Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] COINVEST 📈 Децентрализованный Фондовый Рынок - page 5. (Read 25933 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Как выйдут на биржу солью нахер эти копейки, чтобы забыть этот проект как дурной сон. Намудрили они конечно.

В чем заключаются ваши претензии к проекту?
Просто очень мало получилось, я на проект не обижаюсь, просто жаль что не поставили ограничение по участникам баунти, поэтому и получилось мало монет. Но будем надеяться, что выход на биржи даст хорошую цену монетам.

В том что не получилось у многих халявы получить.Слишком много коршунов развелось и это прекрасно. Так как на таких сливальщиках баунтистах и делаются иксы
hero member
Activity: 924
Merit: 500
По описанию некоторых продуктов в частности аппаратного кошелька COINVEST, выглядит очень стильно перспективно и по деловому, но это пока всего лишь описание, если так будет все и на деле, то у проекта есть большие шансы сделать свои "Х".
member
Activity: 392
Merit: 10
кто в курсе подскажите когда будут остальные выплаты производить .кидают нам по копейки я очень разочарован в этом проекте

Выплаты разделены на 4 транша по 25% от заработанной каждым суммы. Один уже был, остальные три - раз в квартал. Их обещают делать уже новыми токенами, то есть необходимости проводить свап самостоятельно не будет.
А чего выплаты разделили на 4 части, если, как пишут, тут всего ничего в итоге получилось?

Да разделили, за такое долгое баунти выплатили копейки, так еще и разделили. Курс на бирже тоже не ахти.

Я помню точно такие же слова по аетернити))) Ну да сейчас копейки,нет хайпа. Но поверьте в будущем это может послужить хорошую службу. Посмотрите на цену сейчас и прикиньте сколько иксов можно получить при развитии проекта.
согласен,не стоит паниковать раньше времени,сейчас какой бы крутой проект небыл бы,все равно все будет идти вниз,так как рынок в искусственной просадке..
full member
Activity: 490
Merit: 103
А чего выплаты разделили на 4 части, если, как пишут, тут всего ничего в итоге получилось?
Видимо, посчитали, что если всё баунти сразу выдать, то курс провалится. Хотя он и так не велик, койн сейчас торгуется на Idex и hitbtc.
member
Activity: 378
Merit: 47
С такой точки зрения глупое сравнение. Aeternity собрал почти 25 лямов, а Coinvest - 5.8 при хардкапе в 30. В данном случае все гораздо больше зависит от скорости работы команды и результатов этой работы.

А в чем глупость сравнения заключается, можно поинтересоваться?

В том, что лично по моему мнению бессмысленно таким образом сравнивать потенциальные иксы проектов, один из которых собрал 25 млн, а другой хотел примерно столько же, но получилось в несколько раз меньше. Нынешний рынок очень сильно зависит от хайпа. Даже если взять отрезок длинной в 8-9 месяцев, то из тех, кто собрал сопоставимые с Coinvest деньги, далекие от хардкапы, но затем иксанул, мне сходу вспоминаются только Genesis Vision и Aphelion. Понятно, что были и еще единичные случаи, но тенденция очевидна. Поэтому я и говорю, что при таком малом хайпе спрос с команды будет намного выше, ибо помочь привлечь внимание к проекту на данном этапе может только качественный продукт. ИМХО.
full member
Activity: 504
Merit: 122
С такой точки зрения глупое сравнение. Aeternity собрал почти 25 лямов, а Coinvest - 5.8 при хардкапе в 30. В данном случае все гораздо больше зависит от скорости работы команды и результатов этой работы.

А в чем глупость сравнения заключается, можно поинтересоваться?
member
Activity: 378
Merit: 47
Я помню точно такие же слова по аетернити))) Ну да сейчас копейки,нет хайпа. Но поверьте в будущем это может послужить хорошую службу. Посмотрите на цену сейчас и прикиньте сколько иксов можно получить при развитии проекта.

С такой точки зрения глупое сравнение. Aeternity собрал почти 25 лямов, а Coinvest - 5.8 при хардкапе в 30. В данном случае все гораздо больше зависит от скорости работы команды и результатов этой работы.
hero member
Activity: 728
Merit: 501
кто в курсе подскажите когда будут остальные выплаты производить .кидают нам по копейки я очень разочарован в этом проекте

Выплаты разделены на 4 транша по 25% от заработанной каждым суммы. Один уже был, остальные три - раз в квартал. Их обещают делать уже новыми токенами, то есть необходимости проводить свап самостоятельно не будет.
А чего выплаты разделили на 4 части, если, как пишут, тут всего ничего в итоге получилось?

Да разделили, за такое долгое баунти выплатили копейки, так еще и разделили. Курс на бирже тоже не ахти.

Я помню точно такие же слова по аетернити))) Ну да сейчас копейки,нет хайпа. Но поверьте в будущем это может послужить хорошую службу. Посмотрите на цену сейчас и прикиньте сколько иксов можно получить при развитии проекта.
member
Activity: 392
Merit: 15
кто в курсе подскажите когда будут остальные выплаты производить .кидают нам по копейки я очень разочарован в этом проекте

Выплаты разделены на 4 транша по 25% от заработанной каждым суммы. Один уже был, остальные три - раз в квартал. Их обещают делать уже новыми токенами, то есть необходимости проводить свап самостоятельно не будет.
А чего выплаты разделили на 4 части, если, как пишут, тут всего ничего в итоге получилось?

Да разделили, за такое долгое баунти выплатили копейки, так еще и разделили. Курс на бирже тоже не ахти.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
кто в курсе подскажите когда будут остальные выплаты производить .кидают нам по копейки я очень разочарован в этом проекте

Выплаты разделены на 4 транша по 25% от заработанной каждым суммы. Один уже был, остальные три - раз в квартал. Их обещают делать уже новыми токенами, то есть необходимости проводить свап самостоятельно не будет.
А чего выплаты разделили на 4 части, если, как пишут, тут всего ничего в итоге получилось?
full member
Activity: 490
Merit: 103
Сегодня COINVEST уже появился на HitBtc, цена пока оставляет желать лучшего, но по сути торги только начались, так что пока рано судить о реальной цене.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Как выйдут на биржу солью нахер эти копейки, чтобы забыть этот проект как дурной сон. Намудрили они конечно.

В чем заключаются ваши претензии к проекту?
Просто очень мало получилось, я на проект не обижаюсь, просто жаль что не поставили ограничение по участникам баунти, поэтому и получилось мало монет. Но будем надеяться, что выход на биржи даст хорошую цену монетам.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Как выйдут на биржу солью нахер эти копейки, чтобы забыть этот проект как дурной сон. Намудрили они конечно.

В чем заключаются ваши претензии к проекту?
member
Activity: 448
Merit: 11
кто в курсе подскажите когда будут остальные выплаты производить .кидают нам по копейки я очень разочарован в этом проекте

Как выйдут на биржу солью нахер эти копейки, чтобы забыть этот проект как дурной сон. Намудрили они конечно.
member
Activity: 378
Merit: 47
кто в курсе подскажите когда будут остальные выплаты производить .кидают нам по копейки я очень разочарован в этом проекте

Выплаты разделены на 4 транша по 25% от заработанной каждым суммы. Один уже был, остальные три - раз в квартал. Их обещают делать уже новыми токенами, то есть необходимости проводить свап самостоятельно не будет.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
кто в курсе подскажите когда будут остальные выплаты производить .кидают нам по копейки я очень разочарован в этом проекте
full member
Activity: 504
Merit: 122
Coinvest выходит на биржи. Первыми будут Idex и HitBTC. Подробности - по ссылке https://www.facebook.com/notes/coinvest/coinvest-announces-inaugural-exchange-launch-partners/450506908726131/
full member
Activity: 504
Merit: 122
Меня эта баунти разочаровала, выплатили такие копейки, даже если будет бурный рост, в чем я сомневаюсь, то это также будут копейки.

Это было видно еще в декабре. На скромный бюджет в 200к долларов налетело 3000 участников.
member
Activity: 392
Merit: 20
Что касается Телеграма, то можете сами легко проверить, что админы чата в ответ на вопрос указывали именно тот адрес контракта, который я привел в своем предыдущем сообщении. Аргумент же про скамеров годится, спасибо, об этом я не подумал и учту на будущее.

Я ни в коем случае не хотел обвинить вас в мошенничестве. Просто хотел сказать, что благие намерения могут быть использованы во вред (и много всяких ушлых этим и пользуются).
Меня эта баунти разочаровала, выплатили такие копейки, даже если будет бурный рост, в чем я сомневаюсь, то это также будут копейки.
Pages:
Jump to: