Pages:
Author

Topic: [ANN]🔥HOME LOANS - P2P платформа🔥Ипотека🔥Кредиты🔥HOME(Coin) - page 3. (Read 37428 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Так это мой проект. Вам то что до него? Я вот этого понять не могу.
Я же сказал- токены готов скупить.
я все конечно понимаю, но зачем собственно стоило тогда начинать с таким подходом ко всему этому делу? типо это мое, а мое не ваше, поэтому и не фиг лезть, можно было спокойно работать с своими инвесторами в своем регионе и не регистрироваться не на форуме ни где то еще
ну все люди разные, может это у него такой характер, я конечно понимаю что не свойственно главе проекта так себя вести, но а что делать если вы купили токенов то вам либо их продавать либо смериться
да не я не покупал, мне просто интересен проект так как все таки ипотека больной вопрос многих, да и хотелось бы конечно чтобы все получилось, может больше людей смогли бы обрести жилье
full member
Activity: 630
Merit: 103
Так это мой проект. Вам то что до него? Я вот этого понять не могу.
Я же сказал- токены готов скупить.
я все конечно понимаю, но зачем собственно стоило тогда начинать с таким подходом ко всему этому делу? типо это мое, а мое не ваше, поэтому и не фиг лезть, можно было спокойно работать с своими инвесторами в своем регионе и не регистрироваться не на форуме ни где то еще
ну все люди разные, может это у него такой характер, я конечно понимаю что не свойственно главе проекта так себя вести, но а что делать если вы купили токенов то вам либо их продавать либо смериться
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Так это мой проект. Вам то что до него? Я вот этого понять не могу.
Я же сказал- токены готов скупить.
я все конечно понимаю, но зачем собственно стоило тогда начинать с таким подходом ко всему этому делу? типо это мое, а мое не ваше, поэтому и не фиг лезть, можно было спокойно работать с своими инвесторами в своем регионе и не регистрироваться не на форуме ни где то еще
full member
Activity: 630
Merit: 103
Так это мой проект. Вам то что до него? Я вот этого понять не могу.
Я же сказал- токены готов скупить.
ну наверно за ту цену что вы предложили проще просто взять и выкинуть приваткей от кошелька куда нибудь в окно и просто забыть про их существование
member
Activity: 448
Merit: 10
Так это мой проект. Вам то что до него? Я вот этого понять не могу.
Я же сказал- токены готов скупить.
member
Activity: 448
Merit: 10
МЫЫЫЫШЬЬЬ!!!!! Это ты))) это человек, который прячется в норе и все время подпискивает)))) и это ты. Меня и мое имя все знают, а вот ты МЫШЬ и смерись с этим, так как это на всю жизнь. И в зеркале эта мышь отражается у тебя каждый день.
Так что я выражения выбираю. А еще таких я называю СОБАКАМИ, сколько бы собака не ГАВКАЛА- СОБАКОЙ И ОСТАНЕТСЯ)))
И не стоит злиться на правду)))
А со своим проектом я сам разберусь, уж без мышей точно.
Ты думаешь, что топик засераешь мне? Значит ты еще и де....ил)))
Моих клиентов даже тут и нет))) А холдеры в чате сидят. И ты кстати тоже там сидишь- МЫШЬ))))

И если ты вылазишь из своей норки к нам в чат, то должен знать, что я готов скупить все токены, которые находятся в обороте, кроме крупников, они сами мне и предложили это-  по 0.00001 Эфиру. Касается всех баунтистов и тех, кто покупал на бирже. Так что сливай. И не важно по чем ты их приобретал- это не мои проблемы

И скрин мой в чате, так что я сам его скинул. Специально.
И может я специально жду, пока вы мне все сольете, кто его знает....

Так что пищать здесь можешь сколько твоей МЫШИНОЙ душе угодно)))
full member
Activity: 595
Merit: 104
Если человек МЫШЬ- это на всегда. В чате одно или в мышку, а в бт писать горазды, так как не выяснить же кто это))) Только вот это вся жизнь твоя товарищь такая- Мышинная. И сидеть тебе по жизни в норе)))
А я открыт и не прячусь.
Мышка- а наверное ещё и крыска)))
Вообщем очередное ЧМО завелось у нас. Ну это нормально. Будильник отключай.
Мне всегда было жалко таких людей, в школе их унижают- за себя ничего сказать не могут, в институте то же самое, и есть единственные возможности спрятаться за ником и писать)))
Что ж в глаза то сказать не можешь? Что ж в чате то молчишь?
Причина одна- ЧМО, который ничего не может. Холдер независимый))) насмешил
Дядя... Ты слова свои выбирай ага? Можешь встать перед зеркалом и посмеяться если так хочешь.
Я тебя даже носом ткнул в место где ты напиздел. Сообщения твои остались тут в топе. Че ты лечишь про крыс и мышей? Если тебе будет так спокойно то в чате твоей меня нет. Группа не приватная и я захожу поглядывать за новостями. Вдруг пропустил и пора токены слить?

Ты свое ЧСВ поумерь уже давай. Твоим слова с фактами не сходятся. Никогда не сходились.
Ты обещал людям показать документы на дом. У вас была метель. Потом метели не было. Документы где? Опять я чмо и ничего не могу?
Ты сам сказал что все биржи оплачены но они почемуто тебе не отвечают. А потом вывалил скрин письма где тебя просят оплатить. Опять я что-то придумал?
Ты обещал кредиты до поездок куда-то там. Кредитов нет. Опять я не так чтото говорю?
Про сайт я говорить и не хочу даже... Ты много раз говорил что там осталось чутьчуть и пара дней... Сейчас он не работает уже неделю точно.

И че ты доказать своим пердежом в лужу пытаешься теперь? Ты врешь и изворачиваешься на каждом шагу. Прекращай.... серьезно тебе говорю... Либо не ври либо прекращай выдавать желаемое за действительное!

На выходе листинг idex и bitebtc. Мы со своей стороны все сделали. Скоро залистят

Дык и что с листингом то? Вроде уже же все оплатили вы... А новостей об этом так и нет.  В чем заминка?
А вы у бирж спросите. С нашей стороны все сделано. bitebtc написали что на днях и отпишутся. В субботу сами писали они нам



А потом вжух! А чет как-то не зашло. Да?
Печаль беда... Вроде и оплатил уже и все сделал а опять оплату просят. Вот же хамы, мыши, чмо, крысы и прочее.
Ай-ай-ай! Вычисли их тоже! Вдруг токены твои сливать надумают и чтобы они знали что с ними будет после этого!
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
что там случилось или случается? в чате не сижу и что то смотря на биржу то на торгах мало того что цена упала из за того что цена на эфир упала, так и еще в эфире цена упала в два раза, что случилось то? последние веру потеряли уже?*

Всё нормально, Бро!Просто есть паникёры. такое настроение не только у участников данного проекта, такое настроение всеобщее. А у проекта всё нормально. Все встречи какие были проведены в Москве и в Питере прошли плодотворно. Проект развивается команда работает.  Откуда знаю? Из чата
чет как то в группе тихо, зашел а там тишина почти, ни обсуждения проекта ничего, так просто разговор ни о чем, что с сайтом то и прочим? хочется уже ипотеку взять, купил немного токенов на первоначальный на всякий случай

Сайты не работают. Подозреваю, что на проект подзабили.
member
Activity: 364
Merit: 11
что там случилось или случается? в чате не сижу и что то смотря на биржу то на торгах мало того что цена упала из за того что цена на эфир упала, так и еще в эфире цена упала в два раза, что случилось то? последние веру потеряли уже?*

Всё нормально, Бро!Просто есть паникёры. такое настроение не только у участников данного проекта, такое настроение всеобщее. А у проекта всё нормально. Все встречи какие были проведены в Москве и в Питере прошли плодотворно. Проект развивается команда работает.  Откуда знаю? Из чата
чет как то в группе тихо, зашел а там тишина почти, ни обсуждения проекта ничего, так просто разговор ни о чем, что с сайтом то и прочим? хочется уже ипотеку взять, купил немного токенов на первоначальный на всякий случай
member
Activity: 364
Merit: 11
что там случилось или случается? в чате не сижу и что то смотря на биржу то на торгах мало того что цена упала из за того что цена на эфир упала, так и еще в эфире цена упала в два раза, что случилось то? последние веру потеряли уже?*

Всё нормально, Бро!Просто есть паникёры. такое настроение не только у участников данного проекта, такое настроение всеобщее. А у проекта всё нормально. Все встречи какие были проведены в Москве и в Питере прошли плодотворно. Проект развивается команда работает.  Откуда знаю? Из чата
чет как то в группе тихо, зашел а там тишина почти, ни обсуждения проекта ничего, так просто разговор ни о чем, что с сайтом то и прочим? хочется уже ипотеку взять, купил немного токенов на первоначальный на всякий случай
full member
Activity: 462
Merit: 100
что там случилось или случается? в чате не сижу и что то смотря на биржу то на торгах мало того что цена упала из за того что цена на эфир упала, так и еще в эфире цена упала в два раза, что случилось то? последние веру потеряли уже?*

Всё нормально, Бро!Просто есть паникёры. такое настроение не только у участников данного проекта, такое настроение всеобщее. А у проекта всё нормально. Все встречи какие были проведены в Москве и в Питере прошли плодотворно. Проект развивается команда работает.  Откуда знаю? Из чата
я все конечно понимаю, но проекту ничего не мешает отделиться от общего настроения рынка, ведь по факту это совершенно независимым от этого продукт, всегда можно поднять ликвидность своими делами в правильном направлении
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
что там случилось или случается? в чате не сижу и что то смотря на биржу то на торгах мало того что цена упала из за того что цена на эфир упала, так и еще в эфире цена упала в два раза, что случилось то? последние веру потеряли уже?*

Всё нормально, Бро!Просто есть паникёры. такое настроение не только у участников данного проекта, такое настроение всеобщее. А у проекта всё нормально. Все встречи какие были проведены в Москве и в Питере прошли плодотворно. Проект развивается команда работает.  Откуда знаю? Из чата
member
Activity: 350
Merit: 12
А можно узнать, куда делся русскоязычный чат в телеграмм? Либо группу удалили, либо меня выгнали, я не пойму
ее заблокировали, выше где то кидали на предыдущей странице или пару страниц назад, ссылку на группу на новую, и в англ чате кстати она тоже была вроде как, посмотрите, а то нет телеграмма под рукой
newbie
Activity: 63
Merit: 0
А можно узнать, куда делся русскоязычный чат в телеграмм? Либо группу удалили, либо меня выгнали, я не пойму
member
Activity: 350
Merit: 12
что там случилось или случается? в чате не сижу и что то смотря на биржу то на торгах мало того что цена упала из за того что цена на эфир упала, так и еще в эфире цена упала в два раза, что случилось то? последние веру потеряли уже?*
да ничего, так текучка обычная, что было месяц назад то и осталось, просто кто то походу не выдержал или нервы слабые, или просто решил забить, непонятно, можно по блокчейну глянуть
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
что там случилось или случается? в чате не сижу и что то смотря на биржу то на торгах мало того что цена упала из за того что цена на эфир упала, так и еще в эфире цена упала в два раза, что случилось то? последние веру потеряли уже?*
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вообще, создайте публичную доску в Trello и ведите там все задачи по проекту.  Этим вы либо подтвердите свои слова что работы полно и она выполняется,  + получите мнение сообщества конкретно по задачам.

Интересное предложение. Рассмотрю. Спасибо.
А по поводу сайта. Мы не банк и плагиат их сайтам разводить не собираемся. И делали далеко не студенты данную версию. И я вам по моему ссылку на сайт команды с Польши отправлял, кто делал именно эту версию.
кстати Trello очень удобный сервис, по мне так стоит на ряду с гугл таблицами, мы когда своим проектом занимались также прибегали к этому сервису, что намного упрощает координацию в том или ином вопросе по разработке
member
Activity: 448
Merit: 10
Вообще, создайте публичную доску в Trello и ведите там все задачи по проекту.  Этим вы либо подтвердите свои слова что работы полно и она выполняется,  + получите мнение сообщества конкретно по задачам.

Интересное предложение. Рассмотрю. Спасибо.
А по поводу сайта. Мы не банк и плагиат их сайтам разводить не собираемся. И делали далеко не студенты данную версию. И я вам по моему ссылку на сайт команды с Польши отправлял, кто делал именно эту версию.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Если человек МЫШЬ- это на всегда. В чате одно или в мышку, а в бт писать горазды, так как не выяснить же кто это))) Только вот это вся жизнь твоя товарищь такая- Мышинная. И сидеть тебе по жизни в норе)))
А я открыт и не прячусь.
Мышка- а наверное ещё и крыска)))
Вообщем очередное ЧМО завелось у нас. Ну это нормально. Будильник отключай.
Мне всегда было жалко таких людей, в школе их унижают- за себя ничего сказать не могут, в институте то же самое, и есть единственные возможности спрятаться за ником и писать)))
Что ж в глаза то сказать не можешь? Что ж в чате то молчишь?
Причина одна- ЧМО, который ничего не может. Холдер независимый))) насмешил

Здравствуйте. Юрий, вам следует перечитать мое письмо про общие цели.

Человек которого вы оскорбляете в чем то не прав разве? Или вы не обещали полностью готовый сайт в апреле? Не обещали биржи летом?

Крыски, мышки... Что за бред? Вы хотите всем людям которые трезво мыслят (и не боготворят вас и проект) лицо набить? Чего вы добиваетесь? Своими высказываниями вы унижаете не вашего оппонента (уверен, ему на это насрать), а себя как руководителя.

С чего вы взяли, что ваши холдеры - нищеброды и школьники? Или вы думаете, что проект интересен только таким людям?

Снимите уже корону и трезво посмотрите на ситуацию. Что сделано фактически за год:
1. Собраны деньги на ICO. Сколько - неизвестно. Судя по вашим действиям - чуть больше чем ничего.
2. Сайт делается ГОД. А выглядит как будто сделан студентом за неделю-две. Зайдите на сайт любого банка или МФО - они вылизаны как котовы яйца! Потому что сайт - точка входа клиента.
3. Биржи. Из-за опасений за то, что люди будут сливать токены вы не запускаете торги. Вы хотите, чтобы токены торговались только у вас по вашим ценам. Но, токены, мать их, на эфире. И торгуются на дельте. От сюда все эти безумные идеи про свой блохчейн. Рынок должен определять стоимость актива, а не вы. Торги могут оживить проект и поднять его стоимость.
4. Сроки. Раньше я думал, что вы просто не умеете оценивать время выполнения задач. Я ошибался. Умеете. Оцениваете. Только вот общественности вы говорите не настоящие сроки, а "вот прям еще чуть-чуть и всё будет". Почему? Чтобы не слили токены?

Хотите чтобы вам верили - опирайтесь на факты и говорите правду, а не бред про мышей, крыс и троллей.

Вообще, создайте публичную доску в Trello и ведите там все задачи по проекту.  Этим вы либо подтвердите свои слова что работы полно и она выполняется,  + получите мнение сообщества конкретно по задачам.
Pages:
Jump to: