Pages:
Author

Topic: [ANN]🔥HOME LOANS - P2P платформа🔥Ипотека🔥Кредиты🔥HOME(Coin) - page 4. (Read 37428 times)

member
Activity: 406
Merit: 10
Просто одно мне не нравится- в чате то почему не высказывает. Почему за ником прячется?
Юрий, сообщение для вас, чтобы вопросов больше не было -  мой ник в телеге @Pleia0))
Да вы то мне нравитесь))) с вами уже и спорили и регались и мирились)) нормально все

Хорошо, что нет недомолвок, ждем запуск)
member
Activity: 448
Merit: 10
Просто одно мне не нравится- в чате то почему не высказывает. Почему за ником прячется?
Юрий, сообщение для вас, чтобы вопросов больше не было -  мой ник в телеге @Pleia0))
Да вы то мне нравитесь))) с вами уже и спорили и ругались и мирились)) нормально все.
А еще вам чуть чуть и вип)
member
Activity: 406
Merit: 10
Просто одно мне не нравится- в чате то почему не высказывает. Почему за ником прячется?
Юрий, сообщение для вас, чтобы вопросов больше не было -  мой ник в телеге @Pleia0))
member
Activity: 448
Merit: 10
Просто одно мне не нравится- в чате то почему не высказывает. Почему за ником прячется?
full member
Activity: 448
Merit: 103

Если человек МЫШЬ- это на всегда. В чате одно или в мышку, а в бт писать горазды, так как не выяснить же кто это))) Только вот это вся жизнь твоя товарищь такая- Мышинная. И сидеть тебе по жизни в норе)))
А я открыт и не прячусь.
Мышка- а наверное ещё и крыска)))
Вообщем очередное ЧМО завелись у нас. Ну это нормально. Будильник отключай.

Юрий да что вы так взъелись на него, вот он https://bitcointalksearch.org/topic/m.29316879 писал, все хорошо же, ну просто не  оправдали его надежды и все, я конечно понимаю что он тут писал гадости про меня тоже, но мне как то ровно что и как он пишет, почему тогда это Вас цепляет?
member
Activity: 448
Merit: 10
Если человек МЫШЬ- это на всегда. В чате одно или в мышку, а в бт писать горазды, так как не выяснить же кто это))) Только вот это вся жизнь твоя товарищь такая- Мышинная. И сидеть тебе по жизни в норе)))
А я открыт и не прячусь.
Мышка- а наверное ещё и крыска)))
Вообщем очередное ЧМО завелось у нас. Ну это нормально. Будильник отключай.
Мне всегда было жалко таких людей, в школе их унижают- за себя ничего сказать не могут, в институте то же самое, и есть единственные возможности спрятаться за ником и писать)))
Что ж в глаза то сказать не можешь? Что ж в чате то молчишь?
Причина одна- ЧМО, который ничего не может. Холдер независимый))) насмешил
member
Activity: 546
Merit: 10
Интересно интересно, целый батл намечается, а мне скажите много ли проектов за этот год сделали что то полезное? По мне так по сути ни один чего то прям сверхъестественного не сделал
Вот и я по этому критерию начал судить об нынешних проектах. Если за нынешний год ничего не делают, основываясь на то что рынок сейчас не благоприятный - то такой проект я перестаю считать как серьезный.
сейчас уже поздно по чему то судить о проектах, сейчас вообще нет смысла уже особого в какое то ИСО входить, что собственно рынок то и делает, просто все сидят на попе ровно, и сколько еще будут сидеть никто не знает, а те проекты которые сейчас суетятся и что то делают по итогу выиграют так как на общем росте люди в первую очередь будут искать такие проекты и покупать уже что то готовое а не покупать пустые обещания
Не ну хайповые ICO и сейчас есть, просто их реально за год по пальцам пересчитать можно. И в них не так  то просто попасть было. Но даже они не такие иксы сделали как все привыкли. Сейчас такое время в крипте, что его надо переждать. Есть все же надежда, что еще будет взлет. Но сколько ждать, я думаю точно никто не знает.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Интересно интересно, целый батл намечается, а мне скажите много ли проектов за этот год сделали что то полезное? По мне так по сути ни один чего то прям сверхъестественного не сделал
Вот и я по этому критерию начал судить об нынешних проектах. Если за нынешний год ничего не делают, основываясь на то что рынок сейчас не благоприятный - то такой проект я перестаю считать как серьезный.
сейчас уже поздно по чему то судить о проектах, сейчас вообще нет смысла уже особого в какое то ИСО входить, что собственно рынок то и делает, просто все сидят на попе ровно, и сколько еще будут сидеть никто не знает, а те проекты которые сейчас суетятся и что то делают по итогу выиграют так как на общем росте люди в первую очередь будут искать такие проекты и покупать уже что то готовое а не покупать пустые обещания
member
Activity: 448
Merit: 10
Malorik1313 я тебя восстановил в чате
member
Activity: 448
Merit: 10
Интересно интересно, целый батл намечается, а мне скажите много ли проектов за этот год сделали что то полезное? По мне так по сути ни один чего то прям сверхъестественного не сделал
А не будет батла. В чате каждый день все обсуждается и согласовывается
full member
Activity: 630
Merit: 103
Интересно интересно, целый батл намечается, а мне скажите много ли проектов за этот год сделали что то полезное? По мне так по сути ни один чего то прям сверхъестественного не сделал
Pages:
Jump to: