Author

Topic: [ANN][ICO] COMSA - page 300. (Read 103401 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
August 31, 2017, 02:25:49 AM
#56
Comsa возможно и полезная, но заработать на ней будет тяжело. Только в виде токена в котором держать часть капитала

Возможно что так и будет в будущем. Только сейчас это преждевременно.
Компания на подобии COMSA находит интересные идеи, отбирает их, следит что бы не было скама и запускает на своей платформе. Кстате, за этот год это уже будет третий похожий проект. Инвесторы довольны, ICO собирает деньги. Казалось все класс. Только почему же в этом году 90% ICO проходили сами по себе. И наиболее вкусные и перспективные прекрасно обходятся без таких костылей? Я пока жду чем закончиться история  с Cofound. Те же яйца только в профиль. Только там ребята по умнее сделали с общей монетарной базой.
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
August 31, 2017, 02:23:46 AM
#55
Мужики хотите хороший совет, закупайтесь XEM. После ико Комсы он прыгнет минимум х3. Так как ее будет использовать их платформа.  Wink

Только за вчера выросла на 13%.

Кстати да. XEM блокчейн к которому через смарт контракт привязан токен cms (comsa). и хем будет использоваться для оплаты комиссии за перевод cms. Да и сам разработчик XEM так же и разработчик Комсы.

Что-то мало людей в подписной комса Huh Почему ? Списки с участниками подписной почему пустые ?

Мало потому что тема недавно появилась. Скоро будет куча народу. А списки просто пока не обновлялись, вот и пустые.

Подскажите не понимаю как заполнять последние строки , при подаче в список на подписную

All of your posts on bitcointalk during the bounty program(URL) *Please update the info by adding the URLs on every Sunday.

Number of post you have posted about COMSA so far(should be +50 by deadline) *Please update the info on every Sunday.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
August 31, 2017, 02:15:10 AM
#54
Мужики хотите хороший совет, закупайтесь XEM. После ико Комсы он прыгнет минимум х3. Так как ее будет использовать их платформа.  Wink

Только за вчера выросла на 13%.

Кстати да. XEM блокчейн к которому через смарт контракт привязан токен cms (comsa). и хем будет использоваться для оплаты комиссии за перевод cms. Да и сам разработчик XEM так же и разработчик Комсы.

Что-то мало людей в подписной комса Huh Почему ? Списки с участниками подписной почему пустые ?

Мало потому что тема недавно появилась. Скоро будет куча народу. А списки просто пока не обновлялись, вот и пустые.
full member
Activity: 126
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
August 31, 2017, 01:53:50 AM
#53
Мужики хотите хороший совет, закупайтесь XEM. После ико Комсы он прыгнет минимум х3. Так как ее будет использовать их платформа.  Wink

Только за вчера выросла на 13%.

Кстати да. XEM блокчейн к которому через смарт контракт привязан токен cms (comsa). и хем будет использоваться для оплаты комиссии за перевод cms. Да и сам разработчик XEM так же и разработчик Комсы.

Что-то мало людей в подписной комса Huh Почему ? Списки с участниками подписной почему пустые ?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
August 31, 2017, 01:33:40 AM
#52
Мужики хотите хороший совет, закупайтесь XEM. После ико Комсы он прыгнет минимум х3. Так как ее будет использовать их платформа.  Wink

Только за вчера выросла на 13%.

Кстати да. XEM блокчейн к которому через смарт контракт привязан токен cms (comsa). и хем будет использоваться для оплаты комиссии за перевод cms. Да и сам разработчик XEM так же и разработчик Комсы.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
August 31, 2017, 12:48:50 AM
#51
Мужики хотите хороший совет, закупайтесь XEM. После ико Комсы он прыгнет минимум х3. Так как ее будет использовать их платформа.  Wink

Только за вчера выросла на 13%.
full member
Activity: 347
Merit: 100
The Future Of Work
August 30, 2017, 07:33:37 PM
#50
Это где вы увидели баунти по данному ico? Ни на сайте, ни тут на главной странице не нашёл упоминание про баунти.
https://bitcointalksearch.org/topic/icobounty-official-comsa-project-bounty-campaigns-2088175
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
August 30, 2017, 07:26:11 PM
#49
Comsa возможно и полезная, но заработать на ней будет тяжело. Только в виде токена в котором держать часть капитала
full member
Activity: 354
Merit: 100
August 30, 2017, 06:47:31 PM
#48
Что-то подписная вообще никакущая.
Учитывая сколько народу туда набьется.

Это где вы увидели баунти по данному ico? Ни на сайте, ни тут на главной странице не нашёл упоминание про баунти.
Не знаю как вы смотрели,я сразу нашёл-открываешь англ ветку и сразу список ссылок.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
August 30, 2017, 06:43:11 PM
#47
пре ико не будет для обычных смертных.

Предпродажа токенов CMS с бонусом 20% будет доступна для участников, которые намерены внести не менее 100 000 долларов США в криптовалютном эквиваленте. Токены можно приобрести в BTC, ETH или XEM. Пожалуйста, свяжитесь с командой управления COMSA по адресу ​https://comsa.io/en/#contact

Это понятно, но ответа нет. Вот и думаю, что может преико ещё не стартовало.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
August 30, 2017, 06:09:15 PM
#46
пре ико не будет для обычных смертных.

Предпродажа токенов CMS с бонусом 20% будет доступна для участников, которые намерены внести не менее 100 000 долларов США в криптовалютном эквиваленте. Токены можно приобрести в BTC, ETH или XEM. Пожалуйста, свяжитесь с командой управления COMSA по адресу ​https://comsa.io/en/#contact
Точно помню в ико морковки было такое, что если больше 50 битков закинуть, то будет процент хороший сверху накинут. Тут также люди смогут скинуться в складчину и набрать 100к, но у такого рода инвестирования есть одна проблема - это кидалы, ведь можно нарваться на засранца который надумает всех кидануть, разве что на смарт контракте все сделать, но они к сожалению не работают Grin
full member
Activity: 175
Merit: 100
August 30, 2017, 06:02:14 PM
#45
пре ико не будет для обычных смертных.

Предпродажа токенов CMS с бонусом 20% будет доступна для участников, которые намерены внести не менее 100 000 долларов США в криптовалютном эквиваленте. Токены можно приобрести в BTC, ETH или XEM. Пожалуйста, свяжитесь с командой управления COMSA по адресу ​https://comsa.io/en/#contact
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
August 30, 2017, 05:21:46 PM
#44
Который раз наблюдаю эти бездумно скопированные под копирку правила баунти.
7 ретвитов и репостов - это нормально еще. Конечно с условием что есть что репостить.
Но 5 твиттов и 5 постовHuh О чем почти ежедневно можно писать на протяжении нескольких месяцевHuh
У BitClave такие же правила. Зайдите в тему с отчетами и почитайте эти "пёрлы". Нужели кому то нужна ТАКАЯ "реклама"?
Реклама всегда делает свое дело. И порой перлы цепляют больше, т.к. вызывают больше интереса.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
August 30, 2017, 05:14:58 PM
#43
Который раз наблюдаю эти бездумно скопированные под копирку правила баунти.
7 ретвитов и репостов - это нормально еще. Конечно с условием что есть что репостить.
Но 5 твиттов и 5 постовHuh О чем почти ежедневно можно писать на протяжении нескольких месяцевHuh
У BitClave такие же правила. Зайдите в тему с отчетами и почитайте эти "пёрлы". Нужели кому то нужна ТАКАЯ "реклама"?
full member
Activity: 490
Merit: 133
August 30, 2017, 05:14:23 PM
#42
Что-то подписная вообще никакущая.
Учитывая сколько народу туда набьется.

Это где вы увидели баунти по данному ico? Ни на сайте, ни тут на главной странице не нашёл упоминание про баунти.
full member
Activity: 331
Merit: 100
August 30, 2017, 04:44:17 PM
#41
Что-то подписная вообще никакущая.
Учитывая сколько народу туда набьется.
Ну так проходим мимо и все.
full member
Activity: 239
Merit: 101
August 30, 2017, 04:24:52 PM
#40
Что-то подписная вообще никакущая.
Учитывая сколько народу туда набьется.
full member
Activity: 331
Merit: 100
August 30, 2017, 04:24:19 PM
#39
Просвите плиз в этом тексте

по подписи я понял что нужно сделать не менее 10 сообщений в англо ветку, а вот 50 должностей это че Huh может не менее 50 сообщений в англо ветке уникальных?

и как я понял им нужно будет по Воскресеньям отправить каждый раз в форму сколько я написал сообщений?

Гугл переводчик он такой)) Конечно имелось в виду  50 сообщений.
Уже переводчики пользуются гуглпереводчиком.
а 12 лямов когда собрать успели?
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
August 30, 2017, 04:09:17 PM
#38
Интересно конечно за 12 лямов)) Не банкор ли это 2.0?)
Пожалуй зайду в ИКо, могут то и за 1 день закрыть)

Вы прямо удивительный человек-бредогенератор.

Quote
Интересно конечно за 12 лямов)) Не банкор ли это 2.0?)
Как мы знаем, банкор самое неудачное ICO года и торгуется в 2,5 раза ниже цены ICO.
Quote
Пожалуй зайду в ИКо, могут то и за 1 день закрыть)
Где логика?! Вы любите терять деньги?


увы если сарказма не понимаешь! Undecided
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
August 30, 2017, 04:07:51 PM
#37
Просвите плиз в этом тексте

по подписи я понял что нужно сделать не менее 10 сообщений в англо ветку, а вот 50 должностей это че Huh может не менее 50 сообщений в англо ветке уникальных?

и как я понял им нужно будет по Воскресеньям отправить каждый раз в форму сколько я написал сообщений?

Для тех кто плохо владеет английским, это будет очень сложно сделать.

Спасибо пытаемся учить Wink

По поводу формы гугл? нужно скидывать в форму гугл свои твиты и ретвиты, а сообщения пишем в англ ветку или тоже действуем по гугл форме? Все что есть по баунти (подписная, тв и фб кидаем только в форму?) Я для себя в первую очередь пытаюсь понять, так как буду пилить видос на тему Комсы
Jump to: