Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк - page 11. (Read 27936 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
с большим удовольствием протестирую пробную версию приложения! если понравится то отпишу)
О, записался на закрытый бета-тестинг? Очень интересно будет почитать впечатления. Хотелось бы, чтобы продукт получился качественным. Смотрю на одного из их конкурентов (Монака) и рост цены с пары центов почти до десятки баксов, то у Ченджов есть потенциал для роста
а по поводу монако это конечно интересно,ведь они уже запили приложение и оно вроде как действующее,верю в чендж
full member
Activity: 350
Merit: 100
еще не записался,в процессе! это ведь может любой желающий, и желательно чтоб желающих было побольше)
full member
Activity: 462
Merit: 103
с большим удовольствием протестирую пробную версию приложения! если понравится то отпишу)
О, записался на закрытый бета-тестинг? Очень интересно будет почитать впечатления. Хотелось бы, чтобы продукт получился качественным. Смотрю на одного из их конкурентов (Монака) и рост цены с пары центов почти до десятки баксов, то у Ченджов есть потенциал для роста
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Кто нибудь в курсе когда выплату сделают баунтистам? Форму заполнили но выплат так и не получили.Или тут они как то частями выплачивают?
вроде уже давно со всеми рассчитались, если вы только проснулись, попробуйте найти контакты в телеграмме, там обычно оперативнее такие вопросы решаются

Рассчитались... Мне перечислили 800 монет вместо 3000 монет. Хороший расчет - я писал им - и заполнял все формы ...
full member
Activity: 350
Merit: 100
с большим удовольствием протестирую пробную версию приложения! если понравится то отпишу)
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Кто нибудь в курсе когда выплату сделают баунтистам? Форму заполнили но выплат так и не получили.Или тут они как то частями выплачивают?
вроде уже давно со всеми рассчитались, если вы только проснулись, попробуйте найти контакты в телеграмме, там обычно оперативнее такие вопросы решаются
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Кто нибудь в курсе когда выплату сделают баунтистам? Форму заполнили но выплат так и не получили.Или тут они как то частями выплачивают?
full member
Activity: 462
Merit: 103
Из последних новостей из мира Чендж. Теперь токен CAG торгуется и на Йобите! А в официальном телеграме появилась табличка сравнения с другими схожими сервисами. Ченджу нужно поработать над комьюнити

по отношения до сегодня они явно срать хотели на связь с комьюнити. в личку не отвечают в телеграме стоит не доступа в фейсбуке задайте вопрос и идите спать ответят через неделю если и ответят.
а зря проект где нет вообще никаких связей с участниками держателями и трейдерами не выстрелит.
Ну не знаю. Я в основном только телеграм использую и в канале очень живо отвечают на вопросы. Там несколько человек из команды сидят и я время от времени захожу посмотреть новости или узнать до какого уровня вырос токен в мечтах некоторых пользователей  Grin
Речь об этом канале https://t.me/ChangeBank , так как еще есть новостной канал https://t.me/ChangeAnnouncements
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Из последних новостей из мира Чендж. Теперь токен CAG торгуется и на Йобите! А в официальном телеграме появилась табличка сравнения с другими схожими сервисами. Ченджу нужно поработать над комьюнити

по отношения до сегодня они явно срать хотели на связь с комьюнити. в личку не отвечают в телеграме стоит не доступа в фейсбуке задайте вопрос и идите спать ответят через неделю если и ответят.
а зря проект где нет вообще никаких связей с участниками держателями и трейдерами не выстрелит.
full member
Activity: 350
Merit: 100
уверен что проект этот стрельнет, большую сумму собрали на ико и деваться некуда им)))как пилить норм продукт !
full member
Activity: 434
Merit: 100
Если декабрьский запуск приложения пройдет успешно, то комьюнити сами подтянутся. Это дело наживное. Но бюджет по маркетингу видимо колоссальный, весь мир объехали на ИСО. В общем на 0,2 надо входить и ждать запуска.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Я почему-то не ожидал роста в ближайшее время, думал, баунтисты добавку будут сливать
По-моему, мнение о том, что именно из-за баунтистов цены ICO после их проведения вниз летят, не совсем верное.

обьемы совсем смешные на пустом месте на несколько битков купили вот и весь секрет, сейчас заманят в ловуху и дампанут цену обратно. на тонком рынке только так можно играться баунти которые к тому же урезали не при чем.
Да, я тоже когда проанализировал объемы и стакан ордеров понял, что ситуация пока не такая и радужная, как может показаться. Пока будем ждать релиз приложения



думаю не стоит сейчас вестить на эти псевдопампы, оптимальнее всего дождаться самого конца года когда запустят релиз, тогда уже можно будет смотреть и на цену и на динамику, там решить продавать или нет

Сливать сейчас точно нету смысла, искусственный памп сейчас или нет не важно однозначно рост цены нужно ждать после выходу продукта, думаю в январе уже можно наблюдать хороший результат.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Из последних новостей из мира Чендж. Теперь токен CAG торгуется и на Йобите! А в официальном телеграме появилась табличка сравнения с другими схожими сервисами. Ченджу нужно поработать над комьюнити
full member
Activity: 140
Merit: 100
Я почему-то не ожидал роста в ближайшее время, думал, баунтисты добавку будут сливать
По-моему, мнение о том, что именно из-за баунтистов цены ICO после их проведения вниз летят, не совсем верное.

обьемы совсем смешные на пустом месте на несколько битков купили вот и весь секрет, сейчас заманят в ловуху и дампанут цену обратно. на тонком рынке только так можно играться баунти которые к тому же урезали не при чем.
Да, я тоже когда проанализировал объемы и стакан ордеров понял, что ситуация пока не такая и радужная, как может показаться. Пока будем ждать релиз приложения



думаю не стоит сейчас вестить на эти псевдопампы, оптимальнее всего дождаться самого конца года когда запустят релиз, тогда уже можно будет смотреть и на цену и на динамику, там решить продавать или нет
И я думаю, что стоит просто спокойно подождать окончания года. Релиз появится, тогда и с ценой что-то поменяется.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Я почему-то не ожидал роста в ближайшее время, думал, баунтисты добавку будут сливать
По-моему, мнение о том, что именно из-за баунтистов цены ICO после их проведения вниз летят, не совсем верное.

обьемы совсем смешные на пустом месте на несколько битков купили вот и весь секрет, сейчас заманят в ловуху и дампанут цену обратно. на тонком рынке только так можно играться баунти которые к тому же урезали не при чем.
Да, я тоже когда проанализировал объемы и стакан ордеров понял, что ситуация пока не такая и радужная, как может показаться. Пока будем ждать релиз приложения



думаю не стоит сейчас вестить на эти псевдопампы, оптимальнее всего дождаться самого конца года когда запустят релиз, тогда уже можно будет смотреть и на цену и на динамику, там решить продавать или нет
full member
Activity: 462
Merit: 103
Я почему-то не ожидал роста в ближайшее время, думал, баунтисты добавку будут сливать
По-моему, мнение о том, что именно из-за баунтистов цены ICO после их проведения вниз летят, не совсем верное.

обьемы совсем смешные на пустом месте на несколько битков купили вот и весь секрет, сейчас заманят в ловуху и дампанут цену обратно. на тонком рынке только так можно играться баунти которые к тому же урезали не при чем.
Да, я тоже когда проанализировал объемы и стакан ордеров понял, что ситуация пока не такая и радужная, как может показаться. Пока будем ждать релиз приложения
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Я почему-то не ожидал роста в ближайшее время, думал, баунтисты добавку будут сливать
По-моему, мнение о том, что именно из-за баунтистов цены ICO после их проведения вниз летят, не совсем верное.

обьемы совсем смешные на пустом месте на несколько битков купили вот и весь секрет, сейчас заманят в ловуху и дампанут цену обратно. на тонком рынке только так можно играться баунти которые к тому же урезали не при чем.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я почему-то не ожидал роста в ближайшее время, думал, баунтисты добавку будут сливать
По-моему, мнение о том, что именно из-за баунтистов цены ICO после их проведения вниз летят, не совсем верное.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Может кто то решил подзатариться перед декабрём. У них сейчас закрытый бета тест идёт. А в декабре, должен быть релиз.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Признавайтесь, кто инициатор пампа? Хотелось бы узнать про ваши планы, долго ли собираетесь цену вверх гнать? Я почему-то не ожидал роста в ближайшее время, думал, баунтисты добавку будут сливать

Pages:
Jump to: