Author

Topic: [ANN][ICO] COMSA - page 290. (Read 103401 times)

legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
September 07, 2017, 06:15:16 PM
Cудя по всему, проект действительно выстрелит, ICO набирают популярность:


Что за монета filecoin которая так много собрала, а я про нее вроде как и не слышал, и на коинмаркеткапе не нашел такой?
Почему в инфографику the DAO не включили, при сегодняшнем курсе они были бы лидерами? Но так сложилось что стали аутсайдерами, хотя на них все так надеялись Grin
full member
Activity: 168
Merit: 100
Everyone Is A Bank
September 07, 2017, 06:03:32 PM
Cудя по всему, проект действительно выстрелит, ICO набирают популярность:



Тут будет побит рекорд скорее всего, надеюсь комса сделает проведение ико более лучшим чем, как это выглядет сейчас
Как показала история токены у большинства проектов с огромными сборами не особо дорожают при выходе на биржу
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
September 07, 2017, 05:56:28 PM
Без фиксированной капы на бирже может быть дешевле. Достаточно вспомнить статус и, если не путаю, банкор.

Здесь не угадаешь,так как это крипта и могут быть разные варианты. Но сама идея проекта очень интересная, более стоящего проекта в ближайшее время не наблюдается.
Угадать сложно, я согласен. Кстати насчет стоящих проектов. На носу ico kyber. Я правда в пролете. У них там мудреная система регистрации. Сначала белый список и только потом регистрация. Узнал о нем после того как завершилась рега в белый список. Думаю тоже хайповый проект будет. По большему счету из-за Виталика Бутерина. Он один из советников проекта. Придется на бирже по тройной цене покупать Sad

Без фиксированной капы на бирже может быть дешевле. Достаточно вспомнить статус и, если не путаю, банкор.

Можно также вспомнить Tezos, который распродавался с открытой капой, но благодаря авторитету команды разработчиков и лояльности (иногда переходящей все возможные границы здравомыслия) сообщества считается претендентом на место в тройке по капитализации через какие-то пару лет.
У comsa очень крепкая команда плюс это Япония, поэтому "перекупленной", она точно не будет.
Комса меня зацепила тем что проект на блокчейне платформы NEM. В последнее время подавляющее число ICO проводится на платформе эфира. А как узнал что это японская "тема", сразу стало понятно - "Можно рискнуть Smiley"
Тезос громко заявил о себе. 250 миллионов это очень сильно. Но почти уверен что с выходом на биржу будет возможность дешевле купить.
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
September 07, 2017, 03:51:01 PM
Тоесть исо будет до ноября без максимальной кепки? Какой же тут рост будет если все купят кто хочет? кто будет покупать на бирже? Чтото кажеться что будет как с банкором и даже еще намного хуже!
не думаю что такое повторится, киты не дураки и массово скупать все не будут. так что можно рискнуть не большими средствами.

А  почему китам не стоит все скупать массово, а ждать выхода на биржу в этой логике подорожания?
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
September 07, 2017, 03:40:25 PM
Тоесть исо будет до ноября без максимальной кепки? Какой же тут рост будет если все купят кто хочет? кто будет покупать на бирже? Чтото кажеться что будет как с банкором и даже еще намного хуже!
не думаю что такое повторится, киты не дураки и массово скупать все не будут. так что можно рискнуть не большими средствами.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
September 07, 2017, 03:20:29 PM
Тоесть исо будет до ноября без максимальной кепки? Какой же тут рост будет если все купят кто хочет? кто будет покупать на бирже? Чтото кажеться что будет как с банкором и даже еще намного хуже!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
September 07, 2017, 02:59:42 PM
Написал  в COMSA о желании принять участие в предICO но так и не получил ответа.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
September 07, 2017, 08:56:23 AM
Хм.. Здравая мысль. Предлагаю тогда посмотреть на список  крупных инвестиций 2014-2015 года. Не ICO а банальных вложений крупных фиатных инвесторов.Большинство из  них так и не оправдались. Самое крупное - компания 21. 100 миллионов и ноль! Абсолютный ноль. А да забыл они все же выпустили свой супер компьютер для майнинга. И вроде как несколько экземляров продали.
Так что не все так просто Grin
full member
Activity: 546
Merit: 116
September 07, 2017, 08:36:35 AM
Cудя по всему, проект действительно выстрелит, ICO набирают популярность:



Тут будет побит рекорд скорее всего, надеюсь комса сделает проведение ико более лучшим чем, как это выглядет сейчас

Поддерживаю! Экосистему необходимо улучшать и избавляться от откровенного скама на предварительном этапе, а не после баблосбора.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
September 07, 2017, 08:27:01 AM
Cудя по всему, проект действительно выстрелит, ICO набирают популярность:



Тут будет побит рекорд скорее всего, надеюсь комса сделает проведение ико более лучшим чем, как это выглядет сейчас
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
September 07, 2017, 08:25:13 AM
Cудя по всему, проект действительно выстрелит, ICO набирают популярность:

full member
Activity: 296
Merit: 100
September 07, 2017, 08:16:52 AM
Зашел глянуть таблицу по баунти по твите ! У всех бьется его ID номер 2 раза и на против стоит в одном случае 0 стейков, а во втором (пример мой  8 стейков) Huh

Нашел в чем был прикол))
1 запись это когда мы делали регистрацию в проект . и заполняли форму гугл, вторая это уже  когда мы скидывали отчеты! Вдруг кому будет полезно! Roll Eyes
отчеты обезательно скидывать? или можно в конце указать?
full member
Activity: 123
Merit: 100
September 07, 2017, 08:14:23 AM
чую комса соберет 1кк..
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
September 07, 2017, 07:50:48 AM
Удивляюсь все так уверены что при выходе на биржу цена не упадет. Проект без кепки закинут туда лярд или больше, и что вы будете делать? все же мечтают об иксах, а их с такими сборами может не быть ну очееень долго
с чего такие предположения??  В не зависимости от того сколько они соберут, цена в конечном итоге зависит от самого проекта в готовом состоянии)
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
September 07, 2017, 07:49:29 AM
Зашел глянуть таблицу по баунти по твите ! У всех бьется его ID номер 2 раза и на против стоит в одном случае 0 стейков, а во втором (пример мой  8 стейков) Huh

Нашел в чем был прикол))
1 запись это когда мы делали регистрацию в проект . и заполняли форму гугл, вторая это уже  когда мы скидывали отчеты! Вдруг кому будет полезно! Roll Eyes
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
September 07, 2017, 07:44:34 AM
Зашел глянуть таблицу по баунти по твите ! У всех бьется его ID номер 2 раза и на против стоит в одном случае 0 стейков, а во втором (пример мой  8 стейков) Huh
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
September 07, 2017, 07:27:01 AM
Да после таких новостей и думать не стоит, а сразу подписываться на этот проектWink

Не подписываться а покупать! С подписной со всеми желающими в ней учавствовать выйдет немного на брата. Проще заработать в другой и свои бонусные вложить в этот проект.
full member
Activity: 924
Merit: 101
September 07, 2017, 06:31:56 AM
японский проект всегда интересен.
full member
Activity: 574
Merit: 100
September 07, 2017, 06:19:07 AM
Проект сам по себе сильный и интересный, но для меня как для новичка мало подходит как я вижу(хотя вначале очень хотел участвовать, у всех на слуху проект уже пару месяцев). Тут такие киты инвестируют огромные суммы что от мелочи типа 1-2 эфира особо роли нет, и чтобы получить прибыль неизвестно сколько ждать надо - я просто не представляю сколько еще залить надо чтобы пропампить все это дело если тут пророчат сборы 300-500+ лямов
full member
Activity: 546
Merit: 116
September 07, 2017, 06:16:32 AM
Удивляюсь все так уверены что при выходе на биржу цена не упадет. Проект без кепки закинут туда лярд или больше, и что вы будете делать? все же мечтают об иксах, а их с такими сборами может не быть ну очееень долго

Миллиард долларов это почти треть рыночной капитализации NEM, вероятность того, что столько скинут даже при открытой капе очень низкая, скорей всего наберется миллионов 350.
Jump to: