Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] COINVEST 📈 Децентрализованный Фондовый Рынок - page 4. (Read 25933 times)

full member
Activity: 504
Merit: 122
Напомните пожалуйста, держатели токенов COIN будут получать комиссию с торговых операций на бирже? (скажем, как на бирже Fcoin и т.д.)
Нет, такой опции для держателей токенов не предусмотрено. Но создатели индексов, которыми пользуются другие трейдеры, будут получать половину от их комиссий за сделку.
full member
Activity: 332
Merit: 101
Напомните пожалуйста, держатели токенов COIN будут получать комиссию с торговых операций на бирже? (скажем, как на бирже Fcoin и т.д.)
full member
Activity: 490
Merit: 103
а что известно когда начнут выплачивать остальные части наших заработанных наград .кто в курсе?
Выплаты будут идти каждые 3 месяца, т.е. следующие будут в августе, ноябре и феврале
На нос получилось действительно немного, в том числе у подписантов. Всё-таки надо ограничивать количество участников, так как баунти пул сильно размывается, Койнвест тому пример.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Судя по наличию двух бирж, команда пока на этом не акцентирует свое внимание, будем ждать развития и запуска проекта по дорожной карте.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Никто не в курсе когда там следующая партия выдачи баунти ? Вроде обещали в сентябре или раньше ?

До конца августа должна быть  следующая выплата.
да должны выплатить до конца августа еще те копейки что мы заработали в этом проекте .хоть бы цена подросла на эту монету
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
а что известно когда начнут выплачивать остальные части наших заработанных наград .кто в курсе?
Выплаты будут идти каждые 3 месяца, т.е. следующие будут в августе, ноябре и феврале
Прямо как премия на работе раз в квартал))  В принципе, для проекта это правильно. Чем больше на руках токенов, которые не покупались, - тем хуже для проекта. Атлант вообще каждый месяц выдает токены - там выплаты на 18 месяцев разбили.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Никто не в курсе когда там следующая партия выдачи баунти ? Вроде обещали в сентябре или раньше ?

До конца августа должна быть  следующая выплата.
member
Activity: 448
Merit: 11
Очень круто, что на подходе уже бета-версия платформы, взглянуть хочется с нетерпением! Правильно понимаю, что комиссии будут взыматься именно в токенах Coinvest?

Да, токен Coin - основа любых телодвижений на всех платформах экосистемы.

Никто не в курсе когда там следующая партия выдачи баунти ? Вроде обещали в сентябре или раньше ?
full member
Activity: 504
Merit: 122
Очень круто, что на подходе уже бета-версия платформы, взглянуть хочется с нетерпением! Правильно понимаю, что комиссии будут взыматься именно в токенах Coinvest?

Да, токен Coin - основа любых телодвижений на всех платформах экосистемы.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
full member
Activity: 504
Merit: 122
О, хорошие новости. Давненько я не заходил сюда. На сколько я знаю, тестировщики получают оплату за свой труд. А здесь как обстоят дела?

Будет организован конкурс среди участников с возможностью выиграть призы: токены, аппаратный кошелек и т.д.
full member
Activity: 332
Merit: 101
Сегодня Coinvest пригласит первую группу участников для закрытого бета-теста платформ Coinvest и Coinvest plus. В течение нескольких недель мы будем приглашать новых участников, а затем перейдем в фазу открытого бета-теста. Вы все еще можете зарегистрироваться на участие в закрытом бета-тесте по ссылке https://goo.gl/efdEe8

О, хорошие новости. Давненько я не заходил сюда. На сколько я знаю, тестировщики получают оплату за свой труд. А здесь как обстоят дела?
full member
Activity: 504
Merit: 122
Проект кажется многообещающим, однако неясно, чем именно ваш децентрализованный обмен отличается от тех, что предлагают другие? Но в любом случае, я желаю удачи создателям и разработчикам.
Coinvest работает с деривативами (т.е. для совершения сделки вам не требуется другой трейдер, чтобы выполнить ваш ордер, вы постоянно торгуете со смарт-контрактом), позволяет создавать и торговать своими индексами, применяет плоскую комиссию в размере $5 за сделку, даже если речь идет об индексе, вы постоянно владеет приватными ключами на свой кошелек, даже когда торгуете на бирже. Coinvest не может выборочно заблокировать именно ваши средства на счете. Это первое, что приходит на ум.
jr. member
Activity: 62
Merit: 2
Проект кажется многообещающим, однако неясно, чем именно ваш децентрализованный обмен отличается от тех, что предлагают другие? Но в любом случае, я желаю удачи создателям и разработчикам.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
а что известно когда начнут выплачивать остальные части наших заработанных наград .кто в курсе?
Выплаты будут идти каждые 3 месяца, т.е. следующие будут в августе, ноябре и феврале
спасибо за информацию будем тогда ожидать августа чтоб получить еще порцию копеек
full member
Activity: 504
Merit: 122
а что известно когда начнут выплачивать остальные части наших заработанных наград .кто в курсе?
Выплаты будут идти каждые 3 месяца, т.е. следующие будут в августе, ноябре и феврале
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
а что известно когда начнут выплачивать остальные части наших заработанных наград .кто в курсе?
full member
Activity: 504
Merit: 122
Сегодня Coinvest пригласит первую группу участников для закрытого бета-теста платформ Coinvest и Coinvest plus. В течение нескольких недель мы будем приглашать новых участников, а затем перейдем в фазу открытого бета-теста. Вы все еще можете зарегистрироваться на участие в закрытом бета-тесте по ссылке https://goo.gl/efdEe8
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Как выйдут на биржу солью нахер эти копейки, чтобы забыть этот проект как дурной сон. Намудрили они конечно.

В чем заключаются ваши претензии к проекту?
Просто очень мало получилось, я на проект не обижаюсь, просто жаль что не поставили ограничение по участникам баунти, поэтому и получилось мало монет. Но будем надеяться, что выход на биржи даст хорошую цену монетам.

В том что не получилось у многих халявы получить.Слишком много коршунов развелось и это прекрасно. Так как на таких сливальщиках баунтистах и делаются иксы
это точно я с вами совершенно согласен ,что на таких ребятах которые за копейки скидывают можно заработать
Pages:
Jump to: