Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 📈 Arbitrage Crypto Trader 📉 (Terminal + BOT) - page 11. (Read 14102 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
Да,идея интересная,и вроде конкурентов нет,а сборы,действительно, как-то совсем пока вяло идут,8% так и зависли.
full member
Activity: 220
Merit: 104
как то вяло идет. хорошо что времени много. еще переживем пару декабрьских форков и праздники.

не отовсюду тянет кол-во сборов
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
как то вяло идет. хорошо что времени много. еще переживем пару декабрьских форков и праздники.
full member
Activity: 220
Merit: 104
за ночь аж пять процентов накидали. когда скачками, непредсказуемо идет ико))

вполне похоже на наше preICO, медленно но верно к софткэпу
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
К подписной еще не поздно присоединится?
Подумываю перейти. А то в моей как-то не очень сборы идут.


Думаю с Вашим рангом вполне можно поучаствовать. В Лив три да действительно сборы не очень. У сайлона по моему можно выходить посреди кампании с фиксацией стейков.
full member
Activity: 518
Merit: 161
за ночь аж пять процентов накидали. когда скачками, непредсказуемо идет ико))
full member
Activity: 220
Merit: 104
К подписной еще не поздно присоединится?
Подумываю перейти. А то в моей как-то не очень сборы идут.


нет, не поздно, баунти до 14 января
member
Activity: 78
Merit: 14
По описанию вполне достойный проект и главное достаточно интересная задумка. Надеюсь трейдером придется по нраву данная платформа. Буду наблюдать за проектом.
для трейдеров очень даже полезная вещь, которых тьма Smiley
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
К подписной еще не поздно присоединится?
Подумываю перейти. А то в моей как-то не очень сборы идут.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
если бы в требовниях ретвитов и репостов должно было бы быть больше 1го в неделю, то шума было бы больше уверен. ну и сборы поактивнее былиб 100%. а так ваши твиты теряются среди десятка других проектов, которых по десять раз ретвитят, у каждого на стене.
full member
Activity: 220
Merit: 104
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
По описанию вполне достойный проект и главное достаточно интересная задумка. Надеюсь трейдером придется по нраву данная платформа. Буду наблюдать за проектом.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
цель хороша что не имеют контроля над моими средствами и удобный интерфейс  для  создания быстрого ордера, а время -деньги
full member
Activity: 220
Merit: 104
Проект нравится! Хорошая задумка, если все будет реально так и работать,как задумано. Поучаствую в баунти)

В баунти под конец участвовать будет не очень интересно Wink
member
Activity: 154
Merit: 10
Проект нравится! Хорошая задумка, если все будет реально так и работать,как задумано. Поучаствую в баунти)
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
я так понял что сегодня начало ико в проекте, сколько будет длиться? народу действительно очень мало для подписной, может имеет смысл влезть еще


42 дня, пользователи с подписями сорвут куш)

ваши слова да нужному человеку в уши)) соберем хотяб половину может и будет куш) надо постараться)
full member
Activity: 220
Merit: 104
я так понял что сегодня начало ико в проекте, сколько будет длиться? народу действительно очень мало для подписной, может имеет смысл влезть еще


42 дня, пользователи с подписями сорвут куш)
full member
Activity: 252
Merit: 100
я так понял что сегодня начало ико в проекте, сколько будет длиться? народу действительно очень мало для подписной, может имеет смысл влезть еще
full member
Activity: 336
Merit: 106
Таблицу вроде тоже обновили,только как-то в подписной пока народу маловато.Значит нам больше достанется,уверен,проект выстрелит.
full member
Activity: 220
Merit: 104
ICO start!

KICKICO (ETH, KICKCOIN)
MERCATOX (BTC)
Website (ETH)

https://arbitragect.com
Pages:
Jump to: