных проектов уже время сворачиваться пришло)

я больше это пишу  в надежде, что ошибаюсь и представители хотя бы от горечи слов пошевелятся, но, больше похоже, что я прав)

Ваша позиция ясна изначально. Нет казахского языка - скам, нет ветки на другом языке - скам.
Вопрос в другом, а что все-таки если вы ошибаетесь?

буду лишь бесконечно рад.

тут дело в другом. каждый проект стремится стать успешным, в данном случае успех - это общественное признание, но о каком может быть общественном признании, если "общество" ограничено русскоязычным контингентом, что крайне скудно для развития криптопроекта с громким названием. от сюда и мнение со стороны потенциальных вкладчиков, в данном случае - меня.

в остальном же, желаю лишь процветания.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
не так много времени прошло? - ICO в три этапа уже провели и "денег собрали", для подобных проектов уже время сворачиваться пришло)

я больше это пишу  в надежде, что ошибаюсь и представители хотя бы от горечи слов пошевелятся, но, больше похоже, что я прав)

Ваша позиция ясна изначально. Нет казахского языка - скам, нет ветки на другом языке - скам.
Вопрос в другом, а что все-таки если вы ошибаетесь?
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
https://t.me/anxpro_en - голосуем за Halyk еще на одной бирже
мы лидируем, голосуйте активнее!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Quote
Чего то я не пойму - зачем плодить локалов альтернативных криптовалют? Спрос на валюту Зимбабве будет таким же как и количество нулей на их банкноте с самым большим номиналом в мире.
Разработчик в плюсе будет - это понятно, а остальным что в Казахстан ехать халыкоины менятЬ?

В принципе, представители команды уже отвечали на этот вопрос:
https://www.youtube.com/watch?v=v_jNbzenrhE

вы слышали какую чушь он там несёт?) после этого, только ещё больше сомнений появляется)

"народная" крипта Казахстана и нигде ни разу на казахском языке - похоже на скам.,  а то, что перевода ветки на другие языки нет вообще - похоже на скам дилетантов. 
Возможно Вы и правы,но прошло не так много времени,будем смотреть за развитием проекта,а так же за развитием веток на этом форуме и дальше будет более понятная картина.

не так много времени прошло? - ICO в три этапа уже провели и "денег собрали", для подобных проектов уже время сворачиваться пришло)

я больше это пишу  в надежде, что ошибаюсь и представители хотя бы от горечи слов пошевелятся, но, больше похоже, что я прав)
rty
member
Activity: 558
Merit: 57
"народная" крипта Казахстана и нигде ни разу на казахском языке - похоже на скам.,  а то, что перевода ветки на другие языки нет вообще - похоже на скам дилетантов. 

Забавная у вас логика  Grin Право, улыбнуло.
Если серьезно, у нас была переведенная версия сайта на казахский язык, а а также локализация кошелька на казахском языке https://wallet.halykcoin.org/?lang=kz

К сожалению, маркетинговым спросом не воспользовалось. Ну и благо, что нет регуляторов, которые бы форсировать использование казахской версии. Вся власть спросу!
Чего то я не пойму - зачем плодить локалов альтернативных криптовалют? Спрос на валюту Зимбабве будет таким же как и количество нулей на их банкноте с самым большим номиналом в мире.
Разработчик в плюсе будет - это понятно, а остальным что в Казахстан ехать халыкоины менятЬ?
member
Activity: 420
Merit: 12
"народная" крипта Казахстана и нигде ни разу на казахском языке - похоже на скам.,  а то, что перевода ветки на другие языки нет вообще - похоже на скам дилетантов. 

Забавная у вас логика  Grin Право, улыбнуло.
Если серьезно, у нас была переведенная версия сайта на казахский язык, а а также локализация кошелька на казахском языке https://wallet.halykcoin.org/?lang=kz

К сожалению, маркетинговым спросом не воспользовалось. Ну и благо, что нет регуляторов, которые бы форсировать использование казахской версии. Вся власть спросу!
Ну некоторым что не будь да ляпнуть,даже не посмотрев так это или нет. И язык переключить видно не судьба.Сразу скам)) Нормальный проект! Сам наблюдаю.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
"народная" крипта Казахстана и нигде ни разу на казахском языке - похоже на скам.,  а то, что перевода ветки на другие языки нет вообще - похоже на скам дилетантов. 

Забавная у вас логика  Grin Право, улыбнуло.
Если серьезно, у нас была переведенная версия сайта на казахский язык, а а также локализация кошелька на казахском языке https://wallet.halykcoin.org/?lang=kz

К сожалению, маркетинговым спросом не воспользовалось. Ну и благо, что нет регуляторов, которые бы форсировать использование казахской версии. Вся власть спросу!
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Всем добрый вечер, может кто подсказать ка мне справиться с Явой, блокирует дескстопный кошелек, и вроде на неи пулл в майнинге написано. И гугл все забанил(помогал один настроить), и вообще нигде ничего теперь не понятно.
 Я просто в этом не очень то понимаю Может кто поможет. Есть удаленка, если удобнее.
Укажи путь к папке с кошельком (C:\Program Files (x86)\Halykcoin для 64-битной Windows или C:\Program Files\Halykcoin для 32-битной) в исключениях антивируса
newbie
Activity: 4
Merit: 0
"народная" крипта Казахстана и нигде ни разу на казахском языке - похоже на скам.,  а то, что перевода ветки на другие языки нет вообще - похоже на скам дилетантов. 
newbie
Activity: 1
Merit: 0

Всем добрый вечер, может кто подсказать ка мне справиться с Явой, блокирует дескстопный кошелек, и вроде на неи пулл в майнинге написано. И гугл все забанил(помогал один настроить), и вообще нигде ничего теперь не понятно.
 Я просто в этом не очень то понимаю Может кто поможет. Есть удаленка, если удобнее.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
вопрос разрабам: чё по нодамHuh
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Вопрос майнерам: Какую крипту можно еще майнить? Я про такие как халык, а не монеро,биток и тд
dero coin.Qwertycoin.electroneum.dinastycoin.sumokoin.karbocoin.bbscoin.bitcoinz.sno wgem.intensecoin.edollar.CREPCOIN.shang.ird.роялрадиокоин.IPBC.Plura .Masari.bitsum.   ВСЕ НА АЛГОРИТМЕ КРИПТОНАЙТ   аля halykcoin


Спасибо)) посмотрю курс их
Pages:
Jump to: