Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 📈 Arbitrage Crypto Trader 📉 (Terminal + BOT) - page 14. (Read 14102 times)

full member
Activity: 220
Merit: 104
0.2% это я уже с вычетом комиссий написал

Это спред на фиатных парах или чисто криптовых?

На фиатных дальше возникает вопрос перегонки с одной биржи на другую, как с этим быть?

2 enlightened: биржам без разницы чем вы там занимаетесь, лишь бы объемы делали, они с вас процент так и так процент поимеют.

для криптовых пар, для фиатных я думаю каждый сам для себя найдет схемы как им менять между биржами фиат, у каждой биржи свои правила, к сожалению у меня нет времени заходить на каждую и изучать, и выдавать Вам схему, это не входит в рамки терминала, терминал лишь инструмент, который позволит упростить жизнь при арбитражной торговли. Когда вы выберете для себя биржи, установить свой объём, вы будете знать при каком спреде Вам выгодно проводить сделки, а для того чтобы понять бывает ли такой спред и как часто, у нас скоро будет статистика по всем парам и биржам за неделю
full member
Activity: 162
Merit: 104
0.2% это я уже с вычетом комиссий написал

Это спред на фиатных парах или чисто криптовых?

На фиатных дальше возникает вопрос перегонки с одной биржи на другую, как с этим быть?

2 enlightened: биржам без разницы чем вы там занимаетесь, лишь бы объемы делали, они с вас процент так и так процент поимеют.
full member
Activity: 220
Merit: 104
Подскажите пожалуйста, не нашел информации - как вы будете решать вопрос с отношением самих бирж к арбитражу? Ведь на сколько я знаю, биржи не очень хорошо относятся к арбитражникам и не редко даже блокируют аккаунты.

Первый раз такое слышу, и сам не встречался с этим, есть пруфы? Им то наоборот выгодно, процент со сделок.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Подскажите пожалуйста, не нашел информации - как вы будете решать вопрос с отношением самих бирж к арбитражу? Ведь на сколько я знаю, биржи не очень хорошо относятся к арбитражникам и не редко даже блокируют аккаунты.
full member
Activity: 220
Merit: 104
спред в 10% очень может быть, что будет малая ликвидность, спред в 0.2-0.5% самый нормальный.
для фиата нужен большой депозит чтобы комиссия не съела профит

0.2% cпред - и где тут заработок? ) вычитаем комиссию за сделку, комиссию за перевод, особенно если фиат.

У фиата комиссия берётся с объема, больше депо - больше комиссия.
Для крипты да - такой подход решит проблему.

0.2% это я уже с вычетом комиссий написал
full member
Activity: 162
Merit: 104
спред в 10% очень может быть, что будет малая ликвидность, спред в 0.2-0.5% самый нормальный.
для фиата нужен большой депозит чтобы комиссия не съела профит

0.2% cпред - и где тут заработок? ) вычитаем комиссию за сделку, комиссию за перевод, особенно если фиат.

У фиата комиссия берётся с объема, больше депо - больше комиссия.
Для крипты да - такой подход решит проблему.
full member
Activity: 476
Merit: 111
You can add your ICO to https://foxico.io for free!
full member
Activity: 220
Merit: 104
full member
Activity: 162
Merit: 104
1. Фиатные валюты участвуют в арбитраже?
Все проблемы в арбитраже упираются в то что крипту можно визроу перевести с минимальными потерями, фиат так гонять между биржами не выйдет.

2. Если фиат не участвует, откуда спред для профита? Глядя на котировки на разных биржах видно что разлёт совсем небольшой (если большой, как было с wex btc\usd то он вызван тем что юсд оттуда хрен выведешь)

3. Если спред нормальный - то обычно он на всяких shitcoin'ах, а там с ликвидностью проблемы.

Интересно услышать как всё это решено.
full member
Activity: 220
Merit: 104
we have already successfully collected more 20%!
We give out bonuses for our investors:
> 5-10 ETH -> +5% ACT
> more than 10 ETH -> +10% ACT
full member
Activity: 220
Merit: 104
full member
Activity: 220
Merit: 104
ну вот вижу пре-ико стартануло 23го октября. а до какого числа оно будет и когда старт основного ико?
все есть на сайте, а также отображается сколько осталось до конца pre-ICO

да не хочу я на их сайт заходить. все и здесь прекрасно расписано кроме дат.

На нашем сайте, все есть, включая WP
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
ну вот вижу пре-ико стартануло 23го октября. а до какого числа оно будет и когда старт основного ико?
все есть на сайте, а также отображается сколько осталось до конца pre-ICO

да не хочу я на их сайт заходить. все и здесь прекрасно расписано кроме дат.
full member
Activity: 220
Merit: 104
ну вот вижу пре-ико стартануло 23го октября. а до какого числа оно будет и когда старт основного ико?
все есть на сайте, а также отображается сколько осталось до конца pre-ICO
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
ну вот вижу пре-ико стартануло 23го октября. а до какого числа оно будет и когда старт основного ико?
full member
Activity: 220
Merit: 104
up.............
full member
Activity: 220
Merit: 104
we have already successfully collected more 20%!
We give out bonuses for our investors:
> 5-10 ETH -> +5% ACT
> more than 10 ETH -> +10% ACT

We want to watch you some stats and graphics...
full member
Activity: 220
Merit: 104
full member
Activity: 220
Merit: 104
Join our signature campaign!
full member
Activity: 220
Merit: 104
pay ETH get 8% bonus KICKCOIN
pay KICKCOIN get 10% ACT tokens
Pages:
Jump to: