Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 📈 Arbitrage Crypto Trader 📉 (Terminal + BOT) - page 8. (Read 14102 times)

member
Activity: 207
Merit: 12
Буквально полтора дня осталось до окончания ICO и на сайте проекта уже видно, что софт капа точно собрана. Шкала показывает 133%, а это значит, что ICO можно назвать успешным! В подписной участвовало всего 14 человек!!! (Остальные закрашены красным). И у меня была мысль поучаствовать,но думал не соберут. Поздравляю подписантов!
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
full member
Activity: 266
Merit: 102
Вот у меня вопрос появился,скажите,а как Вы будете рассчитывать баунти выплаты?Если я правильно понял,на баунти выделено 4% от кол-ва проданных монет,а где посмотреть сколько их продано?На сайте шкала показывает сумму эфира,но вы ведь принимаете и битки.
По моему сугубо личному мнению шкала эта у них на сайте достаточно странная. Давно наблюдаю за проектом и достаточно часто заглядывал на их сайт и шкала эта сначала показывала сборы в районе 10%, через пару дней стала 72% и зависла в этом районе на полмесяца, теперь 89% уже несколько дней. Какое-то неестественное движение) Думаю по логике вещей ровно через два дня она вдруг станет равна 100%. И действительно непонятно, разве сборы были только в эфире? В общем счетчик/шкала малоинформативны. Но собрали неплохо так Cheesy
full member
Activity: 420
Merit: 163
Вот у меня вопрос появился,скажите,а как Вы будете рассчитывать баунти выплаты?Если я правильно понял,на баунти выделено 4% от кол-ва проданных монет,а где посмотреть сколько их продано?На сайте шкала показывает сумму эфира,но вы ведь принимаете и битки.
full member
Activity: 220
Merit: 104
Все вроде складывается отлично для носителей подписи, команда не скрывается и отвечает на вопросы с особой быстротой. У меня вопрос по компании а почему именно две биржи рассматривается в программе а не пять или еще больше, ведь это будет намного удобнее торговать, или я заблуждаюсь?

для автоматической торговли это будет в будущем, а вот как интерфейс 5-ти бирж уместить на 1 экран это вопрос. по этому пока только 2 можно выбрать из списка
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Все вроде складывается отлично для носителей подписи, команда не скрывается и отвечает на вопросы с особой быстротой. У меня вопрос по компании а почему именно две биржи рассматривается в программе а не пять или еще больше, ведь это будет намного удобнее торговать, или я заблуждаюсь?
full member
Activity: 336
Merit: 106
О,тут уже финишная прямая пошла,да и бегунок на счетчике подвинулся в правильную сторону,уже 89% да капы чутка осталось,думаю наберут.
мне кажется они и так запустят проект, братан. потому как фиата им должно хватить. сколько стоил эфир когда ико запустилось и сколько он стоит сейчас.
Вы правы Wink Просто пока на счетчиках 500 не уменьшали.
если непроданные монеты сожгут все или часть, цена на монеты с такой тематикой будет бомбической.
все не распроданные будут уничтожены
Хотя до завершения сборов осталось 4 дня, думаю ICO уже можно считать успешным, а учитывая как улетел вверх эфир, девы собрали куда больше, чем изначально планируемый софт кап. 
Чувствую подписанты будут довольны результатом,там их не так уж и много,а монетка наверняка выстрелит.
Эхх,ваши слова прям душу греют,очень надеюсь на проект и приличный рост монеты.Пусть и не сразу,но чтоб бомбанула Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Хорошая задумка. Я арбитражем пользовался при ставках.
full member
Activity: 420
Merit: 163
О,тут уже финишная прямая пошла,да и бегунок на счетчике подвинулся в правильную сторону,уже 89% да капы чутка осталось,думаю наберут.
мне кажется они и так запустят проект, братан. потому как фиата им должно хватить. сколько стоил эфир когда ико запустилось и сколько он стоит сейчас.
Вы правы Wink Просто пока на счетчиках 500 не уменьшали.
если непроданные монеты сожгут все или часть, цена на монеты с такой тематикой будет бомбической.
все не распроданные будут уничтожены
Хотя до завершения сборов осталось 4 дня, думаю ICO уже можно считать успешным, а учитывая как улетел вверх эфир, девы собрали куда больше, чем изначально планируемый софт кап. 
Чувствую подписанты будут довольны результатом,там их не так уж и много,а монетка наверняка выстрелит.
member
Activity: 168
Merit: 11
О,тут уже финишная прямая пошла,да и бегунок на счетчике подвинулся в правильную сторону,уже 89% да капы чутка осталось,думаю наберут.
мне кажется они и так запустят проект, братан. потому как фиата им должно хватить. сколько стоил эфир когда ико запустилось и сколько он стоит сейчас.
Вы правы Wink Просто пока на счетчиках 500 не уменьшали.
если непроданные монеты сожгут все или часть, цена на монеты с такой тематикой будет бомбической.
все не распроданные будут уничтожены
Хотя до завершения сборов осталось 4 дня, думаю ICO уже можно считать успешным, а учитывая как улетел вверх эфир, девы собрали куда больше, чем изначально планируемый софт кап. 
full member
Activity: 220
Merit: 104
Arbitrage Crypto Trader Announces Partnership with Covesting.io

more info:

https://www.newsbtc.com/2018/01/09/covesting-announces-partnership-arbitrage-crypto-trader/
full member
Activity: 220
Merit: 104
О,тут уже финишная прямая пошла,да и бегунок на счетчике подвинулся в правильную сторону,уже 89% да капы чутка осталось,думаю наберут.

мне кажется они и так запустят проект, братан. потому как фиата им должно хватить. сколько стоил эфир когда ико запустилось и сколько он стоит сейчас.

Вы правы Wink Просто пока на счетчиках 500 не уменьшали.

если непроданные монеты сожгут все или часть, цена на монеты с такой тематикой будет бомбической.

все не распроданные будут уничтожены
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
О,тут уже финишная прямая пошла,да и бегунок на счетчике подвинулся в правильную сторону,уже 89% да капы чутка осталось,думаю наберут.

мне кажется они и так запустят проект, братан. потому как фиата им должно хватить. сколько стоил эфир когда ико запустилось и сколько он стоит сейчас.

Вы правы Wink Просто пока на счетчиках 500 не уменьшали.

если непроданные монеты сожгут все или часть, цена на монеты с такой тематикой будет бомбической.
full member
Activity: 220
Merit: 104
О,тут уже финишная прямая пошла,да и бегунок на счетчике подвинулся в правильную сторону,уже 89% да капы чутка осталось,думаю наберут.

мне кажется они и так запустят проект, братан. потому как фиата им должно хватить. сколько стоил эфир когда ико запустилось и сколько он стоит сейчас.

Вы правы Wink Просто пока на счетчиках 500 не уменьшали.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
О,тут уже финишная прямая пошла,да и бегунок на счетчике подвинулся в правильную сторону,уже 89% да капы чутка осталось,думаю наберут.

мне кажется они и так запустят проект, братан. потому как фиата им должно хватить. сколько стоил эфир когда ико запустилось и сколько он стоит сейчас.
full member
Activity: 420
Merit: 163
О,тут уже финишная прямая пошла,да и бегунок на счетчике подвинулся в правильную сторону,уже 89% да капы чутка осталось,думаю наберут.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Вот даже и не ожидал что могут предложить такой проект, будет действительно удобно, а то мечешься между биржами в сравнении и как правильно подмечено, везде по разному все размещено, а с проектом на много удобнее будет, надеюсь, что проект будет жить.
full member
Activity: 220
Merit: 104
Ну я надеюсь на хороший исход,проект интересный,да и в чате в телеграме разрабы уверены в сборе капы,возможно есть договоренности с кем-то.

есть
full member
Activity: 336
Merit: 106
Ну я надеюсь на хороший исход,проект интересный,да и в чате в телеграме разрабы уверены в сборе капы,возможно есть договоренности с кем-то.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Не кто продлять ICO не будет, собирается и в эфире и в битках и не только, вот полоска и ходит туда сюда. Mercatox периодически последнее время бывает не доступен, из за этого проблемы в статистике бывают.
Ну и отлично,хорошие новости.Да и судя по полоске сборы идут,пусть и медленно,надеюсь ближе к концу сборов накидают,до софта не так и много осталось.
Ну не знаю, судя по постам в теме еще в середине декабря было 73% по сборам, прошло 20 дней - по сборам 79%. При условии, что до окончания ICO осталось 10 дней что-то мало верится, что софт кап будет собрана. Конечно, если заинтересованные лица не закинут свои $. Сделали бы скидки уже для последних инвесторов, эфир ведь сильно подрос. А то всё как-то вяло.
Pages:
Jump to: