Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 📈 Arbitrage Crypto Trader 📉 (Terminal + BOT) - page 7. (Read 14101 times)

member
Activity: 588
Merit: 28
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Ребята  а по подписям заполнение когда будет, ведь нас там подписантов не так уж и много?
full member
Activity: 420
Merit: 163
в твитере уже есть информация, 150M продано, 6М на баунти и тд, токены команды лишние уже сожжены, скоро сожжем и все остальные не проданные
Отлично,все быстро и оперативно,теперь бы,действительно,на нормальные биржи бы еще выйти,ну и ждем свои баунти выплаты. Grin
full member
Activity: 220
Merit: 104
в твитере уже есть информация, 150M продано, 6М на баунти и тд, токены команды лишние уже сожжены, скоро сожжем и все остальные не проданные
full member
Activity: 336
Merit: 106
Баунтистам,как я понял,придется ждать своих выплат до февраля,а там как раз и биржи придут,возможно.Интересно,сколько в итоге токенов продали.На сайте бегунок только эфир показывал,а сборы были ведь не только в эфире.Вообщем жду новостей от разрабов.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Если, что подпись можно уже снять: https://bitcointalksearch.org/topic/m.28189728
А биржи еще какие-нибудь кроме mercatox планируются?
Можно для начала что-нибудь попроще, типа livecoin, liqui или yobit.
full member
Activity: 420
Merit: 163
да, мне пришло за подписную. вроде неплохо для моего ранга да и цена в полтора раза выше цены ико, когда смотрел последний раз. всё гуд)
Мне за твиттер пока ничего не пришло.А ты ничего не путаешь?Таблицы по подписной полностью не заполнены,не понятно кому сколько токенов начислено,да и вообще не понятно сколько монет продано,как они процент посчитали,от чего?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Ну что же, команду можно поздравить с успешным завершением ICO - 143% собрали.
Я так понимаю баунти компания тоже закончилась, и подпись можно снимать?

это что получается собрали всего то 700 эфиров с чем то?
кто нибудь в курсе будут они сжигать непроданные монеты? очень бы хотелось, цена тогда просто улетит наверх.

Чуть выше писалось, что да, сожжем скоро все не распроданное

оо вообще жара) потенциал и так огромен у проекта так еще и оборот будет не сильно большой) долгосрок.
full member
Activity: 220
Merit: 104
Ну что же, команду можно поздравить с успешным завершением ICO - 143% собрали.
Я так понимаю баунти компания тоже закончилась, и подпись можно снимать?

это что получается собрали всего то 700 эфиров с чем то?
кто нибудь в курсе будут они сжигать непроданные монеты? очень бы хотелось, цена тогда просто улетит наверх.

Чуть выше писалось, что да, сожжем скоро все не распроданное
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Ну что же, команду можно поздравить с успешным завершением ICO - 143% собрали.
Я так понимаю баунти компания тоже закончилась, и подпись можно снимать?

это что получается собрали всего то 700 эфиров с чем то?
кто нибудь в курсе будут они сжигать непроданные монеты? очень бы хотелось, цена тогда просто улетит наверх.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1168
Ну что же, команду можно поздравить с успешным завершением ICO - 143% собрали.
Я так понимаю баунти компания тоже закончилась, и подпись можно снимать?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
еще на mercatox.com торгуют

На mercatox лучше не покупать ничего. Биржа тупит ужасно, но это еще что там и график убрали.... Стоит почитать чат там люди деньги ждут неделями. Я лично ждал 2 недели свои деньги и создал 40 тикетов. Все ругают Эзердельту, но она по сравнениею с Mercatox богиня
full member
Activity: 280
Merit: 102
Как то немного сомнительно. Может кто обьяснит!!  Сейчас у нас на биржах комисисионные большие +вводы и выводы. Сервис будет давать подскази где образуются вилки.  Но их и так же видно.  А как будет действовать автомат, я вообще не понял
newbie
Activity: 6
Merit: 0
еще на mercatox.com торгуют
full member
Activity: 336
Merit: 106
Я думаю все будет отлично,на сайте показывает 136 % от капы,возникает вопрос,возможно и рано,но тем не менее,есть какие договоренности с другими биржами?Если я не ошибаюсь пока монета только на дельте торгуется.
full member
Activity: 220
Merit: 104
Буквально полтора дня осталось до окончания ICO и на сайте проекта уже видно, что софт капа точно собрана. Шкала показывает 133%, а это значит, что ICO можно назвать успешным! В подписной участвовало всего 14 человек!!! (Остальные закрашены красным). И у меня была мысль поучаствовать,но думал не соберут. Поздравляю подписантов!
Да рано их пока с чем-то поздравлять.Понять бы ситуацию с выплатами.Раньше как-то представитель сразу в ветке на вопросы отвечал.Я только в твитере поддерживал проект.

от проданных токенов, сколько продано уже после подсчитаем
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
О,тут уже финишная прямая пошла,да и бегунок на счетчике подвинулся в правильную сторону,уже 89% да капы чутка осталось,думаю наберут.

мне кажется они и так запустят проект, братан. потому как фиата им должно хватить. сколько стоил эфир когда ико запустилось и сколько он стоит сейчас.

Вы правы Wink Просто пока на счетчиках 500 не уменьшали.
да таких проектов много начиналось но доведут не доведут. так конечно очень классная идея. мандарин все еще висит уже месяц должны были запустить
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Подскажите такой вопрос , на бегунке  сайта уже написано что собрано больше 100 процентов.это как?всей суммы не пишут,то есть собрали 500 эфирок и на этом сбор закончен?А если закончен сбор то и подписная тоже закончена?
Насколько я понял речь идет о предпродаже само   же исо  всё ещё продолжается
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Подскажите такой вопрос , на бегунке  сайта уже написано что собрано больше 100 процентов.это как?всей суммы не пишут,то есть собрали 500 эфирок и на этом сбор закончен?А если закончен сбор то и подписная тоже закончена?
full member
Activity: 420
Merit: 163
Буквально полтора дня осталось до окончания ICO и на сайте проекта уже видно, что софт капа точно собрана. Шкала показывает 133%, а это значит, что ICO можно назвать успешным! В подписной участвовало всего 14 человек!!! (Остальные закрашены красным). И у меня была мысль поучаствовать,но думал не соберут. Поздравляю подписантов!
Да рано их пока с чем-то поздравлять.Понять бы ситуацию с выплатами.Раньше как-то представитель сразу в ветке на вопросы отвечал.Я только в твитере поддерживал проект.
Pages:
Jump to: