Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк - page 10. (Read 27936 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Да, мне тоже не выплатили к сожалению. С чем это может быть связано?Smiley  Кто то в курсе?
это очень не понятно почнму они до сих пор кому-то торчат с выплатами, ведь я знаю как минимум одного человека который добросовестно все условия выполнял по баунти и ему мизер перепал. а почитать ветку так таких людей уйма,думаю совсем маленький процент кто всёр

Я думаю что связано это с теми формами которые нужно было заполнять, я еще тогда писал что буду с этим проблемы, не все участники следят за проектом и многие пропустили наверное этот момент. Есть конечно которые все верно сделали и все равно получили мизяр, тут уже не знаю с чем это связано возможно фоловером мало в твиттере.



кругом одна и та же чертовщина
исо закончили, а платить ни кто не хочет , как наверное сложно человеку делать все во время что бы не было потом таких ошибок и недочетов
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Фух... Наконец-то ветку на великом и могучем нашёл!
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
кто нибудь записывался на их закрытый бета тест? хочется услышать отзыв, чего ждать от них в декабре?
full member
Activity: 462
Merit: 103
Лайкнул и ретвитнул. У меня от change хорошие впечатления, получил по баунти больше чем ожидал, так что с моей стороны будет честно и их поддержать, несмотря на то, что у других с выплатами проблемы.
Похоже, шансов у Ченджа немного выиграть в этом конкурсе, так что бесплатные листинг на Бинансе на не светит. Но в случае листинга, однозначно это положительно сказалось бы на объемах торгов и цене. Теперь будем смотреть, насколько дэвы сдержат обещание выпустить приложение до конца года
full member
Activity: 364
Merit: 100
Лайкнул и ретвитнул. У меня от change хорошие впечатления, получил по баунти больше чем ожидал, так что с моей стороны будет честно и их поддержать, несмотря на то, что у других с выплатами проблемы.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ну почему же, хорошо, что подняли тему. Я на коррекции битка успел зайти на 0,22 доллара. Теперь буду поглядывать. Перспективы есть. По листингу с биржами работа ведется. В декабре жду приложения. Очень даже рассчитываю на 0,44 к концу года.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Вот начиная с кволты постоянно мониторю ветки, чтобы не было такого, что скинули форму, а ты ее не заполнил и пролетел, нужно быть начеку всегда, а то опрокинут
Мне кажется всегда нужно мониторить ветки, постоянно бывают какие-то изменения - то даты сместили и нужно подписи обновить, то вот такие формы. Нужно воспринимать это летучку на работе и будет прощеWink

Да и вообще никогда не помешает быть в курсе всех новостей проекта, в который вы поверили и решили помогать проекту в проведении ИКО.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Всем привет проект очень востребованный в наше время,а весь его потонцеал раскроется когда все люди поймут что криптовалюта это что то большее чем деньги,а крипто банк это что на много больше чем просто банк! Так что все ещё в переди!
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
Да, мне тоже не выплатили к сожалению. С чем это может быть связано?Smiley  Кто то в курсе?
это очень не понятно почнму они до сих пор кому-то торчат с выплатами, ведь я знаю как минимум одного человека который добросовестно все условия выполнял по баунти и ему мизер перепал. а почитать ветку так таких людей уйма,думаю совсем маленький процент кто всёр

Я думаю что связано это с теми формами которые нужно было заполнять, я еще тогда писал что буду с этим проблемы, не все участники следят за проектом и многие пропустили наверное этот момент. Есть конечно которые все верно сделали и все равно получили мизяр, тут уже не знаю с чем это связано возможно фоловером мало в твиттере.

у меня так же есть знакомый, который до сих пор пытается "выбить" с них хоть какие то объяснения,почему ему почти ничего не запалтили. все формы заполнял и т.д. и в фейсбук им писал, и в личку менеджеру,  и них#я. так себе история.

Вот начиная с кволты постоянно мониторю ветки, чтобы не было такого, что скинули форму, а ты ее не заполнил и пролетел, нужно быть начеку всегда, а то опрокинут
Не находите это слегка странным и не красивым отношением к своим возможно в будущем пользователям? Мне допустим тоже подсказали заполнить форму, а я про нее и не знал, так бы тоже с голой попой остался
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Да, мне тоже не выплатили к сожалению. С чем это может быть связано?Smiley  Кто то в курсе?
это очень не понятно почнму они до сих пор кому-то торчат с выплатами, ведь я знаю как минимум одного человека который добросовестно все условия выполнял по баунти и ему мизер перепал. а почитать ветку так таких людей уйма,думаю совсем маленький процент кто всёр

Я думаю что связано это с теми формами которые нужно было заполнять, я еще тогда писал что буду с этим проблемы, не все участники следят за проектом и многие пропустили наверное этот момент. Есть конечно которые все верно сделали и все равно получили мизяр, тут уже не знаю с чем это связано возможно фоловером мало в твиттере.

у меня так же есть знакомый, который до сих пор пытается "выбить" с них хоть какие то объяснения,почему ему почти ничего не запалтили. все формы заполнял и т.д. и в фейсбук им писал, и в личку менеджеру,  и них#я. так себе история.

Вот начиная с кволты постоянно мониторю ветки, чтобы не было такого, что скинули форму, а ты ее не заполнил и пролетел, нужно быть начеку всегда, а то опрокинут
full member
Activity: 462
Merit: 103
Апнул тему, чтобы поддержать кампанию, а, оказывается, только больше вреда получилось, отписываются только в негативном ключе.

Тем не менее, компания представила (вроде ж раньше не было) новый лендинг пейдж официального сайта https://getchange.com Вот кусочек скриншота, а полный вариант можно посмотреть по ссылки.

full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Да, мне тоже не выплатили к сожалению. С чем это может быть связано?Smiley  Кто то в курсе?
это очень не понятно почнму они до сих пор кому-то торчат с выплатами, ведь я знаю как минимум одного человека который добросовестно все условия выполнял по баунти и ему мизер перепал. а почитать ветку так таких людей уйма,думаю совсем маленький процент кто всёр

Я думаю что связано это с теми формами которые нужно было заполнять, я еще тогда писал что буду с этим проблемы, не все участники следят за проектом и многие пропустили наверное этот момент. Есть конечно которые все верно сделали и все равно получили мизяр, тут уже не знаю с чем это связано возможно фоловером мало в твиттере.

у меня так же есть знакомый, который до сих пор пытается "выбить" с них хоть какие то объяснения,почему ему почти ничего не запалтили. все формы заполнял и т.д. и в фейсбук им писал, и в личку менеджеру,  и них#я. так себе история.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Да, мне тоже не выплатили к сожалению. С чем это может быть связано?Smiley  Кто то в курсе?
это очень не понятно почнму они до сих пор кому-то торчат с выплатами, ведь я знаю как минимум одного человека который добросовестно все условия выполнял по баунти и ему мизер перепал. а почитать ветку так таких людей уйма,думаю совсем маленький процент кто всёр

Я думаю что связано это с теми формами которые нужно было заполнять, я еще тогда писал что буду с этим проблемы, не все участники следят за проектом и многие пропустили наверное этот момент. Есть конечно которые все верно сделали и все равно получили мизяр, тут уже не знаю с чем это связано возможно фоловером мало в твиттере.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Да, мне тоже не выплатили к сожалению. С чем это может быть связано?Smiley  Кто то в курсе?
это очень не понятно почнму они до сих пор кому-то торчат с выплатами, ведь я знаю как минимум одного человека который добросовестно все условия выполнял по баунти и ему мизер перепал. а почитать ветку так таких людей уйма,думаю совсем маленький процент кто всёр
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Да, мне тоже не выплатили к сожалению. С чем это может быть связано?Smiley  Кто то в курсе?
full member
Activity: 168
Merit: 100
А давайте все дружно поддержим наш любимый ЧенджБанк ретвитом в голосовании на Бинансе! Думаю, от этого всем мы (кто еще не слил монетки) только выиграем. Нужно подписаться на Твиттера Бинансе и ретвитнуть этот твит: https://twitter.com/binance_2017/status/936193493973663744

Реклама-это дело конечно же хорошее, но она была бы еще лучше, если бы дело имело продвижение.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
про любимый это вы загнули  Grin у меня до сих пор идёт переписка с джеком насчёт выплат,он правда уже три дня мне не отвечает.
full member
Activity: 462
Merit: 103
А давайте все дружно поддержим наш любимый ЧенджБанк ретвитом в голосовании на Бинансе! Думаю, от этого всем мы (кто еще не слил монетки) только выиграем. Нужно подписаться на Твиттера Бинансе и ретвитнуть этот твит: https://twitter.com/binance_2017/status/936193493973663744

Pages:
Jump to: