Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк - page 28. (Read 27936 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Смотрю, цену очень сильно укатали вниз. Не думал, что сразу после относительно неплохого по сборам ICO цена обвалится в несколько раз. Хочется верить, что когда придут монеты за баунти, то и цена пойдет вверх

Когда придут монеты за баунти - цена еще больше пойдет вниз. Ведь баунтисты - большая часть - относятся к халяве как к халяве - и стараются сразу же слить.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Смотрю, цену очень сильно укатали вниз. Не думал, что сразу после относительно неплохого по сборам ICO цена обвалится в несколько раз. Хочется верить, что когда придут монеты за баунти, то и цена пойдет вверх
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
А кто менеджер данного проекта ,куда отправлять кошелек?

Зайдите на официальный сат - там указано - внизу сайта - куда отправлять свои кошельки... Сбор кошельков - до 31 октября.
full member
Activity: 448
Merit: 100
А кто менеджер данного проекта ,куда отправлять кошелек?
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
не приятная схема проведения твиттер баунти компании. таблица не велась и сразу по окончанию ИКО была закрыта, что там происходило не понятно.
для менеджера конечно удобно, никаких тебе апелляций и разбора правильности подсчета и участия. что же посмотрим что из этого выйдет.

Почему же, таблица по твиттеру обновлялась еженедельно. Просто стейки суммировались с каждой неделей и в первом столбце стояла общая сумма за весь период.
не хочу утверждать, но насколько я помню, несколько моих попыток хотя бы примерно оценить размер вознаграждения ни к чему не привели, потому что в таблицах было пусто. и запомнилось это именно из-за странной схемы проведения баунти компании. в остальных компаниях где я участвую такого нет, менеджеры наоборот стараются максимально информировать участников, ведь это их избавляет от огромного кома разборок при подведении итогов.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Если брать цену ICO 500CAG = 1ETH, то получается 16 октября, в день окончания ICO, цена CAG была 0,002 ETH или 0,00011700 BTC.
Можно фиксировать цену ICO для истории. Если я ошибся, то поправьте.
full member
Activity: 462
Merit: 103
full member
Activity: 333
Merit: 101
Ребят подскажите, тут баунти компания уже закончилась?

Она давно уже закончилась. В ноябре уже планируются выплаты по баунти . Но таблицы пока закрыты - никто не знает, сколько получит токенов и получит ли вообще.
Спасибо друг, а что такое случилось? есть какие то проблемы?
Проблемы в том, что менеджер при регистрации в баунти не запрашивал кошелек для баунти, вот теперь они до конца октября собирают кошельки, отлавливают ботов (ну или говорят, что отлавливают) и в начале ноября обещали порадовать выплатой.

Да разве это проблемы?  Приятно конечно, когда оперативно выплачивают после окончания ICO.
full member
Activity: 476
Merit: 101
не приятная схема проведения твиттер баунти компании. таблица не велась и сразу по окончанию ИКО была закрыта, что там происходило не понятно.
для менеджера конечно удобно, никаких тебе апелляций и разбора правильности подсчета и участия. что же посмотрим что из этого выйдет.

Почему же, таблица по твиттеру обновлялась еженедельно. Просто стейки суммировались с каждой неделей и в первом столбце стояла общая сумма за весь период.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Хотя проект и удачно собрал на ико, цену монет хотя бы равную ико не сразу можно будет наблюдать, хотя с прошедшими и грядущими событиями по хард форку биткоин голд, спрогнозировать что то сложно, как будет ситуация на рынке с альткоинами.
full member
Activity: 504
Merit: 100
full member
Activity: 658
Merit: 100
как то раньше не закрывали таблицу и многие не закрывают, менеджер себе считает и ты в любой момент можешь заглянуть проверить свой статус, и уже не первый проект в которой подсчеты проводят при закрытых таблицах, становится нормой.
ну это конечно странность, что менеджера закрывают таблицы , вообще теперь не понятно на порядочность подсчета таблиц , хотя кампания удачно провела сборы на ICO
мое мнение думаю должны порядочно посчитать таблицы и не кого не обидеть, разве что мультоводов отсеять это верное решение , они не только у них воруют но и у нас.
Или иначе им эта ситуация только боком выльется виде негатива и слива токенов на бирже    
full member
Activity: 395
Merit: 100
как то раньше не закрывали таблицу и многие не закрывают, менеджер себе считает и ты в любой момент можешь заглянуть проверить свой статус, и уже не первый проект в которой подсчеты проводят при закрытых таблицах, становится нормой.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
не приятная схема проведения твиттер баунти компании. таблица не велась и сразу по окончанию ИКО была закрыта, что там происходило не понятно.
для менеджера конечно удобно, никаких тебе апелляций и разбора правильности подсчета и участия. что же посмотрим что из этого выйдет.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Ребят подскажите, тут баунти компания уже закончилась?

Она давно уже закончилась. В ноябре уже планируются выплаты по баунти . Но таблицы пока закрыты - никто не знает, сколько получит токенов и получит ли вообще.
Спасибо друг, а что такое случилось? есть какие то проблемы?
Проблемы в том, что менеджер при регистрации в баунти не запрашивал кошелек для баунти, вот теперь они до конца октября собирают кошельки, отлавливают ботов (ну или говорят, что отлавливают) и в начале ноября обещали порадовать выплатой.
member
Activity: 420
Merit: 11
Ребят подскажите, тут баунти компания уже закончилась?

Она давно уже закончилась. В ноябре уже планируются выплаты по баунти . Но таблицы пока закрыты - никто не знает, сколько получит токенов и получит ли вообще.
Спасибо друг, а что такое случилось? есть какие то проблемы?
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Ребят подскажите, тут баунти компания уже закончилась?

Она давно уже закончилась. В ноябре уже планируются выплаты по баунти . Но таблицы пока закрыты - никто не знает, сколько получит токенов и получит ли вообще.
member
Activity: 420
Merit: 11
Ребят подскажите, тут баунти компания уже закончилась?
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Правда у меня такой вопрос. Я участвовал в только в твитере, форму заполнил, но по запарке кажется пропустил строчку с НИКОМ твитера, а так как форму можно заполнить один раз....не знаю что делать...кто подскажет?

напишите в англотопик https://bitcointalksearch.org/topic/bountyico-change-the-first-decentralysed-crypto-bank-ico-september-16th-2087934  вероятность того, что это сообщение увидят,намного больше чем, здесь. русскую ветку я так понимаю менеджер не мониторит.
ранее писали что это https://bitcointalksearch.org/user/gusgusest-1107140 и есть менеджер. напишите ещё и ему в личку.
Pages:
Jump to: