Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк - page 8. (Read 27936 times)

member
Activity: 378
Merit: 35
Тема интересная и может развиваться дальше. Банк криптовалют должен быть, конечно, т.к. со временем это глобальная тема всего мира. Кто первый здесь займет нишу, тот будет лидировать. Молодцы. Идея хорошая, развивайтесь, двигайтесь.  Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
Советую посмотреть видео известного криптоаналитика криптокоина.Он берет этот токен на долгосрок.Поддерживаю.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
несомненно банк для криптовалюты надежный проект,но таких похожих уже много,чем ваш отличается ?
Если что, сразу хочу написать, что я не являюсь представителем команды, а просто слежу за проектом, так как он мне нравится и я в него верю. А что касается вашего вопроса, то несколько страниц назад я скидывал сравнительную табличку от разработчиков с другими проектами. Могу продублировать

Так же слежу за проектом участвовал в баунти выплатели все как и обещали в полном обьеме. И сама монета радует не было провала в цене стабильно держится как и после ико, ожидаю оста монеты.

Здесь трудно говорить о выплатах в полном объем,е так как не было возможности проверить таблицы с начислениями, а монета держится стабильно, посмотрим, что будет в первом квартале 2018 г после запуска готового продукта.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
несомненно банк для криптовалюты надежный проект,но таких похожих уже много,чем ваш отличается ?
Если что, сразу хочу написать, что я не являюсь представителем команды, а просто слежу за проектом, так как он мне нравится и я в него верю. А что касается вашего вопроса, то несколько страниц назад я скидывал сравнительную табличку от разработчиков с другими проектами. Могу продублировать

Так же слежу за проектом участвовал в баунти выплатели все как и обещали в полном обьеме. И сама монета радует не было провала в цене стабильно держится как и после ико, ожидаю оста монеты.
full member
Activity: 266
Merit: 117
full member
Activity: 333
Merit: 101
full member
Activity: 350
Merit: 100
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
full member
Activity: 462
Merit: 103
несомненно банк для криптовалюты надежный проект,но таких похожих уже много,чем ваш отличается ?
Если что, сразу хочу написать, что я не являюсь представителем команды, а просто слежу за проектом, так как он мне нравится и я в него верю. А что касается вашего вопроса, то несколько страниц назад я скидывал сравнительную табличку от разработчиков с другими проектами. Могу продублировать
newbie
Activity: 1
Merit: 0
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Вы бы хотя бы картинки с сети не брали а купили бы платные и оригинальные  Grin   по моему мнению очень простой вид развода.
О каких именно картинках идет речь? Ну и заодно хорошо бы приложить подтверждения этих слов, а то пока так выходит, просто ляпнули и ушли.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
несомненно банк для криптовалюты надежный проект,но таких похожих уже много,чем ваш отличается ?
full member
Activity: 280
Merit: 100
Кто вообще в курсе почему такой гемор с выплатами по баунти? Задолбался уже ждать свои честно заработанные токены.Заполнил форму но конечно немного с опозданием.Мой знакомый их вообще всех там теребит в телеграмме они даже взяли его и кикнули. Беспредел полный.
если форма заполнена с опозданием, то формально не может быть претензий... условия выполнены нечетко, могут и не выплатить
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Я так наблюдаю что не первый проект который не делает выплаты не аргументируя причины, конечно они пишут что могут изменять условия но не после того когда работа выполнена. Выплаты вообще копеечные вышли неужели эта не выплаченная сумма сыграет какую, то роль?   
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Киньте пж телеграмм кому писать. На форуме не нашла коннекта...
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Регистрировалась в проекте 30.08
Change Twetter 203 Задание выполняла. Оплаты нет  Grin Huh Забавная вещь происходит. Блокчейн передовая технолоигия, революция можно сказать? А люди все те же, только бы обмануть... уже не первая компания, которая так делает Revain в частности и другие, которые за пару месяцев работы платят 1.197 Qvolta....грустная история друзья.
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
full member
Activity: 630
Merit: 100
насколько я понял исо уже закончилось? так вот  теперь скажите мне в чем ваше отличие от проекта Centra, который создает карточку,работает с Американским лицензированым банком и внутрений блокчейн создает,что в перспективе дает видить цену за 100$
full member
Activity: 462
Merit: 103
В телеграме задавались вопросы, стоит ли ожидать обещанный релиз приложения до конца года. Насколько я понял из ответов, то приложение и карту выпустят до конца года, но рабочий функционал подключат уже в первом квартале следующего года
Pages:
Jump to: