Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк - page 29. (Read 27936 times)

legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
мне вот интересно таблицы закрыты, нельзя перепроверить свои доли. выплаты обещают сделать в первой недели ноября. т.е получится заплатят столько сколько они насчитают, и без шанса указать им на их косяки в подсчётах, которых уверен будет достаточно.


Они берут пример с других, Propy тоже закрыли таблицы после окончания исо и ни кто не смог ни чего проверить, получили столько сколько получили
После каждого исо начинается эта не нужная возня, а могли бы сделать все по человечески, сразу вносить в форму все нужные им от участников данные и после давать неделю на проверку, все честно

Повлиять на это все равно никак не получится если захотели закрыть таблицы то закрыли и открывать уже точно не будут, с формами тоже момент не очень хороший, полюбому отсеят участников которые выполнели свою работу.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Правда у меня такой вопрос. Я участвовал в только в твитере, форму заполнил, но по запарке кажется пропустил строчку с НИКОМ твитера, а так как форму можно заполнить один раз....не знаю что делать...кто подскажет?
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
не удивлюсь если после 31 октября, когда все заявки на баунти будут собраны и начнут считать и выплачивать токены, появится ннн-е количество тех, кто не знал, что для получения награды, нужно было заполнять форму.
А где эта форма и до когда её нужно было заполнить?? Help!)
ВОТ. на предыдущей странице было написано
DEAR ALL
FYI,

CHANGE: REWARDS CLAIM
If you have participated in our Affiliate Program or in our Bounty&Rewards program, please claim your bounty by filling the form below.
DEADLINE: OCTOBER 31ST, 11:59PM SINGAPORE TIME

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSetGx3fjKCvamM-Ah8jEV5awHjWjA2kTuVYFUtafZR4Tf52fQ/viewform

I was filled the form and waiting for the latest spreadsheet. Thank you
full member
Activity: 448
Merit: 103
не удивлюсь если после 31 октября, когда все заявки на баунти будут собраны и начнут считать и выплачивать токены, появится ннн-е количество тех, кто не знал, что для получения награды, нужно было заполнять форму.
А где эта форма и до когда её нужно было заполнить?? Help!)
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
не удивлюсь если после 31 октября, когда все заявки на баунти будут собраны и начнут считать и выплачивать токены, появится ннн-е количество тех, кто не знал, что для получения награды, нужно было заполнять форму.
full member
Activity: 434
Merit: 100
мне вот интересно таблицы закрыты, нельзя перепроверить свои доли. выплаты обещают сделать в первой недели ноября. т.е получится заплатят столько сколько они насчитают, и без шанса указать им на их косяки в подсчётах, которых уверен будет достаточно.


Они берут пример с других, Propy тоже закрыли таблицы после окончания исо и ни кто не смог ни чего проверить, получили столько сколько получили
После каждого исо начинается эта не нужная возня, а могли бы сделать все по человечески, сразу вносить в форму все нужные им от участников данные и после давать неделю на проверку, все честно

Да просто не хотят заморачиваться с пересчетами. Ясное дело, что ошибки будут и еще 2 недели после публикации окончательных таблиц, нужно будет отвечать каждому и пересчитывать. А так, что насчитали то и выплатили - ветку закрыли и все вопросы вместе с нею)
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
мне вот интересно таблицы закрыты, нельзя перепроверить свои доли. выплаты обещают сделать в первой недели ноября. т.е получится заплатят столько сколько они насчитают, и без шанса указать им на их косяки в подсчётах, которых уверен будет достаточно.


Они берут пример с других, Propy тоже закрыли таблицы после окончания исо и ни кто не смог ни чего проверить, получили столько сколько получили
После каждого исо начинается эта не нужная возня, а могли бы сделать все по человечески, сразу вносить в форму все нужные им от участников данные и после давать неделю на проверку, все честно
member
Activity: 70
Merit: 250
Карта Change – это Mastercard®  карта, которая даёт возможность пользователям Change тратить криптовалюту на оплату товаров и услуг, а также снимать денежные средства через банкоматы по всему миру. Как быстро она придет ко мне?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Как всегда нужно ждать пока устаканится цена, выйдет готовый продукт и уж тогда можно что то предпринимать с монетой или слить все, а можно и дальше подождать понаблюдать как будет проявлять себя команда, развивая проект.
full member
Activity: 462
Merit: 103
В том, что не спешат выплачивать баунти есть один плюс - сейчас цена на бирже вниз идет, вот как раз за недельку-вторую цена пойдет вверх. Ну или в декабре, когда команда представит приложении. Все равно нужно ждать
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Само по себе ICO крутое , не то что GameCoin =))
Но вот что они творят в конце с рассчетами это мрак какой-то , что в англ ветке что тут непонятно ничего.
Просто ждем первую неделю ноября и все , что от нас зависит то ?
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
мне вот интересно таблицы закрыты, нельзя перепроверить свои доли. выплаты обещают сделать в первой недели ноября. т.е получится заплатят столько сколько они насчитают, и без шанса указать им на их косяки в подсчётах, которых уверен будет достаточно.
full member
Activity: 658
Merit: 100
а как скачать кошелек? на сайте только бета версия и за месть ссылки на кошелек -  видео открывает,  что бы вставить его форму - https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSetGx3fjKCvamM-Ah8jEV5awHjWjA2kTuVYFUtafZR4Tf52fQ/viewform

все извинюсь за панику вставил Ефир кошелек ) ну первый раз такая странность , все заявки уже подавали и заново все искать все ссылки и тд) еле отыскал свои блоги все)
full member
Activity: 518
Merit: 104
отчет по статье, которая была принята, можно еще подать куда-то или всем привет?
full member
Activity: 686
Merit: 103
full member
Activity: 462
Merit: 103
Придумали геморой. Хорошо тем, кто зашел в ветку и увидел, что нужно подать отчет, а другие пролетят только потому что создатели формы не догадались вбить туда строчку с адресом.

ну так видимо на это и рассчитано, что бы часть участников отсеять таким образом, а токены себе оставить. Часто встречается сей прийом в последнее время.
Не обязательно токены оставят себе. Например, в одной из кампаний, в которой я принимал участие, тоже нужно было отправить после завершения данные. Разумеется, это сделали не все. В итоге получилось, что на кошелек мне пришло приблизительно в 3 раза больше монет, чем должно было быть по моим подсчетам. Правда, я не знаю, как менеджер будет решать проблемы с теми недовольными, которые массово начали появляться, кто не получил монеты.

В любом случае, считаю, что перед отправкой токенов баунтистам сначала нужно публиковать финальные списки, которые можно опротестовать и попросить внести изменения. Посмотрим, как будет в случае с ЧенджБанком
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Самая непонятная баунти компания на моей памяти. Что мешает мне взять ссылку на чужую статью и отправить как свою?

Обычно есть требование в конце статьи указывать ссылку на профиль на BTT. Это обычная практика . Поэтому все здесь продумано.
member
Activity: 99
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Самая непонятная баунти компания на моей памяти. Что мешает мне взять ссылку на чужую статью и отправить как свою?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Придумали геморой. Хорошо тем, кто зашел в ветку и увидел, что нужно подать отчет, а другие пролетят только потому что создатели формы не догадались вбить туда строчку с адресом.
ну так видимо на это и рассчитано, что бы часть участников отсеять таким образом, а токены себе оставить. Часто встречается сей прийом в последнее время.
Еще часть участников можно отсеять по принципу "вы неправильно заполнили какое-то поле формы", "вы указали не тот емейл, что при регистрации", а то и "мы не получали вашу заявку". И выяснится это постфактум, после истечения срока подачи. Учитывая, что нигде нельзя проверить своб заявку, вполне реальные варианты отсева.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Придумали геморой. Хорошо тем, кто зашел в ветку и увидел, что нужно подать отчет, а другие пролетят только потому что создатели формы не догадались вбить туда строчку с адресом.

ну так видимо на это и рассчитано, что бы часть участников отсеять таким образом, а токены себе оставить. Часто встречается сей прийом в последнее время.
Pages:
Jump to: