Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк - page 7. (Read 27936 times)

sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Только что получил на почту сообщение про то, что Kyber Network стал официальным партнером Change. Думается мне, что большой плюс разрабам за сотрудничество с таким гигантом как Kyber Network.
member
Activity: 224
Merit: 10
Кто нибудь в курсе что там с приложением, которое тестировали. Обещали выкатить в декабре. Декабрь уже заканчивается, а новостей нет.
Формально всё равно ещё идёт декабрь, так что ждём ответа как соловей лета, с приложениями напряженка вообще, как бы не относился к волнам, но они реальный кошелёк выкатили.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Кто нибудь в курсе что там с приложением, которое тестировали. Обещали выкатить в декабре. Декабрь уже заканчивается, а новостей нет.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Приятен тот факт что цена ниже 0,3 $ не падает а понемногу растет, и то что команда идет по намеченному плану тоже радует, и уже в первом квартале команда выпустит карточку.
full member
Activity: 266
Merit: 117
Вообще криптобанк идея интересная.
Изучил Банкера - считаю его неплохим проектом.
Надо еще с этим ознакомиться подбробнее
full member
Activity: 266
Merit: 117
Если будут заниматься только проектом не обращая внимания на токен - будет только вниз, какие бы соглашения не подписывали. В битке все ниже и ниже опускается..

Я тоже считаю, что пусть они пампят периодически свой токен, и заранее говорят где и когда будет производиться выкуп. Вот так сигнал будет  Grin

Хехе, хорошая идея)))
На ее всем организаторам краудселов предложить))
full member
Activity: 350
Merit: 100
Если будут заниматься только проектом не обращая внимания на токен - будет только вниз, какие бы соглашения не подписывали. В битке все ниже и ниже опускается..

Я тоже считаю, что пусть они пампят периодически свой токен, и заранее говорят где и когда будет производиться выкуп. Вот так сигнал будет  Grin
Shocked ну ты прям хочешь чтоб тебе всё даром было,наврятли такое бывает Grin
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Если будут заниматься только проектом не обращая внимания на токен - будет только вниз, какие бы соглашения не подписывали. В битке все ниже и ниже опускается..

Я тоже считаю, что пусть они пампят периодически свой токен, и заранее говорят где и когда будет производиться выкуп. Вот так сигнал будет  Grin
full member
Activity: 798
Merit: 116
Если будут заниматься только проектом не обращая внимания на токен - будет только вниз, какие бы соглашения не подписывали. В битке все ниже и ниже опускается..
А каким именно образом вы предлагаете на него "обращать внимание" ? Если над проектом будут как и запланировано - работать и вносить позитивные изменения то это и так будет означать больший приток внимания инвесторов и соотвественно рост курса.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Интересная табличка выше. Имею в своем портфеле тенкс, а вот полибиус удивился, когда увидел. Одно из самых моих неудачных исо. Очень сильный минус во всем, в то время когда крипторынок вырос в шесть раз... Ну а change на самом деле очень нравится, но к сожалению храню пока токены в небольшом кол-во полученные от баунти. Буду ловить на бирже на распродаже  Smiley
full member
Activity: 395
Merit: 100
Если будут заниматься только проектом не обращая внимания на токен - будет только вниз, какие бы соглашения не подписывали. В битке все ниже и ниже опускается..

Что то не понимаю если развивать проект цена токена должна автоматически реагировать на позитивные изменения, плюс влияние еще и рынка?
full member
Activity: 364
Merit: 101
Если будут заниматься только проектом не обращая внимания на токен - будет только вниз, какие бы соглашения не подписывали. В битке все ниже и ниже опускается..
full member
Activity: 266
Merit: 117
несомненно банк для криптовалюты надежный проект,но таких похожих уже много,чем ваш отличается ?
Если что, сразу хочу написать, что я не являюсь представителем команды, а просто слежу за проектом, так как он мне нравится и я в него верю. А что касается вашего вопроса, то несколько страниц назад я скидывал сравнительную табличку от разработчиков с другими проектами. Могу продублировать
Да, подобные проекты интересные.
Думаю, что резонно включить в таблицу, что этих проектов на сегодняшний день.
Очень немаловажная деталь)
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Генеральный директор Change Кристьян Кангро засветился в CNBC, где обсуждал роль изменений в финансах в предстоящие годы.
Кристьян рассказал, как он видит, что Change станет одним из ведущих институтов глобального финансового ландшафта в ближайшие пять лет. https://www.cnbc.com/video/2017/12/18/riding-cryptocurrencies-to-become-a-major-bank.html?play=1

Он не первый раз там уже светится. Во время ико он уже давал похожее интервью крупным телеканалам и рассказывал о своих глобальных планах.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Генеральный директор Change Кристьян Кангро засветился в CNBC, где обсуждал роль изменений в финансах в предстоящие годы.
Кристьян рассказал, как он видит, что Change станет одним из ведущих институтов глобального финансового ландшафта в ближайшие пять лет. https://www.cnbc.com/video/2017/12/18/riding-cryptocurrencies-to-become-a-major-bank.html?play=1
full member
Activity: 378
Merit: 100
Подписали сотрудничество с LEND. Но там все по-другому, токен растет как на дрожжах. Может этот момент каким-то образом повлияет на цену.. Пока что-то совсем не радует. Даже в долларе не поднимается..
подпись документа не означает сумасшедшего роста сразу) они ещё должны всё уладить,и у ченджа всё получится)
Всякое может быть, и что подписали сотрудничество,совсем не означает подъем, может вообще ничего существенного не произойти, а может и все наоборот, смотря какое сотрудничество подписали, а то уже наверное все происходит согласно договора?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Подписали сотрудничество с LEND. Но там все по-другому, токен растет как на дрожжах. Может этот момент каким-то образом повлияет на цену.. Пока что-то совсем не радует. Даже в долларе не поднимается..
подпись документа не означает сумасшедшего роста сразу) они ещё должны всё уладить,и у ченджа всё получится)
full member
Activity: 490
Merit: 136
Подписали сотрудничество с LEND. Но там все по-другому, токен растет как на дрожжах. Может этот момент каким-то образом повлияет на цену.. Пока что-то совсем не радует. Даже в долларе не поднимается..
full member
Activity: 308
Merit: 100
В телеграме задавались вопросы, стоит ли ожидать обещанный релиз приложения до конца года. Насколько я понял из ответов, то приложение и карту выпустят до конца года, но рабочий функционал подключат уже в первом квартале следующего года

Ждем не дождемся, меня с самого начала интересовала карта в первую очередь. Интересно будет увидеть отзывы.
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Советую посмотреть видео известного криптоаналитика криптокоина.Он берет этот токен на долгосрок.Поддерживаю.
Так ссылку бы оставили на видео, посмотреть и послушать интересно будет кому то. Может кому лень в гугле искать.
Pages:
Jump to: