Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк - page 32. (Read 27936 times)

full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
собрали 50к эфирок, и ещё почти два дня сборов. ико уже можно считать успешным? всё таки капа была 200к.
member
Activity: 420
Merit: 11
how will earn the bounty if the wallet we never indicated?
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Скоро узнаем как будут собирать адреса кошельков главное объявление или форму не пропустить. И уже подобная практика была.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
насколько помню в англотопике задавали подобные вопросы, менеджер ответил, что будут узнавать адреса кошельков через личку.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Да, со сбором адресов там проблемы будут, почему бы сразу не собирать - это же  так просто! Не свяжутся они с каждым, как обещают - надо будет бегать за ними.

вот реально кто то представляет механизм сбора адресов? я нет.
разошлют емайлы с просьбой указать адрес кошелька, скриптом не соберешь, вручную 1к ячеек в таблице заполнить...
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Да, со сбором адресов там проблемы будут, почему бы сразу не собирать - это же  так просто! Не свяжутся они с каждым, как обещают - надо будет бегать за ними.


это в принципе вполне нормальное уже явление, даже если и изначально собрали адреса все равно приходится все контролировать и не редко искать менеджеров , писать, что бы получить выплату
full member
Activity: 518
Merit: 100
          Change Bank ICO - YouTube Video: https://youtu.be/coztYsOEkjU       https://twitter.com/Kaznachej123/status/918250064342147072

                         
нормально собрали, больше правда не успеют так как осталось всего три дня
full member
Activity: 588
Merit: 100
hero member
Activity: 882
Merit: 548
          Change Bank ICO - YouTube Video: https://youtu.be/coztYsOEkjU       https://twitter.com/Kaznachej123/status/918250064342147072

                         
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
Интересный проект и всего 4 дня до окончания ИКО.. Хорошо успеваю еще Smiley
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Да, со сбором адресов там проблемы будут, почему бы сразу не собирать - это же  так просто! Не свяжутся они с каждым, как обещают - надо будет бегать за ними.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Quote
Мы распределим 20% между участниками, кто использует нашу строку в качестве подписи на форуме Bitcointalk.
Это про какую строчку написано, про подпись чтоли?
похоже на то. странно что уже начали распределение. обычно все это в конце происходит.
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
Quote
Мы распределим 20% между участниками, кто использует нашу строку в качестве подписи на форуме Bitcointalk.
Это про какую строчку написано, про подпись чтоли?
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
за подписную баллы защитали а вот за твиитер ждем..
Кстати на счет твитера. Насколько я помню при заполнении формы мы не указывали кошельки. Как они планируют их теперь собирать с полутора тысяч человек?

отвечали на первой странице. по завершению ИКО с каждым планируется связаться и спросить адрес куда высылать монеты.
звучит конечно жутко, особенно учитывая количество участников той же твиттер компании, но может это новая мета такая.

и если это вручную то ждать придётся очень долго, как с пропи люди с ума сходили и всякий флуд в топике разводили


пропи же на ордербук переводили токены, а оттуда мы уже сами выводили, там вроде все норм с этим было, то что таблицы закрыли -да -не красиво, но это другой вопрос.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
т.е правильно ли я понял что ico еще 2 недели идет. следовательно еще две недели работать можно)))
full member
Activity: 448
Merit: 100
Связываться для раздачи токенов будут по почте или как? Не совсем ясно
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
за подписную баллы защитали а вот за твиитер ждем..
Кстати на счет твитера. Насколько я помню при заполнении формы мы не указывали кошельки. Как они планируют их теперь собирать с полутора тысяч человек?

отвечали на первой странице. по завершению ИКО с каждым планируется связаться и спросить адрес куда высылать монеты.
звучит конечно жутко, особенно учитывая количество участников той же твиттер компании, но может это новая мета такая.

Не обратил внимания, а когда окончание данного исо? И по возможности, просьба отписаться тут в ветке, если начнут приходить сообщения об отправке кошелька от админов в соцсетях. А то чувствую, пролетят мои ретвитты в течении месяца =)

Окончание компании как написали выше в середине месяца, а это значит в течении неделе пойдут основные выплаты по баунти. Они будут связываться чтобы получить кошельки от участников, по другому никак ведь при регистрации информации об этом не было  Cool
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
за подписную баллы защитали а вот за твиитер ждем..
Кстати на счет твитера. Насколько я помню при заполнении формы мы не указывали кошельки. Как они планируют их теперь собирать с полутора тысяч человек?

отвечали на первой странице. по завершению ИКО с каждым планируется связаться и спросить адрес куда высылать монеты.
звучит конечно жутко, особенно учитывая количество участников той же твиттер компании, но может это новая мета такая.

Не обратил внимания, а когда окончание данного исо? И по возможности, просьба отписаться тут в ветке, если начнут приходить сообщения об отправке кошелька от админов в соцсетях. А то чувствую, пролетят мои ретвитты в течении месяца =)

Окончание в районе 15 октября - по крайней мере, в этот день заканчивается Баунти кампания.
full member
Activity: 434
Merit: 100
за подписную баллы защитали а вот за твиитер ждем..
Кстати на счет твитера. Насколько я помню при заполнении формы мы не указывали кошельки. Как они планируют их теперь собирать с полутора тысяч человек?

отвечали на первой странице. по завершению ИКО с каждым планируется связаться и спросить адрес куда высылать монеты.
звучит конечно жутко, особенно учитывая количество участников той же твиттер компании, но может это новая мета такая.

Не обратил внимания, а когда окончание данного исо? И по возможности, просьба отписаться тут в ветке, если начнут приходить сообщения об отправке кошелька от админов в соцсетях. А то чувствую, пролетят мои ретвитты в течении месяца =)
Pages:
Jump to: